Мой брат наркоман, не могу понять, что употребляет

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.151
Реакции
88.655

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.151
Реакции
88.655

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.151
Реакции
88.655
Надо выяснить, что именно он употребляет анализом, а то так гадать можно долго))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.151
Реакции
88.655

Ольгасестр

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
24 Сен 2018
Сообщения
106
Реакции
9

Ольгасестр

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
24 Сен 2018
Сообщения
106
Реакции
9
В прошлом году общалась с психологом, он дельного ничего не сказал и сказал, что я не имею право читать сообщения его и все в этом роде
И сказал, что скорее всего нужно смериться, просто слишком большой срок употребления
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.151
Реакции
88.655

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.151
Реакции
88.655

Ольгасестр

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
24 Сен 2018
Сообщения
106
Реакции
9
Это амфетамин может быть. А могут быть и соли.
Соль тестом не выявляется, нужен анализ крови.

Скажите, а поведение какое? Он психует, врет, басни рассказывает про какие-то затеи?
Он постоянно психует. К примеру я не выключила свет в туалете, он с наездом, что трудно сделать. Если телевизор громко, то он тоже может психануть и хлопнуть дверью в комнату. Врет вроде не часто. Про затеи только то что хочет построить дом и все вроде этого. Ну это как мечта наверное. Хотя сам мало чего делает для этого. Лет 9 назад в доме сделал ремонт, перепланировку осталось только чистовые работы и на этом все остановилось, больше ничего ему не нужго.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.151
Реакции
88.655
Скажите, надежда есть что все наладится?
Есть, если вы прекратите принимать наркоманию))) Пока вы принимаете наркоманию - нарик не остановится, это нереально...
Вы должны ему устроить такую темную, какой он за всю жизнь не видел... Брезговать его, топтать и загонять в угол... Грозить ментами и называть барыгой...
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.592
Реакции
37.097
И сказал, что скорее всего нужно смериться, просто слишком большой срок употребления

Психологи не лечат людей, а за деньги говорят то что пациент хочет услышать.
Или тупо вот так послать.
Ага, смириться, крест поставить.
На карьере бы этого психолога крест навсегда поставить.
Так как выглядела та фольга, на которой он жег траву как вы предположили?

Размер фольги, пепел был на ней?
Остатки жженой травы какого размера, цвета?
Они высыпаются с фольги или просто пятно?

Причем из всего списка прочитанного выделили именно траву, только потому,ЧТО БРАТ вам так СКАЗАЛ!!!?
Вы понимаете в каком плену самообмана сейчас находитесь сами?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.151
Реакции
88.655
Теперь осталось уговорить сделать, это самое сложное...
Ваще ничего сложного. В форме ультиматума. Или сдаешь анализ или пошел вон из дому. А машину мы подаем в розыск и сообщаем в ГАИ, что за рулем - наркоман, который угнал машину.
И пишем заяву на тебя, что ты вынес из дому золото матери.
Мы теперь будем вести себя беспредельно, запомни. Только потому, что так ведешь себя ты.
По какому праву ты, мразь, в семейном доме находишься и употребляешь?? По какому праву ты, тварь, подвергаешь нас риску заражения?? Мы тебя брезгуем, ты шваль подзаборная, грязнолапая...
 

Ольгасестр

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
24 Сен 2018
Сообщения
106
Реакции
9
Есть, если вы прекратите принимать наркоманию))) Пока вы принимаете наркоманию - нарик не остановится, это нереально...
Вы должны ему устроить такую темную, какой он за всю жизнь не видел... Брезговать его, топтать и загонять в угол... Грозить ментами и называть барыгой...
Я так и делаю последние 3 дня, мама на меня психует, что до этого все было спокойно, а я вношу раздор. Короче, когда я дома он на глаза мне вообще не попадается. Избегает.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.151
Реакции
88.655

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.151
Реакции
88.655
Я так и делаю последние 3 дня, мама на меня психует, что до этого все было спокойно, а я вношу раздор. Короче, когда я дома он на глаза мне вообще не попадается. Избегает.
Ну вот, пока мама прикрывает, он не остановится. Если вы наезжаете, а она его принимает, то нар верит, что он прав. Именно, верит.
Ваша мать убивает своего сына...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.151
Реакции
88.655
что до этого все было спокойно
Ох ты ж елки-палки... Ей все равно, что он погибает? Лишь бы тихо было?
Так и спросите её.
И скажите: тогда ваще его убей, если он тебе не нужен. Для чего он тут доживает свои дни и заражает меня?