Мой брат наркоман, не могу понять, что употребляет

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ольгасестр

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
24 Сен 2018
Сообщения
106
Реакции
9
И была фраза такая в сообщениях его, тут дорого покупать, сажусь на хвосты ребятам у них курю
 

Ольгасестр

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
24 Сен 2018
Сообщения
106
Реакции
9
Он на ней год ездит уже. один раз въехал куда-то, бампер сразу поменял. мне в этом году нужно было зал сделать для работы, он долго раскачивался, но сделал, сам нашел полотна, ездил за ними и все такое. при этом у него параллельно вспышки агрессии. раньше я списывала на нериализованость, теперь наркота знаю, только не пойму как серьезно уже.
И когда я просила куда-нибудь отвезти меня, то он сразу соглашался. и ребенка из садика забирал и сидел с ней. Просто я не знаю как ведут себя наркоманы, может это и норма выполнять какие-то поручения. Но сам он не инициативный, это точно.
 

Ольгасестр

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
24 Сен 2018
Сообщения
106
Реакции
9
И когда я просила куда-нибудь отвезти меня, то он сразу соглашался. и ребенка из садика забирал и сидел с ней. Просто я не знаю как ведут себя наркоманы, может это и норма выполнять какие-то поручения. Но сам он не инициативный, это точно.
Как буд-то ему все ровно на свою жизнь, вроде он смотрит ролики про машины и все такое, но сам ничего не делает чтобы купить эту машину. но на прошлой неделе предложил сам приготовить плов на природе, мы ездили туда с моей дочерью, он сам за продуктами сьездил и приготовил. я уже подумала что он все образумился, если бы не в пятницу его большие зрачки.
 

Ольгасестр

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
24 Сен 2018
Сообщения
106
Реакции
9
Как буд-то ему все ровно на свою жизнь, вроде он смотрит ролики про машины и все такое, но сам ничего не делает чтобы купить эту машину. но на прошлой неделе предложил сам приготовить плов на природе, мы ездили туда с моей дочерью, он сам за продуктами сьездил и приготовил. я уже подумала что он все образумился, если бы не в пятницу его большие зрачки.
И еще, у нас у дедушке, у дяди очень вспыльчивый характер. Мы списывали все на то, что характер дерь.мо. Но как я помню они всегда работали и были семьи. И сами добивались чего-то, не золотых гор конечно, но все ровно.
 

Ольгасестр

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
24 Сен 2018
Сообщения
106
Реакции
9
Но наркота все ровно присутствует в его жизни, только понять какая.
 

Ольгасестр

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
24 Сен 2018
Сообщения
106
Реакции
9
Но наркота все ровно присутствует в его жизни, только понять какая.
И бухой приходит домой часто, при условии что мы с мамой совсем не пьем и для нас это чуждо, так что пресекать нужно.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.926
Реакции
88.641

Ольгасестр

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
24 Сен 2018
Сообщения
106
Реакции
9
Да, нужно. Вам ща мать надо настроить, а потом уже говорить...
Оказывается мама сегодня ему сказала, что я же тебя предупреждала больше домой пьяным не приходить, он промолчал и ничего не сказал. Мама за то чтобы лечить.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.926
Реакции
88.641
Оказывается мама сегодня ему сказала, что я же тебя предупреждала больше домой пьяным не приходить, он промолчал и ничего не сказал. Мама за то чтобы лечить.
Прочтите ей все сообщения и скажите, что надо действовать жестко.
 

Ольгасестр

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
24 Сен 2018
Сообщения
106
Реакции
9
Прочтите ей все сообщения и скажите, что надо действовать жестко.
Теперь нужно дождаться его домой, чтобы начать ад. Звучит страшно и на душе так же и постоянно плакать хочется, но делать нечего.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.926
Реакции
88.641

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.561
Реакции
37.087
Но наркота все ровно присутствует в его жизни, только понять какая.
Понять вы сможете наверняка только после результатов анализа.
Если он сейчас на машине, можно звонить ментам,сказать что наркоман за рулем, читали как Маруся делала?
Если боятсЯ, медлить, ниче не получится.
Только жестко и оперативно
А то что знакомый у вас в инете такой, так не удивительно .
Почти все наркоманы сейчас.
Зовите этого знакомого сюда. Не нравится он мне)))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.926
Реакции
88.641

Ольгасестр

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
24 Сен 2018
Сообщения
106
Реакции
9
Машину сегодня забрала, в доме сняла и увезла все жалюзи, чтобы окна всегда открыты были. Разговаривала с его другом, он говорит, что поговорил с ним и через пару дней на работу его забирает в Волгоград. Там говорит что нельзя употреблять, даже курить на работе нельзя. Опасность первой степени. Они там уже работали.
сегодня в доме наводила шион, так на чердаке нашла кучу манаги в пакетах, мне чуть плохо не стало от количества. И полно было фольги.
 

Ольгасестр

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
24 Сен 2018
Сообщения
106
Реакции
9
Машину сегодня забрала, в доме сняла и увезла все жалюзи, чтобы окна всегда открыты были. Разговаривала с его другом, он говорит, что поговорил с ним и через пару дней на работу его забирает в Волгоград. Там говорит что нельзя употреблять, даже курить на работе нельзя. Опасность первой степени. Они там уже работали.
сегодня в доме наводила шион, так на чердаке нашла кучу манаги в пакетах, мне чуть плохо не стало от количества. И полно было фольги.
На чердаке разводили костер и там варили.
 

Ольгасестр

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
24 Сен 2018
Сообщения
106
Реакции
9

Ольгасестр

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
24 Сен 2018
Сообщения
106
Реакции
9
Вот я просто думаю, уедет опять на работу и начнет херачить. Хотя они там по 12 часов работаю и работа сложная. Разговаривала сегодня еще с одним его другом, тот вообще в шоке, говорит вообще первый раз об этом всем слышу. И говорит что ему трудно поверить во все это. Говорит как приедет с командировки поговорит с ним.