Мой длинный путь наркомана.

  • Последние ответы
  • Новые темы

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Сергей, вы столкнулись с челочеком, который будучи наркоман приносит пользу человечеству, это не главное в моей жизни, наркотик был как вспомогательный элемент, что бы как можно больше успеть. Семья моя не страдала совершенно, даже те деньги которые я тратил, совершенно не заметны для моей семьи, а то бы я думаю были вопросы.

Ну конечно, для всех наркота яд, для вас витамин энергетик.
Зачем бросаете?
Долбите дальше.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878

Adison

HOCKEY
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.907
Реакции
8.576

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329

Воронец 76

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
12 Янв 2020
Сообщения
168
Реакции
38

Сергей Владимирович

Психолог (поведенческий анализ)
Наш человек
Регистрация
7 Янв 2020
Сообщения
917
Реакции
2.241
А вот тут только я вправе решать, что мне делать дальше.
Было бы людям местным «плевать», тема эта бы не развивалась.
К чему лирика, если итог употребления всегда один - с.мерть (в различной интерпретации).
Если Вам хочется «бросить», вам помогут.
Методики разные, но здесь, как я убедился, человеку стараются показать себя со стороны.
Пусть это будет не в обиду и не в унижение вам, а именно так - взгляд ваш же на себя со стороны.
Если есть вера в себя, мозги на правильном месте и огромное желание не употреблять СОВСЕМ, то мы все за вас. Даже не сомневайтесь!
 

Воронец 76

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
12 Янв 2020
Сообщения
168
Реакции
38
Значит ментальный паразит
Интересно у вас получается, ну никак я хорошим не могу быть. Нет не паразит я, всё делаю с душой и душу вкладываю. Последнее отдам
 

Воронец 76

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
12 Янв 2020
Сообщения
168
Реакции
38
Было бы людям местным «плевать», тема эта бы не развивалась.
К чему лирика, если итог употребления всегда один - с.мерть (в различной интерпретации).
Если Вам хочется «бросить», вам помогут.
Методики разные, но здесь, как я убедился, человеку стараются показать себя со стороны.
Пусть это будет не в обиду и не в унижение вам, а именно так - взгляд ваш же на себя со стороны.
Если есть вера в себя, мозги на правильном месте и огромное желание не употреблять СОВСЕМ, то мы все за вас. Даже не сомневайтесь!
Итог всей жизни с.мерть!
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Было бы людям местным «плевать», тема эта бы не развивалась.
К чему лирика, если итог употребления всегда один - с.мерть (в различной интерпретации).
Если Вам хочется «бросить», вам помогут.
Методики разные, но здесь, как я убедился, человеку стараются показать себя со стороны.
Пусть это будет не в обиду и не в унижение вам, а именно так - взгляд ваш же на себя со стороны.
Если есть вера в себя, мозги на правильном месте и огромное желание не употреблять СОВСЕМ, то мы все за вас. Даже не сомневайтесь!
А ты начинаешь мне нравиться!:phil_19: ещё и свободный от зависимостей, мм, психолог... Красота)
 

Сергей Владимирович

Психолог (поведенческий анализ)
Наш человек
Регистрация
7 Янв 2020
Сообщения
917
Реакции
2.241
Итог всей жизни с.мерть!
Вот и я про то же - вам говоришь одно, а вы акцентируете внимание совершенно на другом.
Все же склоняюсь к тому, что мозг ваш сработает в правильном направлении, и у вас получится окончательно расставить приоритеты в жизни.
С Богом!
 

Сергей Владимирович

Психолог (поведенческий анализ)
Наш человек
Регистрация
7 Янв 2020
Сообщения
917
Реакции
2.241
А ты начинаешь мне нравиться!:phil_19: ещё и свободный от зависимостей, мм, психолог... Красота)
Разонравлюсь, наверное, если сообщу, что в эти выходные женился)))
Я не без изъянов, кстати, бросил курить сигареты, а вот айкос периодически использую. К своему стыду...
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Разонравлюсь, наверное, если сообщу, что в эти выходные женился)))
Я не без изъянов, кстати, бросил курить сигареты, а вот айкос периодически использую. К своему стыду...
Внезапно))) а что, женитьба кардинально меняет человека в худшую сторону?)))
 

Сергей Владимирович

Психолог (поведенческий анализ)
Наш человек
Регистрация
7 Янв 2020
Сообщения
917
Реакции
2.241

Воронец 76

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
12 Янв 2020
Сообщения
168
Реакции
38
Ты- же по типу динозавр-нарк ,

Ну да. Как это и приколотить , а не встать.
Неее, я мальчик нарк, динозавр мой дядя, с 53 года рождения, с 70 годов всеядный, но бросил курить 15 лет назад и жив посей день, в здравии.
 

Воронец 76

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
12 Янв 2020
Сообщения
168
Реакции
38
Тоже посмеялась)) Человеком себя умным называет, лиричные отступления к музыке, пыжится характер свой описывать как нечто невероятное)
Человек пришёл, чтоб мы просто за него порадовались!) А мы тут «лечись» заладили.
Всё у него чудесно) Характер стальной, яйца титановые, организм вон ещё сильный Бог дал)) Только писюн повис...
10 дней триезвости - уже сам трактаты об излечении может писать!

Дутый энтузиазм. Не переживёт тягу, если ничего не изменится.
Ага, повис на заборе, колышится ветром
 

Воронец 76

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
12 Янв 2020
Сообщения
168
Реакции
38
Наши-то путём, если без подробностей.
Жена так же в неведении? Тебя не гложет это? Это же реально как заноза в душе, когда так...
Тяг нет, даже мыслей? Только честно?
Нет у меня не тяг, не мыслей, дочка жалуется на горло под кадыком, по больницам носились, кур рубил продавал, не до мыслей, на горку с дочей ходим, сейчас на станции, машину налаживаю, завтра в рейс. Не до этого как то!