Мой длинный путь наркомана.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.353

Воронец 76

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
12 Янв 2020
Сообщения
168
Реакции
38
Я жив, всем здравия!!! Как вы тут наркоманы?
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
15.820
Реакции
18.151
Я жив, всем здравия!
И тебе не хворать.
Бичи на помойке тоже живы.
От уровня жизни же всё зависит.
Поделись успехам.
На чем двигаешься?
Где живёшь?
Куда отдыхать гоняешь?
В какой сфере трудишься?
Любимая семья рядом? Дети?
 

Воронец 76

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
12 Янв 2020
Сообщения
168
Реакции
38
И тебе не хворать.
Бичи на помойке тоже живы.
От уровня жизни же всё зависит.
Поделись успехам.
На чем двигаешься?
Где живёшь?
Куда отдыхать гоняешь?
В какой сфере трудишься?
Любимая семья рядом? Дети?
Как много вопросов!
Машины все продал, так как не имею более не одного документа ООО Р Ф. Человеком живу, я не гражданин, по этой причине меня передвигает спец транспорт до трудовой деятельности.
Живу там же, в своем коттедже на 168 квадратов, хочу продать и уехать в деревню поглуше и что б земли побольше, не хватает мне для фермы моей.
Отдыхать мне некогда, иногда летом на озеро с дочкой ездим порыбачить. Хозяйство, его не бросишь.
На данный момент вместе со своей женщиной трудимся на дядю, нужны деньги на пикап, на зубы ей чорт бы их побрал этих дантистов, да и мне пару нужно вставить, трудимся в цеху изготовления сендвич панелей, работка монотонная, платят нормально.
Семья не рядом, жена год назад спилась и свалила бросив меня с дочкой, уехала к маме, дочку я отправил туда же, к бабушке, по причине того что в нашем селе школа от моего дома 2.5 км, тротуары отсутствуют, все носятся как в последний раз перед смертью, а я очень мнительный и переживательный, так что дочка на каникулах у меня.
Вроде отчитался)))
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.351
Реакции
47.348

Smurf

жена Kareta
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2023
Сообщения
2.822
Реакции
2.202
Как много вопросов!
Машины все продал, так как не имею более не одного документа ООО Р Ф. Человеком живу, я не гражданин, по этой причине меня передвигает спец транспорт до трудовой деятельности.
Живу там же, в своем коттедже на 168 квадратов, хочу продать и уехать в деревню поглуше и что б земли побольше, не хватает мне для фермы моей.
Отдыхать мне некогда, иногда летом на озеро с дочкой ездим порыбачить. Хозяйство, его не бросишь.
На данный момент вместе со своей женщиной трудимся на дядю, нужны деньги на пикап, на зубы ей чорт бы их побрал этих дантистов, да и мне пару нужно вставить, трудимся в цеху изготовления сендвич панелей, работка монотонная, платят нормально.
Семья не рядом, жена год назад спилась и свалила бросив меня с дочкой, уехала к маме, дочку я отправил туда же, к бабушке, по причине того что в нашем селе школа от моего дома 2.5 км, тротуары отсутствуют, все носятся как в последний раз перед смертью, а я очень мнительный и переживательный, так что дочка на каникулах у меня.
Вроде отчитался)))
Привет. Я правильно понял что ты из тех кто считает себя Живым Человеком и не имеет паспорта и гражданства и иных документов? А Российскую Федерацию считает акционерным обществом ООО "Россия" ?
 

Воронец 76

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
12 Янв 2020
Сообщения
168
Реакции
38

Воронец 76

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
12 Янв 2020
Сообщения
168
Реакции
38
Привет. Я правильно понял что ты из тех кто считает себя Живым Человеком и не имеет паспорта и гражданства и иных документов? А Российскую Федерацию считает акционерным обществом ООО "Россия" ?
Совершенно верно!!!
 

Воронец 76

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
12 Янв 2020
Сообщения
168
Реакции
38
У нас да, с 1991 года я в этом начал разбираться лет пять назад, без документов третий год. А понимать что теперь меня никто не может не тронуть не судить, и за газ и свет я не плачу, так же как налоги и всякую дребедень которую они придумали и никто не может и́м помочь меня заставить это делать, последний год . Ну и довольно интересно развивается каскад событий, от газа даже тип коллектора приезжали, слёзно просили подписать бумаги на отключение газа, который мне отключили нарушая все мои права, а я возобновил подачу газа, они написали заявление. Иск на 300000 рублей, а им отказали не увидев в моих действиях нарушения. Короче веселюсь
 

Smurf

жена Kareta
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2023
Сообщения
2.822
Реакции
2.202
Просто диссонанс у меня )) Я прочитал первое сообщение, где человек с музыкальным талантом, который пишет и издает детские сказки и абсолютно уверенно говорит о будущем. Переживал за жену и говорил что без нее нет смысла в жизни. А на 19 стр. Я читаю что вы уже в какой то деревне без дорог выращиваете с какой то женщиной куриц работаете на дядю и не имеете документов чтобы не платить за газ и свет . А жену алкоголичку выгнали куда-то там. И потому что до школы 2.5 км без тротуаров, дочку отправили к жене АЛКОГОЛИЧКЕ объяснив это тем что вы переживательный и тревожный за нее. Вот и возник вопрос у меня , где вас так перемкнуло. Интересно будет прочесть вашу историю еще через 19 стр.
 

Воронец 76

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
12 Янв 2020
Сообщения
168
Реакции
38
Просто диссонанс у меня )) Я прочитал первое сообщение, где человек с музыкальным талантом, который пишет и издает детские сказки и абсолютно уверенно говорит о будущем. Переживал за жену и говорил что без нее нет смысла в жизни. А на 19 стр. Я читаю что вы уже в какой то деревне без дорог выращиваете с какой то женщиной куриц работаете на дядю и не имеете документов чтобы не платить за газ и свет . А жену алкоголичку выгнали куда-то там. И потому что до школы 2.5 км без тротуаров, дочку отправили к жене АЛКОГОЛИЧКЕ объяснив это тем что вы переживательный и тревожный за нее. Вот и возник вопрос у меня , где вас так перемкнуло. Интересно будет прочесть вашу историю еще через 19 стр.
Бррррр, когда я дальнобоил, жене видимо было скучно и она начала пописать, ну и итог этого была уволена с работы, искать новую не желала и а какой то момент уехала к маме, никто её не выгонял. Я до последнего старался сохранить семью, но она приезжала бухая и я понял что на этом всё закончилось. Дочку я отправил к жене по той причине , там бабушка, пасынок и дядя с двумя высшими образованиями, есть кому и уроки помочь сделать и школа рядом. Кур я развожу уже 7 лет, из своего села в глухую деревню мы хотели уехать ещё с женой, так как с ней не вышло, хочу продать дом, поделить деньги с женой, а стоимость дома моего на сегодня около 6000000 , купить себе маленький домик с кучей земли, сейчас можно такой за тысяч 300 купить, купить пикап а на основную сумму дочке квартиру. Блин, по херу, короче задолбался писать, главное я ещё и курить бросил, всем курящим советую и на бокс пошёл. Сказки давно не пишу, нет вдохновения, музыка сдохла, нескем играть, появились другие цели и интересы .
 

Воронец 76

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
12 Янв 2020
Сообщения
168
Реакции
38
Просто диссонанс у меня )) Я прочитал первое сообщение, где человек с музыкальным талантом, который пишет и издает детские сказки и абсолютно уверенно говорит о будущем. Переживал за жену и говорил что без нее нет смысла в жизни. А на 19 стр. Я читаю что вы уже в какой то деревне без дорог выращиваете с какой то женщиной куриц работаете на дядю и не имеете документов чтобы не платить за газ и свет . А жену алкоголичку выгнали куда-то там. И потому что до школы 2.5 км без тротуаров, дочку отправили к жене АЛКОГОЛИЧКЕ объяснив это тем что вы переживательный и тревожный за нее. Вот и возник вопрос у меня , где вас так перемкнуло. Интересно будет прочесть вашу историю еще через 19 стр.
Вот эти прекрасные создания, китайская порода кур (сделок) либо китайская шёлковая, у неё нет перьев, только пух и чёрное мясо. На них мой весь упор
 

Вложения

  • IMG_20231213_060346_984.jpg
    IMG_20231213_060346_984.jpg
    3 MB · Просмотры: 33