Мой брат наркоман, не могу понять, что употребляет

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ольгасестр

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
24 Сен 2018
Сообщения
106
Реакции
9
Психологи не лечат людей, а за деньги говорят то что пациент хочет услышать.
Или тупо вот так послать.
Ага, смириться, крест поставить.
На карьере бы этого психолога крест навсегда поставить.
Так как выглядела та фольга, на которой он жег траву как вы предположили?

Размер фольги, пепел был на ней?
Остатки жженой травы какого размера, цвета?
Они высыпаются с фольги или просто пятно?

Причем из всего списка прочитанного выделили именно траву, только потому,ЧТО БРАТ вам так СКАЗАЛ!!!?
Вы понимаете в каком плену самообмана сейчас находитесь сами?
Просто я двигала плитку и нашла лист сушеной марихуаны, и манагу на плитке разлитую и в сообщениях про манагу прочла, они еще молоко называли. фольгу нашла в машине, но она была чистая и в огороде, там в ней сырая но черная как буд-то от копоти были листья чего-то.
 

Ольгасестр

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
24 Сен 2018
Сообщения
106
Реакции
9
Ох ты ж елки-палки... Ей все равно, что он погибает? Лишь бы тихо было?
Так и спросите её.
И скажите: тогда ваще его убей, если он тебе не нужен. Для чего он тут доживает свои дни и заражает меня?
У ней отец пил и это в порядке вещей и муж тоже пил, вот она и смирилась. Она его боится, боится элементарно разговаривать и сказать что-то ни так.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.151
Реакции
88.655
У ней отец пил и это в порядке вещей и муж тоже пил, вот она и смирилась. Она его боится, боится элементарно разговаривать и сказать что-то ни так.
Ну так, научите её, что так нельзя. Он так никогда не бросит, хоть вы на голове ходите)
Бросит только тогда, когда она будет с вами на одной стороне.
Вы инструкцию нашу же читали? Зачитайте ей статьи для мам, как надо вести себя.
Это же касается не только наркомании, но и пьянки.
 

Ольгасестр

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
24 Сен 2018
Сообщения
106
Реакции
9
У ней отец пил и это в порядке вещей и муж тоже пил, вот она и смирилась. Она его боится, боится элементарно разговаривать и сказать что-то ни так.
Я тут подружке своей все это рассказала, так она наорала на меня, что я делаю только хуже, что все будут говорить дебильная семья.
 

Ольгасестр

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
24 Сен 2018
Сообщения
106
Реакции
9
Ну так, научите её, что так нельзя. Он так никогда не бросит, хоть вы на голове ходите)
Бросит только тогда, когда она будет с вами на одной стороне.
Вы инструкцию нашу же читали? Зачитайте ей статьи для мам, как надо вести себя.
Это же касается не только наркомании, но и пьянки.
Да прочла почти все статьи Ваши.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.151
Реакции
88.655
Я тут подружке своей все это рассказала, так она наорала на меня, что я делаю только хуже, что все будут говорить дебильная семья.
Ещё одна дура просто. Не слушайте таких. Она сама дебильная.
Или она считает, что наркоманию надо скрывать от людей? Не надо! Надо огласке это предавать, чтобы ему стыдно стало.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.151
Реакции
88.655

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.151
Реакции
88.655

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.151
Реакции
88.655

Ольгасестр

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
24 Сен 2018
Сообщения
106
Реакции
9

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.151
Реакции
88.655

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.151
Реакции
88.655

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.592
Реакции
37.097
Чтоб в ней героин плавить, например.
О! А вот хороший ответ:
Все очень просто – существует много способов употребления различных наркотических средств. Например, в ряде случаев для употребления наркотиков применяется алюминиевая фольга. Кусок алюминиевой фольги располагается на ровной поверхности таким образом, чтобы один из краешков висел в воздухе. Затем на эту фольгу люди, употребляющие наркотики, помещают небольшой кусочек гашиша. После чего снизу подносят источник огня. Подогревая наркотик, получают его испарения, которые затем вдыхают. Для удобства вдыхания также применяется фольга. Наркоманы вышли из положения – они берут кусочек фольги, сворачивают его в тонкую трубочку, и подносят к кусочку гашиша. Делают несколько вдохов – и «кайф пойман» . Ещё можно предположить, что фольга нужна таким людям для того, чтобы нюхать различные порошки и травы. Бывают и такие случаи, что наркоман оборачивает бутылку в фольгу, затем, когда бутылка приобретает свойства не пропускать воздух, можно разнообразить способы употребления веществ. Однако все это догадки. Всё же многие останавливаются на том, что фольга нужна наркоманам для курения трав, гашиша или ещё чего-нибудь при помощи некоторых устройств, которые часто называют «бульбуляторами».
это читала вчера
И где хоть слово о том что нюхают с фольги жженую траву))))?????
Курят ее через бульбулятор.
Нашли его?
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.592
Реакции
37.097

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.592
Реакции
37.097
Просто я двигала плитку и нашла лист сушеной марихуаны, и манагу на плитке разлитую и в сообщениях про манагу прочла, они еще молоко называли. фольгу нашла в машине, но она была чистая и в огороде, там в ней сырая но черная как буд-то от копоти были листья чего-то.
То есть из этого вывод что жег траву и нюхал ее????
 

Ольгасестр

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
24 Сен 2018
Сообщения
106
Реакции
9
И где хоть слово о том что нюхают с фольги жженую траву))))?????
Курят ее через бульбулятор.
Нашли его?
Бульбулятор не нашла. Плохо искала значит. У меня есть знакомый, он наркоман в завязке как 5 лет, сидел на героине. Так вот он меня сейчас начал кошмарить, чтобы я лучше думала о своей матери и дочери. А братана я начала присовать зря, так он просто потом пустится во все тяжкие и начнет воровать и все в этом роде и сдохнет как падля.