Мой брат наркоман. А я страус

  • Последние ответы
  • Новые темы

я молодой

Душевный покой
Наш человек
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
847
Реакции
733
Его не забрали никуда.
Как соль определить?
Ни как сейчас,да это и не нужно наврятли он на солях. Метадон чистый боится что завтра будет намного хуже чем щас, вот и рвётся на ружу
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.719
Сказали только РЦ
В наркологию он отказался ехать. Сказала что ментов вызову если будет буянить и засажу на 15 суток.

Соль только в больнице?
Тест сделайте ему обязательно!!!!!!!! Не гадайте.
 

Sister

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
367
Реакции
161
Почему не стал бы чувак на мёде сидел и то что он ей там наговорил про инфекции по жопе по 0.1 кубиков, чистый бред. Мёд по мышце не гонят потому что мега токсичный и жопа бы сгорела а 0,1 вообще дичь.
Жопа сгорела)
Говорит шишки на жопе
0,1 дичь - это мало?. 0,4 у него было
 

я молодой

Душевный покой
Наш человек
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
847
Реакции
733
Тем более в больничке наврятли бы он соль курил дико это, а вод раз в 3 дня медком вмазаться это даа. Сестра наручники и батарея, либо по 6.9 пусть оформляют 15 суток в камере его взбодрят. Там малая вероятность что употребит
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.719
Тем более в больничке наврятли бы он соль курил дико это, а вод раз в 3 дня медком вмазаться это даа. Сестра наручники и батарея, либо по 6.9 пусть оформляют 15 суток в камере его взбодрят. Там малая вероятность что употребит
Да курят как раз в детоксе.
 

я молодой

Душевный покой
Наш человек
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
847
Реакции
733
Да не . Может и 0.1
Может конечно от воды не зависит сила раствора ,ну такое вещество его всегда жиже стараются делать ,оно прям жжёт вводиш и жжёт. А по жопе ну не знаю даже не слышал. Может кто то первый раз тока,так у него система геры и соли какая тут попа,тут задница уж.
 

я молодой

Душевный покой
Наш человек
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
847
Реакции
733
Ладно всем спокойной ночи. Сестра крепись и набирайся сил и духа все даже ещё не началось.
 

Sister

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
367
Реакции
161
В лаборатории. Но вы ему аптечный экспресс сделайте для начала.
Экспресс вроде не определяет? Завтра сделаю- есть на 5 видов.
А в лабораторию мочу или кровь? И на что? Так и сказать соль?
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
Потому что сказали без согласия незяяяя. Везите в РЦ пакуйте
Дурдом с этими согласиями. Надо было давить на него чтоб соглашался или в обезьянник поедешь!
Че он счас делает?
Окна запечатайте саморезамт или если можно ручки снимите.
 

я молодой

Душевный покой
Наш человек
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
847
Реакции
733
А на счёт теста на соль его тупо нет ни где в России,под заказ только с Европы. Та возьмите обычный тест на 10 видов наркоты 300р стоит и проверте.Только писять он не будет)
 

Sister

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
367
Реакции
161
Тем более в больничке наврятли бы он соль курил дико это, а вод раз в 3 дня медком вмазаться это даа. Сестра наручники и батарея, либо по 6.9 пусть оформляют 15 суток в камере его взбодрят. Там малая вероятность что употребит
Так и сказала- сядешь на 15 суток. Сама себе фингал поставлю скажу что ты ушатал
 

Sister

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
367
Реакции
161
А на счёт теста на соль его тупо нет ни где в России,под заказ только с Европы. Та возьмите обычный тест на 10 видов наркоты 300р стоит и проверте.Только писять он не будет)
В нарколожке сцал. Все чисто было на 10 видов.
5 завтра дам...
Но соль в лаборатории как делать скажите плиз я не врубаюсь