Мой брат наркоман, не могу понять, что употребляет

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
100.565
Реакции
89.177
Вот я просто думаю, уедет опять на работу и начнет херачить. Хотя они там по 12 часов работаю и работа сложная. Разговаривала сегодня еще с одним его другом, тот вообще в шоке, говорит вообще первый раз об этом всем слышу. И говорит что ему трудно поверить во все это. Говорит как приедет с командировки поговорит с ним.
Правильно, надо всех оповестить, чтобы в морду тыкали. Бабушек, дедушек
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
100.565
Реакции
89.177

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
100.565
Реакции
89.177

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
100.565
Реакции
89.177

Ольгасестр

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
24 Сен 2018
Сообщения
106
Реакции
9
А надолго ли забирает?
Вообще работа до Нового года. Но друг сам не на наркоте, но когда приезжает с командировки уходит в запой. Хотя говорит, что там бухать нельзя, если попадешься штраф большой и выгоняют. У меня брат ездил как раз туда летом, был очень рад что работа появилась, его там мастером ставили, что разряд каменщика высокий он отказался. поставили его товарища, они вместе работали до этого и там не поладили на этой почве и ему купили билет без предупреждения домой через месяц.
 

Ольгасестр

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
24 Сен 2018
Сообщения
106
Реакции
9
Дяди, тети?
Кто есть, чтобы ему ткнули и ему было стыдно?
Ну с родственниками он почти не общается, бывает что мы в баню ездием, но после того что произошло он вообще ни ногой к родственникам. Теперь все враги.
 

Ольгасестр

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
24 Сен 2018
Сообщения
106
Реакции
9
Вообще работа до Нового года. Но друг сам не на наркоте, но когда приезжает с командировки уходит в запой. Хотя говорит, что там бухать нельзя, если попадешься штраф большой и выгоняют. У меня брат ездил как раз туда летом, был очень рад что работа появилась, его там мастером ставили, что разряд каменщика высокий он отказался. поставили его товарища, они вместе работали до этого и там не поладили на этой почве и ему купили билет без предупреждения домой через месяц.
А на долго или нет получится опять не знаю... Он раздолбай конкретный, которому все ровно на будущее.
 

Ольгасестр

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
24 Сен 2018
Сообщения
106
Реакции
9
А на долго или нет получится опять не знаю... Он раздолбай конкретный, которому все ровно на будущее.
Сейчас просто не знаю тогда как вести себя. Так же продолжать прессовать жестко или быть строго и настаивать на тесте, но без фанатизма?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
100.565
Реакции
89.177
Сейчас просто не знаю тогда как вести себя. Так же продолжать прессовать жестко или быть строго и настаивать на тесте, но без фанатизма?
Как без фанатизма???? Тест сейчас, самое основное! Без теста он вас будет посылать и рассказывать, что вы сумасшедшие)
 

Ольгасестр

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
24 Сен 2018
Сообщения
106
Реакции
9
Сейчас просто не знаю тогда как вести себя. Так же продолжать прессовать жестко или быть строго и настаивать на тесте, но без фанатизма?
Но только вспомню, что в доме увидела кучу манаги, прямо дофига, сразу убить человека хочется.
 

Ольгасестр

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
24 Сен 2018
Сообщения
106
Реакции
9

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
100.565
Реакции
89.177
А на долго или нет получится опять не знаю... Он раздолбай конкретный, которому все ровно на будущее.
Ваще надо сделать тест и, если покажет какой-то тяжелый наркотик, то ни о какой работе и речи быть не может.
Верней, вам надо не тест, а анализ крови, ща, по горячему, пока есть следы в крови.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
100.565
Реакции
89.177

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
100.565
Реакции
89.177
Но только вспомню, что в доме увидела кучу манаги, прямо дофига, сразу убить человека хочется.
Если это просто манага, то он просто раздолбай и пьянь-марихуанщик. Но, если есть чето серьезное, то это жопа
Но, с другой стороны, алкоголь и шмаль тоже делают из человека неудачника безденежного
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
100.565
Реакции
89.177

Ольгасестр

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
24 Сен 2018
Сообщения
106
Реакции
9
Если это просто манага, то он просто раздолбай и пьянь-марихуанщик. Но, если есть чето серьезное, то это жопа
Но, с другой стороны, алкоголь и шмаль тоже делают из человека неудачника безденежного
Да в точку, безденежный неудачник и мудак.
 
Последнее редактирование модератором:

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
100.565
Реакции
89.177
Да в точку, безденежный неудачник и мудак.
Вот это ему и говорите. Что он "пацанчик" 30-летний. А нормальные люди в этом возрасте имеют семьи, машины и дома, заработанные самостоятельно...
 

Ольгасестр

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
24 Сен 2018
Сообщения
106
Реакции
9
Вот это ему и говорите. Что он "пацанчик" 30-летний. А нормальные люди в этом возрасте имеют семьи, машины и дома, заработанные самостоятельно...
А если как-то без его ведома сделать тест, к примеру обрезать ноготь? просто олос у него нет, он лысый