Мой бывший наркоман или я мразь

  • Последние ответы
  • Новые темы

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.291
Реакции
27.332
Ничего страшного
Мужчина не должен быть тощим
Наоборот масса это норм
Артем который был в команде
Поправился на 30кг и потом сбросил занялся спортом
Я держу себя в руках потому что знаю когда бросаю набираю всегда потом сбрасываю
В этот раз решила не набирать
Это оооооочень сложно конечно
Но я девушка мне нельзя быть на массе а то кто же на меня посмотрит ))))
Мужчинам разные нравятся))) знаю кучу примеров. А я вафли сижу жру)) 59 кг вешу. А ты сколько?)
 

randaxtina

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
13 Окт 2019
Сообщения
296
Реакции
318
А тебе было бы безразлично, если бы твой бывший, пусть и м.удень, помер? Честно только.
Рукой махнешь и скажешь - так ему и надо? Не верю.
В том и дело, что я везде его заблокировала, все номера даже общих знакомых поудаляла. И вроде все было нормально, стала отвлекаться, встретилась со своими друзьями. И тут позавчера звонит мне торчиха с его района и говорит, что он явно скоро умрет такими темпами. Гасит одну наркоту другой горстями. Героин, соли, альфу, гаш, кучу всего, шкуродера какого-то нашел, который ему все это отдает.
И всё, тут меня понесло
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.291
Реакции
27.332
В том и дело, что я везде его заблокировала, все номера даже общих знакомых поудаляла. И вроде все было нормально, стала отвлекаться, встретилась со своими друзьями. И тут позавчера звонит мне торчиха с его района и говорит, что он явно скоро умрет такими темпами. Гасит одну наркоту другой горстями. Героин, соли, альфу, гаш, кучу всего, шкуродера какого-то нашел, который ему все это отдает.
И всё, тут меня понесло
Может сдать его? Многих это спасает. У него по-любому на руках что-то есть всегда.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.291
Реакции
27.332
Может сдать его? Многих это спасает. У него по-любому на руках что-то есть всегда.
И тетка его получить по заслугам возможно. Она наверное потому и игнорит. Там если родственники проблемные у кого, сразу шлют оттуда
 

Софи

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
16 Авг 2018
Сообщения
2.426
Реакции
2.548
А тебе было бы безразлично, если бы твой бывший, пусть и м.удень, помер? Честно только.
Рукой махнешь и скажешь - так ему и надо? Не верю.
В целом - да. Ну что поделать, если кто-то умер. Такова жизнь. Ни с кем из бывших я даже никаких общений не поддерживаю. Оно и не нужно - тащить в настоящее прошлое.
 

randaxtina

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
13 Окт 2019
Сообщения
296
Реакции
318
И тетка его получить по заслугам возможно. Она наверное потому и игнорит. Там если родственники проблемные у кого, сразу шлют оттуда
Ну точно прикрывает собственную ж.опу, я так и знала. Я уже не знаю, как сдать. Обращалась в город без наркотиков два раза.
 

Софи

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
16 Авг 2018
Сообщения
2.426
Реакции
2.548
Признаю своё безумие. Так и есть, отпустить не могу, последняя попытка успехом не увенчалась.

Отношения успели зайти далеко, втянулась я в него быстро, месяца за три. Из одной тарелки ели, Всё время вместе проводили.


Даже не знаю, нормальные ли они. Те, кто не употребляет, в нашей сфере с большой натяжкой называются парнями.. Хотя мб это вокруг меня контингент не очень. Мне и особо некогда расширять круг общения, катастрофа это, конечно. Но я сейчас стараюсь это делать, познакомилась с курсом, наконец-то.
Ну надо знать критерии нормальных парней. Чтобы понимать кто рядом с тобой .
Вот если у меня есть критерий, к примеру , я не воспринимаю мужчин кто втирает за свободные отношения, я с ними и не завожу отношения . А как слышу эти слова- прощаюсь. Просто определи для себя критерии и рамки. Это поможет не связываться с теми, с кем нельзя.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.291
Реакции
27.332

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.291
Реакции
27.332

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.291
Реакции
27.332

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.291
Реакции
27.332

Nickey245

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
30 Окт 2019
Сообщения
225
Реакции
522
Получается это единственный вариант, анонимно не получится
Может быть дать исчерпывающую информацию о нем кому либо из команды форума? А уж они свяжутся с полицией и опишут ситуацию в деталях.. Или так не получится?
 

Nickey245

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
30 Окт 2019
Сообщения
225
Реакции
522
Мужчинам разные нравятся))) знаю кучу примеров. А я вафли сижу жру)) 59 кг вешу. А ты сколько?)
Разные) Вот у меня, например, супруга быстро набирает и быстро сбрасывает, хотя обычно держит отрицательный суточный калораж. Если, я, например, соскучился по жене «с формами» и бОльшим размером груди, чем обычно - я беру и где-то с месяц «откармливаю» ее ( это легко сделать, т.к. у нас в браке обычно я готовлю). Потом она сокрушается, что мол я ее откормил и где-то с месяц худеет.. И вот у меня снова стройняшка! Правда, в последнее время она начинает что-то подозревать :Rolleyes2:
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Мужчинам разные нравятся))) знаю кучу примеров. А я вафли сижу жру)) 59 кг вешу. А ты сколько?)[
Я такую информацию не выкладываю в общем доступе
А потом смотря какой рост
Солевые же вообще худеют быстро
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.291
Реакции
27.332
Ну я не солевая) как-бэ.
Рост 170.
Весной было 53)) сейчас 58-59
Но я мало двигаюсь, так, упражнения и недалеко пройтись. Так что кг три слетят, как на ногах буду уже)
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.291
Реакции
27.332
Можно что-то придумать. Попросить, чтоб тебя не палили как-то. Или фамилию выдумать. По идее можно анонимно, бред какой-то.
 

Софи

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
16 Авг 2018
Сообщения
2.426
Реакции
2.548
Разные) Вот у меня, например, супруга быстро набирает и быстро сбрасывает, хотя обычно держит отрицательный суточный калораж. Если, я, например, соскучился по жене «с формами» и бОльшим размером груди, чем обычно - я беру и где-то с месяц «откармливаю» ее ( это легко сделать, т.к. у нас в браке обычно я готовлю). Потом она сокрушается, что мол я ее откормил и где-то с месяц худеет.. И вот у меня снова стройняшка! Правда, в последнее время она начинает что-то подозревать :Rolleyes2:
Как мило :good3:
 

Nickey245

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
30 Окт 2019
Сообщения
225
Реакции
522
Ну я не солевая) как-бэ.
Рост 170.
Весной было 53)) сейчас 58-59
Но я мало двигаюсь, так, упражнения и недалеко пройтись. Так что кг три слетят, как на ногах буду уже)
Стройная. Даже если три кг накинуть
Я чуть повыше: 174 и вес 75.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.291
Реакции
27.332