Мой брат наркоман. А я страус

  • Последние ответы
  • Новые темы

я молодой

Душевный покой
Наш человек
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
847
Реакции
733
Сцал при медсестре. Показало только лекарство что они кололи в больнице. Тест я самолично проверяла. На методон тоже.
Вот поэтому меня соли беспокоят.
И да лекарство не показует в тесте на наркотики.А то что он при ней сцал это не показатель,я ни раз нае.ывал и мёд сестёр и в отделе полиции. Тут только если на член смотреть ,да и то он резиновый достанет. Мы не алкоголики ,мы наркоманы ложь в нашей крови.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
Спит вроде. Без наручников.
Завтра не знаю что будет- жена приедет на адову вахту.

Ну скажите разве так себя ведут через три недели отмены? Не видела я в статьях этого. Это когда на первых порах до нарколожки так себя ведут?
Или я ошибаюсь?

Не, трех недель не было. Может пара дней может пять, но не три недели.
А может и вчера.
В больнице почему на соли не делали анализ?
Вы одна с ним?
 

Sister

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
367
Реакции
161
Поспите вам силы нужны. Завтра отписывайтесь что как. Интересна тема ваша,так как вы добрый человек очень. Тут есть и родителям срать на детей своих и супругам , а вы сестра которая вступили в битву ю. Главное ни шагу назад
Битва точно битва
Мама битву ведёт, я помогаю. Завтра жена приедет.
Я просто прочла тут много пока болею. И люди видно знающие писали!
И помогают все . Такие молодцы-слов нет. Все помогают/ кто прошёл через это все.
 

Letal

Доктор всех наук
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.706
Реакции
699
И да лекарство не показует в тесте на наркотики.А то что он при ней сцал это не показатель,я ни раз нае.ывал и мёд сестёр и в отделе полиции. Тут только если на член смотреть ,да и то он резиновый достанет. Мы не алкоголики ,мы наркоманы ложь в нашей крови.
Ого, а как ты наебывал?) Мне аж интересно)
 

Sister

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
367
Реакции
161
Не, трех недель не было. Может пара дней может пять, но не три недели.
А может и вчера.
В больнице почему на соли не делали анализ?
Вы одна с ним?
Не делали на соли. У них даже на методон не было- сама покупала
 

Sister

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
367
Реакции
161
И да лекарство не показует в тесте на наркотики.А то что он при ней сцал это не показатель,я ни раз нае.ывал и мёд сестёр и в отделе полиции. Тут только если на член смотреть ,да и то он резиновый достанет. Мы не алкоголики ,мы наркоманы ложь в нашей крови.
Посмотрю на член че уж. В детстве видала его член и жопу вытирала:)
 

Sister

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
367
Реакции
161

я молодой

Душевный покой
Наш человек
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
847
Реакции
733
Ого, а как ты наебывал?) Мне аж интересно)
Ну у меня брат малой 15 лет тогда ему было,его моча не одного меня спасла шприц 20к под машенку на двух стороннюю изоленту и все мент смотрит член с низ держиш и давиш шприц мизинцем. А в больничках вообще не очем,мёд сестра молодая боится на член то посмотреть куда ей до меня добраться. Не ну пару раз заезжал конечно ну в основном когда не трезвый явно. А так на уровне психологии -на экспертизу поедем? Пол секунды задержки,не больше -да поехали я чистый. И все видят уверенно отвечаешь не троишь и все норм
 

Letal

Доктор всех наук
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.706
Реакции
699
Ну у меня брат малой 15 лет тогда ему было,его моча не одного меня спасла шприц 20к под машенку на двух стороннюю изоленту и все мент смотрит член с низ держиш и давиш шприц мизинцем. А в больничках вообще не очем,мёд сестра молодая боится на член то посмотреть куда ей до меня добраться. Не ну пару раз заезжал конечно ну в основном когда не трезвый явно. А так на уровне психологии -на экспертизу поедем? Пол секунды задержки,не больше -да поехали я чистый. И все видят уверенно отвечаешь не троишь и все норм
Ахахаха)) ***** история))
 

я молодой

Душевный покой
Наш человек
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
847
Реакции
733

Letal

Доктор всех наук
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.706
Реакции
699
Ну у меня брат малой 15 лет тогда ему было,его моча не одного меня спасла шприц 20к под машенку на двух стороннюю изоленту и все мент смотрит член с низ держиш и давиш шприц мизинцем. А в больничках вообще не очем,мёд сестра молодая боится на член то посмотреть куда ей до меня добраться. Не ну пару раз заезжал конечно ну в основном когда не трезвый явно. А так на уровне психологии -на экспертизу поедем? Пол секунды задержки,не больше -да поехали я чистый. И все видят уверенно отвечаешь не троишь и все норм
А если при обыске у тебя найдут шприц с мочей нечего?)
 

Letal

Доктор всех наук
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.706
Реакции
699
Вот только лафа кончилась брату уже 18 почти,да и покуривает пиз,юк))) палево уже ,да мне это и не надо уже.
Дай ему пиз.ды за то что покуривает! А то он в итоге тоже в жопе окажется
 

я молодой

Душевный покой
Наш человек
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
847
Реакции
733
Дай ему пиз.ды за то что покуривает! А то он в итоге тоже в жопе окажется
Дам чуть позже сам вылезу сначала ,а так он знает кто я и не послушает, не видит авторитет во мне сейчас. Думает сам торчит на ширке ,ещё мне траву будет запрещать)) Не ну беседы провожу,пока по доброму.
 

Letal

Доктор всех наук
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.706
Реакции
699
Главное чтобы не с герой))) Где они его найдут по мошенкой?угараешь
Типо ты его там все время с собой носишь на всякий случай?

От травы до тяжелых наркотиков один шаг! Да и трава сама по себе не так безобидна как кажется, от нее присутствует полноценная сильная зависимость, а так же она полноценно убивает жизнь
 

Letal

Доктор всех наук
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.706
Реакции
699
Дам чуть позже сам вылезу сначала ,а так он знает кто я и не послушает, не видит авторитет во мне сейчас. Думает сам торчит на ширке ,ещё мне траву будет запрещать)) Не ну беседы провожу,пока по доброму.
Ну так то согласен, логично конечно. Я бы тоже не послушал в такой ситуации, если бы только курил.
 

Letal

Доктор всех наук
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.706
Реакции
699
Ладно, пойду я пробовать уснуть, всем спокойной ночи
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
Мда
......интересно как девушки выжимают мочу , хватает ли силы мышц шприцом так виртуально владеть ....там....
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
Типо ты его там все время с собой носишь на всякий случай?

От травы до тяжелых наркотиков один шаг! Да и трава сама по себе не так безобидна как кажется, от нее присутствует полноценная сильная зависимость, а так же она полноценно убивает жизнь

Как кобура у ковбоя!)))