Мой любимый человек наркоман. Уйти или остаться

  • Последние ответы
  • Новые темы

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Здравствуйте! В нашем поселке почти все в курсе кто есть кто. И таких как он не мало. И сам он особо не скрывает. Разве как написано в ваших статьях хочет быть хорошим в глазах окружающих, особенно перед теми кто не в курсе. Когда перерывы то человек совсем другой. Не всегда все плохо. Много хорошего.Все говно вылазеет именно в моменты приема че ниб. И это говно перекрывает все . Вот и штормит меня .то я спокойна пока все тихо то когда чую что начинается у меня нервы шалят... он считает что я сама себе выдумываю и вообще провокатор. Ведь ничего плохого нет если раслабился, в криминал не лезет, работает. Это я тоже понимаю типичное поведение наркомана. Мое отношение знает к этому делу знает. Раньше пытался чтоб я поменьше знала а в последнее впемя особо и не старается. Как в порядке вещей. Несколько раз расставались. Я все время прихожу к мысли что надо расставаться.. с самого начала..
Вам выгнать его духу не хватает?
Вы не ответили - он за что сидел-то? И про наличие у него родных.
 

Tatiana

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
9 Ноя 2019
Сообщения
31
Реакции
8
Если он критически относится к вашему употреблению алкоголя и запрещает, то значит и свое считает вредной зависимостью и поймет суть метода, по которому нужна изоляция.
Если конечно не запрещал тупо из жадности.
Тут важно не просто его убедить в необходимости, но и найти и обеспечить финансовую сторону трехмесячной отсидки. Убедить что это намного дешевле будет, чем то что он тратил на наркоту и сколько еще потратит.
Прям берите бумагу и вместе с ним считайте сколько уже проторчал денег и здоровье потраченное тоже. И сколько еще проторчит.
Убедите что справитесь финансово и не станете пилить что не приносит денег.
Давите, продавливайте. Ребенок на него записан?
Давите тем что расстанетесь и ребенка он не увидит больше, что папаша наркоман ему не нужен. Что это позор.
Если не соглашается на ваши условия, грозитесь что растрындите на весь поселок что он наркоман конченый и в неадеквате может и прирезать.
Обличайте наркомана, но без злобы, а убеждая, что делаете для его спасения.
Если закроется, будет ругаться, уйдет, променяв семью на наркоту, то и нах. Тогда такой урод не нужен.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Нажимаете под комментарием "ответить", в поле снизу копируется цитата. Под цитатой пишите текст и жмёте ответить)
 

Tatiana

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
9 Ноя 2019
Сообщения
31
Реакции
8
Сидел он три раза. Мелкое воровство, хулиганство и нанесение тяжких телесных. Родные есть все все знают.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Здравствуйте! В нашем поселке почти все в курсе кто есть кто. И таких как он не мало. И сам он особо не скрывает. Разве как написано в ваших статьях хочет быть хорошим в глазах окружающих, особенно перед теми кто не в курсе. Когда перерывы то человек совсем другой. Не всегда все плохо. Много хорошего.Все говно вылазеет именно в моменты приема че ниб. И это говно перекрывает все . Вот и штормит меня .то я спокойна пока все тихо то когда чую что начинается у меня нервы шалят... он считает что я сама себе выдумываю и вообще провокатор. Ведь ничего плохого нет если раслабился, в криминал не лезет, работает. Это я тоже понимаю типичное поведение наркомана. Мое отношение знает к этому делу знает. Раньше пытался чтоб я поменьше знала а в последнее впемя особо и не старается. Как в порядке вещей. Несколько раз расставались. Я все время прихожу к мысли что надо расставаться.. с самого начала..

Вы сюда поболтать что ли пришли, не поняла?
Тут не форум розовых соплей, не туда попали. Здесь форум поддержки избавления от зависимости по инструкции.
Тут не дают советов на тему жития бытия, а четкие инструкции как избавлять торчков от наркомании.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Сидел он три раза. Мелкое воровство, хулиганство и нанесение тяжких телесных. Родные есть все все знают.

Тьфу, ну и дерь.мо(((
И вы еще рассуждаете уйти или нет.
Не выпооняет условий всего один раз- уходитт не оглядываясь от этого урода.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Сидел он три раза. Мелкое воровство, хулиганство и нанесение тяжких телесных. Родные есть все все знают.

Тьфу, ну и дерь.мо(((
И вы еще рассуждаете уйти или нет.
Не выпооняет условий всего один раз- уходитт не оглядываясь от этого урода.
 

Tatiana

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
9 Ноя 2019
Сообщения
31
Реакции
8
Это тоже. Последний раз завела тему позавчера на что реакция была нервная и отложение разговора на потом. Теперь же его величество нервное в депрессии. Не надо его сейчас нервировать. И конечно де мне не хочется устраивать скандал на весь дом который может закончится плачевно. И кормлю я еще грудью.
 

Tatiana

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
9 Ноя 2019
Сообщения
31
Реакции
8
Вы сюда поболтать что ли пришли, не поняла?
Тут не форум розовых соплей, не туда попали. Здесь форум поддержки избавления от зависимости по инструкции.
Тут не дают советов на тему жития бытия, а четкие инструкции как избавлять торчков от наркомании.
 

Tatiana

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
9 Ноя 2019
Сообщения
31
Реакции
8
Писала выше что хотела понять... Сегодня поняла что почитаю инструкцию сама.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Это тоже. Последний раз завела тему позавчера на что реакция была нервная и отложение разговора на потом. Теперь же его величество нервное в депрессии. Не надо его сейчас нервировать. И конечно де мне не хочется устраивать скандал на весь дом который может закончится плачевно. И кормлю я еще грудью.

А ну стелитесь дальше перед своим наркодерьмом, стелитесь.
Ждите органов опеки только, которые не только его родительских прав лишат, но и вас. Нормальная мать обязана защищать ребенка от опасности. Совсем ебнутой нужно быть чтобы ради трахалок с уродом подвергать своего ребенка угрозой жизни и здоровью.
 

Элеонора

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
5 Сен 2019
Сообщения
77
Реакции
76
Господи, вот откуда у нас такие женщины бесстрашные? Три раза сидел, включая тяжкие телесные, вор, наркоман, она ему ребенка рожает в ТАКОМ ВОЗРАСТЕ!!!! Ну, ладно , была ба семнадцатка несмышленая, но зрелая женщина, подвергать такому риску себя и детей? Ради чего? Вам с себя начинать нужно, если не хотите все в жизни просрать. Бросьте пить, займитесь детьми, уйдите, хотя бы на время, а когда Ваши мозги начнут работать в правильном направлении, тогда подумаете, нужен он Вам или нет.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Господи, вот откуда у нас такие женщины бесстрашные? Три раза сидел, включая тяжкие телесные, вор, наркоман, она ему ребенка рожает в ТАКОМ ВОЗРАСТЕ!!!! Ну, ладно , была ба семнадцатка несмышленая, но зрелая женщина, подвергать такому риску себя и детей? Ради чего? Вам с себя начинать нужно, если не хотите все в жизни просрать. Бросьте пить, займитесь детьми, уйдите, хотя бы на время, а когда Ваши мозги начнут работать в правильном направлении, тогда подумаете, нужен он Вам или нет.
Так он у нее живёт. Куда ей уходить? Проще набрать известно кому, если жесть начнется... Хотя с ребенком... Ужс
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Господи, вот откуда у нас такие женщины бесстрашные? Три раза сидел, включая тяжкие телесные, вор, наркоман, она ему ребенка рожает в ТАКОМ ВОЗРАСТЕ!!!! Ну, ладно , была ба семнадцатка несмышленая, но зрелая женщина, подвергать такому риску себя и детей? Ради чего? Вам с себя начинать нужно, если не хотите все в жизни просрать. Бросьте пить, займитесь детьми, уйдите, хотя бы на время, а когда Ваши мозги начнут работать в правильном направлении, тогда подумаете, нужен он Вам или нет.

Да это тоже своего рода наркомания- зависимость, жить с таким уродом.
Подсела на адреналин. Кайфует оттого что боится поперек сказать.
Получила всплеск гормонов- кайф. Ударит- оргазм. Резать, душить станет- вообще баба в космосе.
Детей только жаль в такой ситуации.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Господи, вот откуда у нас такие женщины бесстрашные? Три раза сидел, включая тяжкие телесные, вор, наркоман, она ему ребенка рожает в ТАКОМ ВОЗРАСТЕ!!!! Ну, ладно , была ба семнадцатка несмышленая, но зрелая женщина, подвергать такому риску себя и детей? Ради чего? Вам с себя начинать нужно, если не хотите все в жизни просрать. Бросьте пить, займитесь детьми, уйдите, хотя бы на время, а когда Ваши мозги начнут работать в правильном направлении, тогда подумаете, нужен он Вам или нет.
Мне кажется с северов.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329

Элеонора

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
5 Сен 2019
Сообщения
77
Реакции
76
Так он у нее живёт. Куда ей уходить? Проще набрать известно кому, если жесть начнется... Хотя с ребенком... Ужс
Тогда вообще все проще, просто выставить его манатки за дверь и сменить замок, и сразу заяву написать, что угрожает, заранее.