Мой брат наркоман. А я страус

  • Последние ответы
  • Новые темы

Maximus1988

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Дек 2018
Сообщения
82
Реакции
26

Maximus1988

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Дек 2018
Сообщения
82
Реакции
26

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
от души, а то до сих пор туплю тут на этом сайте, а может просто туплю из-за того что мозг свой разрушил...
я по началу совсем не гожий был я троил заходить на сайт не че не понимал война сама с собой с каждым месяцем лучше и лучше читай не ленись если ты хочешь вылезти и тебе даже лень читать то борись с чертом который сидит внутри тебя
 

Sister

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
367
Реакции
161

Sister

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
367
Реакции
161

Maximus1988

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Дек 2018
Сообщения
82
Реакции
26
ты должен хотеть читать их как адрес клада ))
Не все сразу дружище, но цель и поставлена и желание самое большое которое я когда либо испытывал и это главное...
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
я по началу совсем не гожий был я троил заходить на сайт не че не понимал война сама с собой с каждым месяцем лучше и лучше читай не ленись если ты хочешь вылезти и тебе даже лень читать то борись с чертом который сидит внутри тебя
конечно, если кто хочет, а если просто секундное помутнение то, нах тогда вообще что читать...
ты сколько уже чист?не помню говорил или нет..
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Не все сразу дружище, но цель и поставлена и желание самое большое которое я когда либо испытывал и это главное...
главное не это, желане и тому подобное, главное понять,что ты не торчек и эта х.у.и.т.а в порошках тебе на.х.у.й не нужна!!!вот это поймешь и все будет БЭНЧ)))
 

Maximus1988

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Дек 2018
Сообщения
82
Реакции
26

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595

Maximus1988

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Дек 2018
Сообщения
82
Реакции
26
главное не это, желане и тому подобное, главное понять,что ты не торчек и эта х.у.и.т.а в порошках тебе на.х.у.й не нужна!!!вот это поймешь и все будет БЭНЧ)))
Пока тяжело перестроить свой мозг, и я думаю теперь по жизни придется его перестраивать и настраивать, главное научиться жить как жил в те моменты когда не употреблял и мозг вырабатывал эндорфины которых мне хватало, радоваться и ценить проведенные минуты рядом с родным и любимым человеком, пока страшно короче мне, что жизнь будет бесцветной...???
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
И вообще, я дам вам совет.Хотите слушайте и пользуйтесь, хотите забейте.Главное и это единственный гарант, как бы радостной и счастливой жизни - это раскачивать мозг.Не важно как и чем, главное чтобы это было сложно для него, как аналог обычные физические тренеровки.Вы сами посудите, какждый человек, даже психически не здоровый пытается адаптироваться в жизни и как-нибудь объяснять себе в какой реальной действительности существует.Христиане и религиозные себе объясняют, что все от бога, деятели науки пытаются докапаться до истоков причинно-следственных связей, беспредельщики тоже, исповедуют некую анархию и т.д. и у каждого стоит задача, жить и объяснять себе как эта жизнь проходит.Что от чего случается.Можно объяснять это просто, а можно и сложно.Но наш мозг так эволюционировал, ему нужно знать что от чего зависит, он к этому привык.И из-за этого в человеческих жизнях случаются траблы;псих.расстройства, суициды, депрессии, опатия, лень и т.д. это не потому что кто-то болен, а потому что неграмотны...Посудите сами, даже когда приходите к врачу(я не беру в счет патологии)он же не колдует рядом с вами, а пользуется информацией которую выучил и понял как работает, приход к психиатру то же самое, он просто объясняет что за чем следует, приход в банк то же самое, вам объясняют как есть или впаривают, а впаривать получается потому что мозг, очень прост и его на.е.б.а.т.ь. ничего не стоит и т.д. и т.п., но проблема в том, что мы привыкли что за нас думают и делают, за нас все производят и создают, начиная техникой и заканчивая информационным товаром...Качайте мозг ребята, мозг должен быть сложным, и вы будете на себе ощущать как становиться жить легче и не то что переносить нагрузки, а их просто не будет, не будете ощущать.Это как поднимать что-то тяжелое, сначало трудно, но если прокачаться то х.у.й.н.я. делов!!!