Мое лечение ...

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.916
Реакции
86.113
Но кто там по такой статье досидит до воли? Там за детоубийство бьют, на женской зоне. Постоянно издеваются.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.718
Реакции
43.398
Ну, не факт, что только ребенку. Сейчас много сидит вот таких, как в новостях. Прибивают насмерть детей и им дают по 20 лет

Посмотреть вложение 29814
А у нас вообще молодая пара наркоманов, муж и жена, убили 4х месячную девочку, голову отрубили , тело в мясорубке перемололи в фарш, спрятали в морозилке.

Тут весь город в шоке был. Девочка на педиатра училась. Приняли наркотики, муж накинулся на жену под солями, хотел её ударить, а попал в голову малышке, умерла сразу.а спалились, потому что подали заявление в полицию, что ребенка похитили. А в холодильнике ждала страшная находка.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.718
Реакции
43.398
А у нас вообще молодая пара наркоманов, муж и жена, убили 4х месячную девочку, голову отрубили , тело в мясорубке перемололи в фарш, спрятали в морозилке.

Тут весь город в шоке был. Девочка на педиатра училась. Приняли наркотики, муж накинулся на жену под солями, хотел её ударить, а попал в голову малышке, умерла сразу.а спалились, потому что подали заявление в полицию, что ребенка похитили. А в холодильнике ждала страшная находка.
Так мать сначала хотела в полицию бежать мужа сдавать, а потом он её убедил, что за наркоту её саму посадят. Избавлялись от тела уже вдвоем.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.718
Реакции
43.398
Родители есть , но они мне не родные оба, да и у них самих там свои проблемы и тараканы и у них большие проблемы с алкоголем.

Есть старший брат на 5 лет, первый их сын, но с ним мы не поддерживаем отношения он и с родителями не общается, уехал в другой город женился ну и на этом всë. Лишний раз даже как дела не спросит...
Да и вообще не пишет.
Вообщем я не знаю что сказать ещë. Я думаю ему всë равно и могу понять его... (
Тебе надо попробовать убедить либо брата, либо родителей твоего соупотреба помочь вам. Они знают, что их сын тоже употребляет?

Мы тебе скажем, что говорить, как попробовать донести до них, что без помощи вы не справитесь.

В любом случае надо им сообщить. И брату, и его семье, чтобы о вашей наркомании стало известно, и для вас употребление перестало быть комфортным.

Твой ребенок для них внук, они общаются с ребенком?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.553
Реакции
47.632

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Ну дак если он, кажется, изменил и обесценивает - он о расставании с кем будет сожалеть: с улыбчивой здоровой девушкой, у которой впереди и карьера, и целая жизнь, или по истрепаной наркоманке, которая кроме уборки дома и наркоты ничего не видит? 25 лет - самый сок ещё, не позорься ка с наркотой, и торчков всех в игнор!
Читай статьи, отписывайся и общайся на форуме.
И зависимость пройдет, и в безвыходых ситуациях выходы найдутся.