Мой брат наркоман. А я страус

  • Последние ответы
  • Новые темы

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.719
Ладно пусть не спит. Караулить 24/7. Но главное- в Подольск ложить после наркологий,,,у нас дилемма пока.
Не вижу нисколько в этом смысла. Они там ещё забьют едва протрезвевший голову,какой -нибудь ересью.
Не стоит.
 

Sister

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
367
Реакции
161

Sister

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
367
Реакции
161
Не вижу нисколько в этом смысла. Они там ещё забьют едва протрезвевший голову,какой -нибудь ересью.
Не стоит.
Ладно будем решать ... если с наркологии не смоется, чего я тоже опасаюсь.
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.719
Понятно (( ну треш просто треш
Да ,как Тёма сказал,это наркота,она всех метёт ,без разбора,сильный слабый.. немногие спасаются от этой заразы.
А бесплатного кайфа не бывает.
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.719
Ладно будем решать ... если с наркологии не смоется, чего я тоже опасаюсь.
Ну если смоется- травить ментами,психушкой запугивать,пока не припопится дома.
Жена когда придёт сюда? Придёт?
 

Sister

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
367
Реакции
161
Ну если смоется- травить ментами,психушкой запугивать,пока не припопится дома.
Жена когда придёт сюда? Придёт?
Да! Придёт после выходных. Она прямо девочка цветочек. Очень хорошая. Добрая, милая
Скинула ей своё Адово письмо, чтоб она поняла мой настрой. Прониклась вроде.
Правда сама его читаю в ужасе- я ль писала...
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.719
Вот это вы в цитату запихнули:"Я говорю условно нормальный, т к думала он слез.
Три года назад были гнилушки упоротые глаза тощий
Жена сказала что были эпизоды ещё несколько!!!!! Лет!!!! Назад что он в стены втыкал надвигаясь по часу

Были эпизоды что он как ебанбько носился"
Это Яна раньше писала. Я так поняла что соль это
 

Sister

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
367
Реакции
161
Доброе утро!
А просветите пожалуйста/ почему они самостоятельно приходят к тому что бы бросить?
Я читала здесь- что нар-ны впринципе не могут захотеть бросить- самообман же
Какие причины то тогда толкают?
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
Доброе утро!
А просветите пожалуйста/ почему они самостоятельно приходят к тому что бы бросить?
Я читала здесь- что нар-ны впринципе не могут захотеть бросить- самообман же
Какие причины то тогда толкают?
Доброе!
Да они думают что сами.
На самом деле их страх только может в угол загнать.Страх что то потерять. Для кого то еще имеет цену семья, дети...а совсем кончелюги только ментов боятся,пыток. Если не мазохисты.
Ну да, загонит страх и тогда то они сами, а как же)
 

Sister

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
367
Реакции
161
Доброе!
Да они думают что сами.
На самом деле их страх только может в угол загнать.Страх что то потерять. Для кого то еще имеет цену семья, дети...а совсем кончелюги только ментов боятся,пыток. Если не мазохисты.
Ну да, загонит страх и тогда то они сами, а как же)
Понятно.
То есть по сути на этом можно тоже играть- на страхе этом- чтоб не начал?
Чего испугался когда решил лечиться, в то и бить?
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
Понятно.
То есть по сути на этом можно тоже играть- на страхе этом- чтоб не начал?
Чего испугался когда решил лечиться, в то и бить?
Ага. И поэтому наркоучет действенная вещь, дисциплинирует.
Или например условный срок)
Но вообще спустя 3 мес. Рефлекс пропадает и нужно это выучить как истину что нельзя потом его будить совсем и тогда и вообще хотется не будет и все нелепые ситуации с друганами соупотребителями сойдут на нет, сами все испарятся.
Когда уже это отвращение спокойное придет, то запугивать смысла и не будет , если только изредка напоминать.
 

Sister

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
367
Реакции
161
Ага. И поэтому наркоучет действенная вещь, дисциплинирует.
Или например условный срок)
Но вообще спустя 3 мес. Рефлекс пропадает и нужно это выучить как истину что нельзя потом его будить совсем и тогда и вообще хотется не будет и все нелепые ситуации с друганами соупотребителями сойдут на нет, сами все испарятся.
Когда уже это отвращение спокойное придет, то запугивать смысла и не будет , если только изредка напоминать.
Спасибо за разъяснения !
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.719
Доброе!
Да они думают что сами.
)
Вот это вообще конечно уморительно. Усё сами.
Тот же Тёма пишет недавно,я кололся 15 лет ,не мог бросить,а потом как бабка отшептала.
Бабка Маруся )))) и она так там орала на него ,а не шептала!!!!!! У нас всё записано!!!!
 

Софи

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
16 Авг 2018
Сообщения
2.426
Реакции
2.548
Сейчас, во время написания всего этого, вспомнил некоторые моменты.Когда дружишь, общаешься, живешь и много времени проводишь с человеком.Которого действительно можно назвать другом.Понимаете друг друга с пол слова или полстеба, с полподъебона...И вот ты его трясешь, открываешь рот, достаешь язык, чтобы он не задохнулся...А он просто хрипит закинув голову назад.Ты опять держишь голову, бъешь лещей, делаешь искуственное дыхание.А грудь прсто надувается как шарик и спускает и пульс еле слышен, почти не бьется.Ждешь скорую как второго пришествия, держишь голову и боишься отойти, чтобы он правильно дышал и не захлебнулся во сне собственной блевотиной.И сам сидишь уже весь мокрый от собственного пота и от блевотины товарища, а он все не просыпается.Постоянно проделывая теже процедуры лишь бы он хоть раз открыл глаза либо ловишь самую минимальную реакцию зрачков.При этом пытаясь найти хоть одну вену, чтобы вколоть соляной раствор(вдруг он поможет)а вен нет, всего исколов, даже шею, но не можешь взять контроль, потому что он уже почти умер и от этих мыслей просто незнаешь куда себя деть.Проклиная и матеря себя д.а.л.б.а.е.б.а. дргу мудака, родителей, всех барыг.Плюс понимая что он с цешкой и возможно ты уже тоже заражен, потому как в такой кутерьме и сам не трезвый не отслежуешь что и как происходит.Просто уже ******* его по лицу, а скорой все нет и нет.Но слава богу все таки она успевала к моим "товарищам" или успевала ко мне, и тогда открываешь глаза либо в реанимации и ничего не понимаешь(как ты здесь оказался?и вообще где ты и кто ты?)или просто на полу а вокруг тебя все стоят и смотрят, и кто-то улыбается говоря "ну слава богу, а мы хотели тебя уже выкинуть в подъезд"....В большинстве случаев так и бывает, кто передознулся немного от них просто избавляются, чтобы не было проблем с мусарами и лишних вопросов от медиков.Просто там где я отъезжал, толи меня уважали, толи потому что мы очень долго знакомы, толи хз что, но мы забивали х.уй. на мусаров и всегда вызывали скорую или если была рядом больничка бросали в машину и везли очень быстро туда....Но все это, это, это просто не передать словами, какие чувства испытываешь и о чем думаешь.Как и что будешь говорить родителям или жене или еще хуже детям....Словами не передать...Я больше к такой х.у.й.н.е не приближусь!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Твои рассказы, как страшилки часто..
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.719

Sister

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
367
Реакции
161
Вот это вообще конечно уморительно. Усё сами.
Тот же Тёма пишет недавно,я кололся 15 лет ,не мог бросить,а потом как бабка отшептала.
Бабка Маруся )))) и она так там орала на него ,а не шептала!!!!!! У нас всё записано!!!!
Нам тоже нужно такую бабулю)