Мой брат наркоман. А я страус

  • Последние ответы
  • Новые темы

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
та хз что там у него под солями и что ему нужно, просто сходит с ума вот и все!
Ну ну... Необратимый видимо процесс(
Кстати спасибо блин за рецепт тортика.
Дети теперь не отстают от меня ,подсели конкретно на него. Даже в магазине выбирали пироженки такого же вида.)))
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Ну ну... Необратимый видимо процесс(
Кстати спасибо блин за рецепт тортика.
Дети теперь не отстают от меня ,подсели конкретно на него. Даже в магазине выбирали пироженки такого же вида.)))
))))тортик бомба, я в курсе,всегда пожалуйста)))к сожалению я начал резать себя в кондитерке и во всем, освободил дому турник от одежды и начинаю подтягиваться))жрать хочу пипец как, вообще не наедаюсь...
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
))))тортик бомба, я в курсе,всегда пожалуйста)))к сожалению я начал резать себя в кондитерке и во всем, освободил дому турник от одежды и начинаю подтягиваться))жрать хочу пипец как, вообще не наедаюсь...
Молодец.
Надо бы тоже ...
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Молодец.
Надо бы тоже ...
так ты по моему уже давно начала!разве нет?я вчера вспоминал тебя,можно сказать что с тебя и взял пример, что если она может с такими проблемами, то и я смогу....
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
так ты по моему уже давно начала!разве нет?я вчера вспоминал тебя,можно сказать что с тебя и взял пример, что если она может с такими проблемами, то и я смогу....
Я имею ввиду спорт у прекратить жрать.
Да лан проблемы. Наркоту главное выгнали из дому. Споки! Не бросай нас! Заходи чаще!
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Marta089

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
194
Реакции
181
Блин у меня тут за двое суток пришло хотя бы понимание. И я в шоке с этого- насколько я была непросвещённая вообще в вопросах наркомании, при том что у меня дочь растёт, и надо все это сечь!!! неподготовленная абсолютно к тому что сейчас происходит!
При том что в моей семье двоюродная сестра лечилась 20 назад от героина, что это беда - уже была рядом.
И я как страус... разговоры с ним разговаривала- не пришло бы в голову жестить. Пряталась как только он отмазывался нелепо или агрессию включал. Дура просто дура, и трусиха
Спасибо за этот сайт! И вам за ответы! Вам всем!
У меня такая же паника и непонятки ситуации были, когда узнала что муж нар. Но сайт очень помог! Вы главное все читайте и слушайтесь девочек, все как они говорят ни какой отсебятины. Все у вас получится!!! Главное невестку сюда ведите, она может все испортить.
 

Sister

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
367
Реакции
161
У меня такая же паника и непонятки ситуации были, когда узнала что муж нар. Но сайт очень помог! Вы главное все читайте и слушайтесь девочек, все как они говорят ни какой отсебятины. Все у вас получится!!! Главное невестку сюда ведите, она может все испортить.
Вы справились? Он слез?
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.719
У меня такая же паника и непонятки ситуации были, когда узнала что муж нар. Но сайт очень помог! Вы главное все читайте и слушайтесь девочек, все как они говорят ни какой отсебятины. Все у вас получится!!! Главное невестку сюда ведите, она может все испортить.
Марта, отпишитесь в этой теме пожалуйста)))
 

Marta089

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
194
Реакции
181
Сразу видно когда человек берется за борьбу. Систер, ты молодец и вопросы правильные задаешь и запал в тебе чувствуется. Мой совет все эмоции отбрось и стой на своем. Думаю сейчас со стороны брата начнется грязь по отношению к тебе это и оскорбления, и унижение, и начнет гнать из своей жизни. Стой как солдат. Ни одно его слово не пускай близко к сердцу. Это не он Это наркоман в нем. Я себе говорила: "вылечу его и разведусь. Но сначала вылечу". Эта установка помогла мне. Потом постепенно в нем проснется совесть и понимание.
 

Sister

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
367
Реакции
161
Сразу видно когда человек берется за борьбу. Систер, ты молодец и вопросы правильные задаешь и запал в тебе чувствуется. Мой совет все эмоции отбрось и стой на своем. Думаю сейчас со стороны брата начнется грязь по отношению к тебе это и оскорбления, и унижение, и начнет гнать из своей жизни. Стой как солдат. Ни одно его слово не пускай близко к сердцу. Это не он Это наркоман в нем. Я себе говорила: "вылечу его и разведусь. Но сначала вылечу". Эта установка помогла мне. Потом постепенно в нем проснется совесть и понимание.
Я то смогу! И гарант и грязь выдержу! Но блин, я живу на другом конце Москвы. С ним рядом непосредственно будет жена и Мама периодически. Маму наверное по детям туда на весь период.,, Я за это переживаю-просто что жена сможет. Пока он в больнице, надо ее настращать.
И потом- очень меня смущает вопрос; надо в РЦ его после больницы, или нет. Я бы прям отправила, но девочки пишут что не стоит.
Но мне нужны аргументы. Для себя- что бы взвесить все.
А вот ещё вопрос- дома его мариновать 3 месяца- чтоб он спал. Вопрос- кто выпишит ему весь этот курс таблов чтоб он спал?
 

Marta089

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
194
Реакции
181
Я то смогу! И гарант и грязь выдержу! Но блин, я живу на другом конце Москвы. С ним рядом непосредственно будет жена и Мама периодически. Маму наверное по детям туда на весь период.,, Я за это переживаю-просто что жена сможет. Пока он в больнице, надо ее настращать.
И потом- очень меня смущает вопрос; надо в РЦ его после больницы, или нет. Я бы прям отправила, но девочки пишут что не стоит.
Но мне нужны аргументы. Для себя- что бы взвесить все.
А вот ещё вопрос- дома его мариновать 3 месяца- чтоб он спал. Вопрос- кто выпишит ему весь этот курс таблов чтоб он спал?
Спать бы хорошо... Но мой не спал. Вообще... таблетки мы достать не смогли. Не рецептурные совсем не помогали. Но сон сам восстановился потихоньку. Это даже лучше я так считаю. Мы прошли ломку на сухую во всей ее красе. И это останется в мозгу на долго. Нары заслужили только сухую ломку! Это их расплата.