Мой брат наркоман. А я страус

  • Последние ответы
  • Новые темы

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Пока тяжело перестроить свой мозг, и я думаю теперь по жизни придется его перестраивать и настраивать, главное научиться жить как жил в те моменты когда не употреблял и мозг вырабатывал эндорфины которых мне хватало, радоваться и ценить проведенные минуты рядом с родным и любимым человеком, пока страшно короче мне, что жизнь будет бесцветной...???
главное научится чтобы мозг перестраивался очень быстро, так как жизнь усложняется и очень быстро меняется, не нужно себя приучивать к каким то истинам...они сегодня есть а завтра нет, как с советским союзам, а люди ведь верили...(((
 

Sister

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
367
Реакции
161
И вообще, я дам вам совет.Хотите слушайте и пользуйтесь, хотите забейте.Главное и это единственный гарант, как бы радостной и счастливой жизни - это раскачивать мозг.Не важно как и чем, главное чтобы это было сложно для него, как аналог обычные физические тренеровки.Вы сами посудите, какждый человек, даже психически не здоровый пытается адаптироваться в жизни и как-нибудь объяснять себе в какой реальной действительности существует.Христиане и религиозные себе объясняют, что все от бога, деятели науки пытаются докапаться до истоков причинно-следственных связей, беспредельщики тоже, исповедуют некую анархию и т.д. и у каждого стоит задача, жить и объяснять себе как эта жизнь проходит.Что от чего случается.Можно объяснять это просто, а можно и сложно.Но наш мозг так эволюционировал, ему нужно знать что от чего зависит, он к этому привык.И из-за этого в человеческих жизнях случаются траблы;псих.расстройства, суициды, депрессии, опатия, лень и т.д. это не потому что кто-то болен, а потому что неграмотны...Посудите сами, даже когда приходите к врачу(я не беру в счет патологии)он же не колдует рядом с вами, а пользуется информацией которую выучил и понял как работает, приход к психиатру то же самое, он просто объясняет что за чем следует, приход в банк то же самое, вам объясняют как есть или впаривают, а впаривать получается потому что мозг, очень прост и его на.е.б.а.т.ь. ничего не стоит и т.д. и т.п., но проблема в том, что мы привыкли что за нас думают и делают, за нас все производят и создают, начиная техникой и заканчивая информационным товаром...Качайте мозг ребята, мозг должен быть сложным, и вы будете на себе ощущать как становиться жить легче и не то что переносить нагрузки, а их просто не будет, не будете ощущать.Это как поднимать что-то тяжелое, сначало трудно, но если прокачаться то х.у.й.н.я. делов!!!
Артемий, согласна.
Только ему ( мне кажется) сейчас нужно руководство к действию попроще.
Боится он бесцветной жизни- что она его не вставит.
Че то писали про кайф- как 100 оргазмов?
 

Maximus1988

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Дек 2018
Сообщения
82
Реакции
26
Артемий, согласна.
Только ему ( мне кажется) сейчас нужно руководство к действию попроще.
Боится он бесцветной жизни- что она его не вставит.
Че то писали про кайф- как 100 оргазмов?
Да это бред, с.екс круче все равно как не крути...
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Да это бред, с.екс круче все равно как не крути...
про кайф, это да....я вот не знаю как сравнить, под опиумом не кончишь, и хоть ты трое суток пытайся, я пытался, только х.у.й стер, че делать теперь с маленькой кочерыжкой не знаю...но с.екс это один кайф- естественный, а наркота -искуственный...так и выходит, кто употребляет и не важно что, хоть антидепресанты, получается химическое счастье, все просто закинулся и жди прихода, а если по вене то вообще очень быстро, но есть огромный минус, сильнейшие побочки и появляется вопрос, а как же жить трезвым?!хз!!и ясен х.уй. легче продолжить торчать или бухать!!!
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
приход можно сравнить с оргазмом, так же приятен и также мимолетен, только чтобы получить оргазм нужно опять потеть, ну или хотя бы уломать на минет))))а приход, х.у.я.к воткнул иголку, выжал поршень и снова приятный анабиоз...а потом ломки, что чувствуешь как волосы ломаются на теле, даже если их нет, проклинаешь себя п.и.д.а.р.а.са, барыг п.и.д.а.р.а.с.ов. и всех нах.у.й. кто находится рядом, даже стены, потому что они реально сжимают, а время так вообще капельками бежит...еще слыщать этот звук как передвигается стрелка, вообще так бесит, что аж пиджак заворачивается...я уже не говорю что переходишь жить на долняк, только что и делая срешь и блюешь!!!
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
у меня сейчас отчим т.а.к. а.х.у.е.в.а.е.т, на днях заезжал к нему с мамой, че то там она забирала, я зашел и единственно на что был способен, просто стоять и улыбать как кумарить человека, а ему уже 56годков, там и здоровья почти нет, все тюрьмы и отрава забрала и пох н.и.х.уя не понял, продолжает колоться...ну не е.б.а.н.а.т. ли, е.б.а.н.а.т конечно, космических размеров, колится уже 32года, это хорошо что раньше была ханка да естественный наркотик, а если бы как сейчас, типа солей то уже бы помер бедалага...я ему говорю, ты когда помирать собераешься, а то б.л.я.т.ь как Дункан Маклауд, того рот е.б.а.л. если бы не кололся был бы бессмертным и х.у.я.р.и.л.ся. на мечах, а так сейчас просто стонет...ну так ему и надо п.и.д.а.р.а.су.))))
 

Maximus1988

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Дек 2018
Сообщения
82
Реакции
26
про кайф, это да....я вот не знаю как сравнить, под опиумом не кончишь, и хоть ты трое суток пытайся, я пытался, только х.у.й стер, че делать теперь с маленькой кочерыжкой не знаю...но с.екс это один кайф- естественный, а наркота -искуственный...так и выходит, кто употребляет и не важно что, хоть антидепресанты, получается химическое счастье, все просто закинулся и жди прихода, а если по вене то вообще очень быстро, но есть огромный минус, сильнейшие побочки и появляется вопрос, а как же жить трезвым?!хз!!и ясен х.уй. легче продолжить торчать или бухать!!![/Q
приход можно сравнить с оргазмом, так же приятен и также мимолетен, только чтобы получить оргазм нужно опять потеть, ну или хотя бы уломать на минет))))а приход, х.у.я.к воткнул иголку, выжал поршень и снова приятный анабиоз...а потом ломки, что чувствуешь как волосы ломаются на теле, даже если их нет, проклинаешь себя п.и.д.а.р.а.са, барыг п.и.д.а.р.а.с.ов. и всех нах.у.й. кто находится рядом, даже стены, потому что они реально сжимают, а время так вообще капельками бежит...еще слыщать этот звук как передвигается стрелка, вообще так бесит, что аж пиджак заворачивается...я уже не говорю что переходишь жить на долняк, теолько что и делая срешь и блюешь!!![/Q
Я забыл что такое приход давно уже, просто потому что нужно было колоться.Ни когда не сравню с.екс с наркотой, это тоже самое что говорили про кокс, ты его нюхаешь и чувствуешь себя всемогущим, чуть ли не богом, а я когда первый раз понюхал да и второй и третий... вообщем ожидал прям ухххх, а получилось фухххх, и это не качество наркоты, конечно у нас тут качество гавеное мягко сказано, просто с Америки с Майами привозили кокс люди, да там ух но двух хх не хватает чтобы его так сравнить. Почему мимолетен, а во время самого акта ты же так же получаешь удовольствие...
 

Maximus1988

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Дек 2018
Сообщения
82
Реакции
26
у меня сейчас отчим т.а.к. а.х.у.е.в.а.е.т, на днях заезжал к нему с мамой, че то там она забирала, я зашел и единственно на что был способен, просто стоять и улыбать как кумарить человека, а ему уже 56годков, там и здоровья почти нет, все тюрьмы и отрава забрала и пох н.и.х.уя не понял, продолжает колоться...ну не е.б.а.н.а.т. ли, е.б.а.н.а.т конечно, космических размеров, колится уже 32года, это хорошо что раньше была ханка да естественный наркотик, а если бы как сейчас, типа солей то уже бы помер бедалага...я ему говорю, ты когда помирать собераешься, а то б.л.я.т.ь как Дункан Маклауд, того рот е.б.а.л. если бы не кололся был бы бессмертным и х.у.я.р.и.л.ся. на мечах, а так сейчас просто стонет...ну так ему и надо п.и.д.а.р.а.су.))))
Мое мнение это образ жизни, который не изменить к сожалению... хотя могу ошибаться в таком возрасте бросать опасно, все болячки как по вылазят и привет сердечку.
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Мое мнение это образ жизни, который не изменить к сожалению... хотя могу ошибаться в таком возрасте бросать опасно, все болячки как по вылазят и привет сердечку.
Вот, и я на счет него не уверен, это б.л.я.т.ь. еще тот динозавр, такими только детей пугать, ни одной вены, колит либо в пах либо в шею...Конечно, как подвязует, понятное дело все болит, задыхается(по 2 пачки выкуривает вирджинии)а как травится, так все ровненько у него...Это б.л.я.т.ь не человек, это просто редкий случай, просто случай, человеком его не назовешь..лет 20просидел, в купалах в звездах, только что на ногтях нет тутаировок, еще что-то там нет-нет буксует, а ссыкливый п.и.з.дец., я ему говорю мне пох ты же знаешь, я и твоих урок п.е.р.е.х.у.ярю, а он это знает, уже научин от меня, говорю з.а.х.у.я.рю тебя и перееду в твою хату жить...ну или бы уже дознулся с.у.ч.а.р.а. колится конистрами, таким бульоном который на 10ых хватит, и живет, конечно это не назовешь жизнью, но как то существует...
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.719
у меня сейчас отчим т.а.к. а.х.у.е.в.а.е.т, на днях заезжал к нему с мамой, че то там она забирала, я зашел и единственно на что был способен, просто стоять и улыбать как кумарить человека, а ему уже 56годков, там и здоровья почти нет, все тюрьмы и отрава забрала и пох н.и.х.уя не понял, продолжает колоться...ну не е.б.а.н.а.т. ли, е.б.а.н.а.т конечно, космических размеров, колится уже 32года, это хорошо что раньше была ханка да естественный наркотик, а если бы как сейчас, типа солей то уже бы помер бедалага...я ему говорю, ты когда помирать собераешься, а то б.л.я.т.ь как Дункан Маклауд, того рот е.б.а.л. если бы не кололся был бы бессмертным и х.у.я.р.и.л.ся. на мечах, а так сейчас просто стонет...ну так ему и надо п.и.д.а.р.а.су.))))
Найди маме нового парня. Хорошего работящего таджика,например.
И ремонт доделает вам заодно
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
и кстати это хороший пример...за ним мама всю жизнь бегает(его мать родная)везде дачки носит, откупала от мусаров, нанимала одваката, кушать готовит, в общим наверное жопу только не вытерает...и вот с такой вот "любовью" выросло такое чудовще, это я к тому, что родители сами же и делают из своих детей инвалидов, не нужно не скем сюсюкаться, жалеть и т.д. раз помог, смотришь ему по.ху.й так пусть сам и решает свои проблемы, сам заварил кашу пусть сам и хлебает ее, не нужно не за кем бегать и упрашивать, когда видешь что чел просто пользуется добротой и заботой, а по другому просто привыкают висеть на шее и продолжать вести паразитический образ жизни...и вырастает одно мучение, и такое же мучение для родителей, он просто не приучен к самостоятельной жизни...и так у многих, и многие этого не понимают, и врятли поймут до самой смерти, в гробу тоже ничего так и не поймут..!!!
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Найди маме нового парня. Хорошего работящего таджика,например.
И ремонт доделает вам заодно
У моей мамы фляга давно свестит..Её сначало нужно отучить от религии(что не реально)а дальше она бы уже сама все нашла..К ней не раз приезжали нормальные мужики и обеспеченные, ухаживали, но видно не судьба...Там просто пуля в голове, очень большого колибра.Мне иногда кажется что в нее из танка раз шмальнули и так снаряд остался в голове!!!И конечно, та же песня...Говорю ей шли его на.х.у.й, она мне я верующий человек, так нельзя...Ну п.и.з.д.е.ц там "святая" религиозная броня, в тысячу слоев...Хорошо что перестала меня з.а.е.б.ы.в.ать этой х.у.й.н.ей., я ей сказал, будешь меня з.а.е.б.ы.в.ать возьму приду на службу и от.ху.я.рю пастора, так что ему Иисус х.уй. поможет!!!Поняла намек, больше ни че мне не рассказывает!
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.719
и кстати это хороший пример...за ним мама всю жизнь бегает(его мать родная)везде дачки носит, откупала от мусаров, нанимала одваката, кушать готовит, в общим наверное жопу только не вытерает...и вот с такой вот "любовью" выросло такое чудовще, это я к тому, что родители сами же и делают из своих детей инвалидов, не нужно не скем сюсюкаться, жалеть и т.д. раз помог, смотришь ему по.ху.й так пусть сам и решает свои проблемы, сам заварил кашу пусть сам и хлебает ее, не нужно не за кем бегать и упрашивать, когда видешь что чел просто пользуется добротой и заботой, а по другому просто привыкают висеть на шее и продолжать вести паразитический образ жизни...и вырастает одно мучение, и такое же мучение для родителей, он просто не приучен к самостоятельной жизни...и так у многих, и многие этого не понимают, и врятли поймут до самой смерти, в гробу тоже ничего так и не поймут..!!!
Мамы

 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.719
У моей мамы фляга давно свестит..Её сначало нужно отучить от религии(что не реально)а дальше она бы уже сама все нашла..К ней не раз приезжали нормальные мужики и обеспеченные, ухаживали, но видно не судьба...Там просто пуля в голове, очень большого колибра.Мне иногда кажется что в нее из танка раз шмальнули и так снаряд остался в голове!!!И конечно, та же песня...Говорю ей шли его на.х.у.й, она мне я верующий человек, так нельзя...Ну п.и.з.д.е.ц там "святая" религиозная броня, в тысячу слоев...Хорошо что перестала меня з.а.е.б.ы.в.ать этой х.у.й.н.ей., я ей сказал, будешь меня з.а.е.б.ы.в.ать возьму приду на службу и от.ху.я.рю пастора, так что ему Иисус х.уй. поможет!!!Поняла намек, больше ни че мне не рассказывает!
В смысле нельзя? Они в браке,поэтому нельзя . И он ,вроде бы свалил от вас к маман и её таблетки подъедет?
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
У моей мамы фляга давно свестит..Её сначало нужно отучить от религии(что не реально)а дальше она бы уже сама все нашла..К ней не раз приезжали нормальные мужики и обеспеченные, ухаживали, но видно не судьба...Там просто пуля в голове, очень большого колибра.Мне иногда кажется что в нее из танка раз шмальнули и так снаряд остался в голове!!!И конечно, та же песня...Говорю ей шли его на.х.у.й, она мне я верующий человек, так нельзя...Ну п.и.з.д.е.ц там "святая" религиозная броня, в тысячу слоев...Хорошо что перестала меня з.а.е.б.ы.в.ать этой х.у.й.н.ей., я ей сказал, будешь меня з.а.е.б.ы.в.ать возьму приду на службу и от.ху.я.рю пастора, так что ему Иисус х.уй. поможет!!!Поняла намек, больше ни че мне не рассказывает!
Единственно что мне помогло с религии, так это библия, я в нее постоянно прятал героин, и х.уй. когда кто ее обыскивал, где бы я не ездил, все думают же я христианин как ее видят.Даже мама в ней никогда ни че не искала..Она до сих пор у меня, в кожаном переплете.Не раз выручала, вот этим, базару нет, я обязан господу, все у него просчитано, он же создал опиум, все же от него и создал прикрытие, библию...И то меня особо не впечатляет, если бы я был богом, то я создал бы опиум без ломок, винт без откатов, галюценогены без побочек, шмаль такая, чтобы не тянуло на хавчик и не было сущняка, а вот под феном чтобы был нормальный аппетит, вот чтобы я сделал, и нах мне не нужны бы были поклонники, я добрый не гордый бог..А то б.л.я.т.ь. придумали бога, чтобы ходить к нему и кланятся, даже если он есть, ему полюбому пох на нас, и правильно, зачем нужна такая толпа е.б.а.н.а.тов..Косяк вот в чем, когда он создал мужчину, а потом женщину, нужно было придумать и концетраптивы, ну или хотя бы щкорку от банана на х.у.й одевать...и был бы рай и была бы вечная любовь, а то скорее всего, это как жить с родителями, анолагичен рай, родители смотрят, квартира остается прежних размеров, а семейство и проблемы растут, и гонят на ху.й. это семейство, так же и бог, смотрит сколько уже народу по раю тусуется, и думает, а н.а.х.уй. они все тут нужны, и все одновременно сибались!!!
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
В смысле нельзя? Они в браке,поэтому нельзя . И он ,вроде бы свалил от вас к маман и её таблетки подъедет?
ну типа да, в браке..говорил ей не раз, подай на развод, х.уй. послушала!
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
во-во это точно про нее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!отвечаю, что про нее!!!она ему деньги на герыч дает когда у него свои заканчиваются и его начинает кумарить!!до сих пор дает дура тупая, старая тупая дура!!!!!!!!