Мой брат наркоман. А я страус

  • Последние ответы
  • Новые темы

Sister

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
367
Реакции
161
Дурдом с этими согласиями. Надо было давить на него чтоб соглашался или в обезьянник поедешь!
Че он счас делает?
Окна запечатайте саморезамт или если можно ручки снимите.
Что опять может пойти на балкон? Я вызову психушку сразу

А полиции мы все рассказали, они все зафиксировали и сказали- это не наш пациент.
Через пол часа приехала Скорая- сказали не возьмём без согласия незя ...
Дали таблетку и спать он пошёл.
Он в нарколожку не хочет, сказал не ляжет.
В РЦ готов.
Но он невминос.
 

я молодой

Душевный покой
Наш человек
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
847
Реакции
733
В нарколожке сцал. Все чисто было на 10 видов.
5 завтра дам...
Но соль в лаборатории как делать скажите плиз я не врубаюсь
На тест на MDPV PVP Alfa-PVP вот что из этого покажет по-любому если соль потреблял
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
Что опять может пойти на балкон? Я вызову психушку сразу

А полиции мы все рассказали, они все зафиксировали и сказали- это не наш пациент.
Через пол часа приехала Скорая- сказали не возьмём без согласия незя ...
Дали таблетку и спать он пошёл.
Он в нарколожку не хочет, сказал не ляжет.
В РЦ готов.
Но он невминос.
Какой у вас этаж?
Тут девочка с 4 этажа по простыням слезла ,сорвалась почти.
Запечатывайте и окна и балкон!
На соли анализы это вещества МДПВ, мефедрон, Альфа- pvp.
 

я молодой

Душевный покой
Наш человек
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
847
Реакции
733
Да не важно, ну в крови дольше держится в моче по разному от метаболизма зависит,но лучше кровь чтобы наверняка. Не пойму что вам даст этот тест, лекарство одно от всех веществ на наручники его пока не успокоятся. А дальше девочки помогут вам
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
Да не важно, ну в крови дольше держится в моче по разному от метаболизма зависит,но лучше кровь чтобы наверняка. Не пойму что вам даст этот тест, лекарство одно от всех веществ на наручники его пока не успокоятся. А дальше девочки помогут вам
А где ей наручники в ночи то взять?
Эскорт услуги вызвать в бонусе с мужичком?))
 

Sister

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
367
Реакции
161
Какой у вас этаж?
Тут девочка с 4 этажа по простыням слезла ,сорвалась почти.
Запечатывайте и окна и балкон!
На соли анализы это вещества МДПВ, мефедрон, Альфа- pvp.
4 этаж у нас.
Блин. Водного не пойму - в больнице то он шелковый ходил. А тут что??????
Что за хрень? Домой приехал такое нёс. Даже не могу описать всего- духи выпить, хотел в полицию звонить что его насильно в квартире удерживают, сказал что выйдет из дому убежит и всадит передоз, чтоб мы были виноваты что водки не дали.
Потом сбегу сниму квартиру. Хотел выпить пузырь лекарства. Вышибу дверь. Разгромлю все тут.
Короче все попробовал.
Трееееш
 

я молодой

Душевный покой
Наш человек
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
847
Реакции
733
А где ей наручники в ночи то взять?
Эскорт услуги вызвать в бонусе с мужичком?))
Ну прям щас ни где)хотя вариант с мужиком не плох,только пусть будет пожарник чтобы в окно залез и помог пристегнуть,для усиления эффекта)
 

Sister

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
367
Реакции
161
Ну прям щас ни где)хотя вариант с мужиком не плох,только пусть будет пожарник чтобы в окно залез и помог пристегнуть,для усиления эффекта)
Спит вроде. Без наручников.
Завтра не знаю что будет- жена приедет на адову вахту.

Ну скажите разве так себя ведут через три недели отмены? Не видела я в статьях этого. Это когда на первых порах до нарколожки так себя ведут?
Или я ошибаюсь?
 

я молодой

Душевный покой
Наш человек
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
847
Реакции
733
4 этаж у нас.
Блин. Водного не пойму - в больнице то он шелковый ходил. А тут что??????
Что за хрень? Домой приехал такое нёс. Даже не могу описать всего- духи выпить, хотел в полицию звонить что его насильно в квартире удерживают, сказал что выйдет из дому убежит и всадит передоз, чтоб мы были виноваты что водки не дали.
Потом сбегу сниму квартиру. Хотел выпить пузырь лекарства. Вышибу дверь. Разгромлю все тут.
Короче все попробовал.
Трееееш
Манипулирует проверяет на сколько вы далеко пойдёте это ещё цветочки, поэтому прям по утру за наручниками. Я не пойму если в вы делали тест в больнице и ни чего не показало смысл его лежания там? И почему метадон не показал он долго держится ,? Похоже он вас нае.бал и что то провернул с мочей. Ему с каждым днём хуже будет, а легче недели через 3.
 

Sister

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
367
Реакции
161
Манипулирует проверяет на сколько вы далеко пойдёте это ещё цветочки, поэтому прям по утру за наручниками. Я не пойму если в вы делали тест в больнице и ни чего не показало смысл его лежания там? И почему метадон не показал он долго держится ,? Похоже он вас нае.бал и что то провернул с мочей. Ему с каждым днём хуже будет, а легче недели через 3.
Сцал при медсестре. Показало только лекарство что они кололи в больнице. Тест я самолично проверяла. На методон тоже.
Вот поэтому меня соли беспокоят.
 

я молодой

Душевный покой
Наш человек
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
847
Реакции
733
Да забудь про 3 недели отмены он не прекращал торчать, и жопу посмотри нет там шишек ни каких везде ложь везде. Его ещё не кумарит,а завтра похоже начнёт вот он и буйный. А как начнёт будет лежать и максимум стонать и пытаться вами манипулировать сил то не будет у него совсем. А наручники чтобы не сбежал ,когда вы отвлечетесь.
 

Sister

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
367
Реакции
161
Да забудь про 3 недели отмены он не прекращал торчать, и жопу посмотри нет там шишек ни каких везде ложь везде. Его ещё не кумарит,а завтра похоже начнёт вот он и буйный. А как начнёт будет лежать и максимум стонать и пытаться вами манипулировать сил то не будет у него совсем. А наручники чтобы не сбежал ,когда вы отвлечетесь.
Ясно. @@здец слов нет просто. Ну тогда торчал он на солях. Остальное то чисто в том числе методон.
Сказал шишки на жопе. Купите мазь гепариновую.
***** ну нет слов нет слов один мат
 

я молодой

Душевный покой
Наш человек
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
847
Реакции
733
Я соль колол по вене и не 0,1 а больше в разы,ну не был я такой буйный на душе все перенёс тревога печаль уныние. Тогда один вариант экспертиза. Спать не можешь дня 3 мин а тут таблеток у дали и уснул.странно
 

Sister

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
367
Реакции
161
Я соль колол по вене и не 0,1 а больше в разы,ну не был я такой буйный на душе все перенёс тревога печаль уныние. Тогда один вариант экспертиза. Спать не можешь дня 3 мин а тут таблеток у дали и уснул.странно
0,1 он говорит метадон колол. А соль не употребляет
 

я молодой

Душевный покой
Наш человек
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
847
Реакции
733
Скажу честно вам повезло что сюда обратились тут многим помогают и в том числе. Только за меня ни кто так не бился как вы за брата, я сам пришёл к этому и выбрал жизнь а не с.мерть. Только не надо давать ему выбирать щас не может что выбирать он болен.
 

я молодой

Душевный покой
Наш человек
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
847
Реакции
733
0,1 он говорит метадон колол. А соль не употребляет
Ну метадон бы показал в тесте повторюсь он долго держится месяц и более. Может ему легче было сказать метадон типо это как лекарство шитаеться(у дебилов)
 

я молодой

Душевный покой
Наш человек
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
847
Реакции
733
Поспите вам силы нужны. Завтра отписывайтесь что как. Интересна тема ваша,так как вы добрый человек очень. Тут есть и родителям срать на детей своих и супругам , а вы сестра которая вступили в битву ю. Главное ни шагу назад
 

Sister

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
367
Реакции
161
Ну метадон бы показал в тесте повторюсь он долго держится месяц и более. Может ему легче было сказать метадон типо это как лекарство шитаеться(у дебилов)
Чисто было по метадону.
Соль... капец. Я в шоке.