Мой любимый человек наркоман. Уйти или остаться

  • Последние ответы
  • Новые темы

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Я не удивляюсь теперь, почему все её защитники улыбающиеся в глаза - оказались крысами, а нормальные-знающие тему, просто ушли по английски.

Ну тебе же нравятся рабыньки убогие.
Вот форум и станет складом таких, на любой вкус).
Все для вас, господ.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Это на самом деле так. На её месте лучше всего найти себе спонсора - хозяина. В РФ бабы отсталые в этом плане или х.уиту психологическую читают. Хотя, это психоэндокринология и уже огромный бизнес.
Обрати внимание на последний пункт. Это объявление Матери и дочери.

- 24/7 ЛайфСтайл
- ан.альный с.екс (получать)
- Асфиксия
- Бондаж
- Бытовое рабство
- Вибраторы
- Высокие каблуки
- Грудное молоко/доение
- Групповой с.екс
- Дог-плэй
- Доктор/медсестра
- Завязывание глаз
- Золотой дождь
- Игры с едой
- Игры с иглами
- Игры с клизмой
- Игры с огнем
- Игры с удушьем
- Кандалы ножные
- Кандалы ручные
- Клеймение
- Клетка
- Кровопускание, порезы
- Латекс
- Лишение свободы
- м.азохизм
- м.астурбация
- Наручники
- Оральная фиксация
- Оральный с.екс (давать)
- Оскорбления
- Ошейник, поводок
- Пирсинг
- Плевки
- Плётка
- Пони-плэй
- Порка
- Пощечины
- Пояс верности
- Принуждение к мастурбации
- Принуждение к сексу
- Публичность
- Пытки грудей, сосков, зажимы
- Римминг
- Ролевые игры
- с.адизм
- Свечи, воск
- Сажание на цепь
- с.вязывание
- с.екс на публике
- Унижение
- Устройства фиксаций
- ф.истинг
- Хозяин / раб
- Цепи
- Шибари
Инцест, зоо

Это такой тест для женщин- на сколько процентов она рабынька ?
То есть любовь принимать унижения.
Да уж, именно торчки все эти пункты обязательно постепенно и осуществляют.
 

Элеонора

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
5 Сен 2019
Сообщения
77
Реакции
76
Вот три раза прочитала и не поняла в чем соль.
Зачем нужно было терпеть в своей квартире постороннего по сути человека, уже после развода и странно что без психиатра не пришла мысль его выгнать, а развестить пришла моментом- просто от того что друзей припер.
Можно было вообще еще до развода выгнать со своего жилья. Манатки в зубы и досвидос.
После 14,5 лет совместной жизни он не казался таким уж посторонним. Просто долгие годы я боролась с этой его зависимостью, если бы он бросил пить - я бы не разводилась. Человеком он был не плохим, только вот из за алкоголя постепенно деградировал . В одном сообщении всю жизнь не опишешь, друзья к нам приходили все время, он припер не друзей , а совершенно не знакомых ему людей с улицы, которые могли оказаться кем угодно - убийцами, насильниками, ворами и т.д. И еще не забывайте, что я воспитывалась при Советском Союзе , когда пол-страны так жили. Мужики пили, а женщины терпели. И идти ему было некуда, так как его дочь вышла замуж и свою квартиру он отдал ей. И вот моя башка искала метод - как заставить его бросить пить, а нужно было просто бросить его.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
После 14,5 лет совместной жизни он не казался таким уж посторонним. Просто долгие годы я боролась с этой его зависимостью, если бы он бросил пить - я бы не разводилась. Человеком он был не плохим, только вот из за алкоголя постепенно деградировал . В одном сообщении всю жизнь не опишешь, друзья к нам приходили все время, он припер не друзей , а совершенно не знакомых ему людей с улицы, которые могли оказаться кем угодно - убийцами, насильниками, ворами и т.д. И еще не забывайте, что я воспитывалась при Советском Союзе , когда пол-страны так жили. Мужики пили, а женщины терпели. И идти ему было некуда, так как его дочь вышла замуж и свою квартиру он отдал ей. И вот моя башка искала метод - как заставить его бросить пить, а нужно было просто бросить его.

Нужно было просто всегда пресекать его пьянки, с самого начала. Пришел бухой- дверь закрыта.
А так- мы сами позволяем вытирать об себя ноги. Надеясь что до алкашей, нарков что то дойдет, совесть проснется.
Нет совести у животных.
Только рефлексы. Пресекаешь употребление- вырабатываешь антирефлекс.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878

Элеонора

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
5 Сен 2019
Сообщения
77
Реакции
76
Нужно было просто всегда пресекать его пьянки, с самого начала. Пришел бухой- дверь закрыта.
А так- мы сами позволяем вытирать об себя ноги. Надеясь что до алкашей, нарков что то дойдет, совесть проснется.
Нет совести у животных.
Только рефлексы. Пресекаешь употребление- вырабатываешь антирефлекс.
В начале я думала так - ну выпил с друзьями, ну он же не бузит, не скандалит, веселый , меня не обижает. А когда начал бузить и обижать, - уже поздно было, он своей проблемы никогда не признавал.
 

Элеонора

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
5 Сен 2019
Сообщения
77
Реакции
76
Ну а вы то тут при чем)
Это уже не ваши проблемы.
А это и была моя зависимость - все его проблемы казались мне - нашими. И потом я много думала - вот что заставляло меня продолжать жить с ним ( во всяком случае последние 2-3 года, когда уже совсем ничего хорошего не было)? Он отец ребенка? Так ничего хорошего ребенок от него не видит, никаких совместных дел, увлечений, занятий. Деньги? Из за пьянства он давно потерял все свои дела и уже ничего толком не зарабатывал. Квартира ? - моя. Тупая привычка и страх изменить свою жизнь , вот что.
 

Элеонора

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
5 Сен 2019
Сообщения
77
Реакции
76
Иди ищи себе спонсора - хозяина. Лям в месяц поставь ценник, не обучена, без опыта. Тебя богатый дедок приютит 100%.

- Грудное молоко/доение
Бл.., Стасик , я чуть не подавилась, где Вы такие цены берете?
 

Cтасик

Guest
Это такой тест для женщин- на сколько процентов она рабынька ?
То есть любовь принимать унижения.
Да уж, именно торчки все эти пункты обязательно постепенно и осуществляют.
Не тест, а вся гормоналка так работает, у Курпатовых-Артемиев это называется лимбическая система, хотя, кроме адреналина и серотонина они ничего не знают.
Гормонов более 1000, психоэндокринолигия чистейшая, никаких психологий в этом нет.
 

Элеонора

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
5 Сен 2019
Сообщения
77
Реакции
76