Мой муж героиновый наркоман.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Dimonik707

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
704
Реакции
551
Если ты систематически выпиваешь ты алкаголик.
Если ты не можешь контролировать количество выпитого ты тоже алкоголик!
А по логике сайта если ты на Новый год пьёшь бакал шампанского то ты тоже алкоголик!
 

Рыбка

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
19 Дек 2019
Сообщения
304
Реакции
613
На счёт не курила выпила и закурила-это типичная ошибка,я просто себе в голову в бил что при алко никаких сигарет и тем более наркоты,но риск есть,и он в том что я незнаю можно ли это все контролировать если в хлам бухой,с сигами точно могу, уже доводилось проверять,абсолютно не тянуло,так как обжигался уже несколько лет назад,с наркотой думаю также,в понедельник сказал что все хватит,пытаюсь себя настроить навсегда!так как алко у меня срабатывает как все остальное,и ставки и нарко и сиги-или есть или вообще нету,поэтому понимаю что алко надо бросать навсегда!или рано или поздно приду к исходному состоянию пиво 3 раза в неделю вечером:(
Вот как раз пиво 3 раза в неделю это и есть система...пить систематически. Сегодня пару бутылок и не напился потом так получится что хорошее настроение и в охоточку пошло не 2 а 4 бутылки...и в хлам а в хлам это значит без контроля, а там уже че угодно может случится. Как пример расскажу про Рыба ..он же 2 с хвостиком года назад тоже употреблял герыч. Слез сам на силе воли. Я была на тот момент беременная уже вот вот рожать меня положили за неделю до родов в больницу. Писала выше уже Рыб не пьет но так получилось что начальник на работе проставлялся и он выпил тем самым он пытался взять герыч но его кинули и он не смог употребить. На след день он мне признался каялся и сказал что это из за алкаголя ...типа бес попутал.
 

Рыбка

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
19 Дек 2019
Сообщения
304
Реакции
613
Если ты не можешь контролировать количество выпитого ты тоже алкоголик!
А по логике сайта если ты на Новый год пьёшь бакал шампанского то ты тоже алкоголик!
Да нет же бокал шампанского на новый год это не алкаголик)) ты че хоть.
 

Dimonik707

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
704
Реакции
551
Вот как раз пиво 3 раза в неделю это и есть система...пить систематически. Сегодня пару бутылок и не напился потом так получится что хорошее настроение и в охоточку пошло не 2 а 4 бутылки...и в хлам а в хлам это значит без контроля, а там уже че угодно может случится. Как пример расскажу про Рыба ..он же 2 с хвостиком года назад тоже употреблял герыч. Слез сам на силе воли. Я была на тот момент беременная уже вот вот рожать меня положили за неделю до родов в больницу. Писала выше уже Рыб не пьет но так получилось что начальник на работе проставлялся и он выпил тем самым он пытался взять герыч но его кинули и он не смог употребить. На след день он мне признался каялся и сказал что это из за алкаголя ...типа бес попутал.
Может такое быть-я этого и боюсь,поэтому и хочу навсегда не пить,пока что больше года я не пил больше 3 банок,даже с нарко,незочется мне больше,вообще думаю что это привычка такая вечера проводить,почти неделю непью,особой разницы в вечерах не вижу-поэтому пиво для расслабона под кинчик-это типичный самообман
 

Dimonik707

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
704
Реакции
551
Вот как раз пиво 3 раза в неделю это и есть система...пить систематически. Сегодня пару бутылок и не напился потом так получится что хорошее настроение и в охоточку пошло не 2 а 4 бутылки...и в хлам а в хлам это значит без контроля, а там уже че угодно может случится. Как пример расскажу про Рыба ..он же 2 с хвостиком года назад тоже употреблял герыч. Слез сам на силе воли. Я была на тот момент беременная уже вот вот рожать меня положили за неделю до родов в больницу. Писала выше уже Рыб не пьет но так получилось что начальник на работе проставлялся и он выпил тем самым он пытался взять герыч но его кинули и он не смог употребить. На след день он мне признался каялся и сказал что это из за алкаголя ...типа бес попутал.
И ты поверила?нутро просто наркоманское вылезло,потому что не бросал а передержался на силе воли,но нихрена не вдуплил
 

Рыбка

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
19 Дек 2019
Сообщения
304
Реакции
613
Может такое быть-я этого и боюсь,поэтому и хочу навсегда не пить,пока что больше года я не пил больше 3 банок,даже с нарко,незочется мне больше,вообще думаю что это привычка такая вечера проводить,почти неделю непью,особой разницы в вечерах не вижу-поэтому пиво для расслабона под кинчик-это типичный самообман
Вот правильно говоришь расслабон типа...самообман. Мне вот раньше казалось утро черный кофе и сигарета это идиальное начало дня...прям ритуал был.
 

Мама Деда Мороза

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
21 Окт 2019
Сообщения
637
Реакции
1.092
Вот как раз пиво 3 раза в неделю это и есть система...пить систематически. Сегодня пару бутылок и не напился потом так получится что хорошее настроение и в охоточку пошло не 2 а 4 бутылки...и в хлам а в хлам это значит без контроля, а там уже че угодно может случится. Как пример расскажу про Рыба ..он же 2 с хвостиком года назад тоже употреблял герыч. Слез сам на силе воли. Я была на тот момент беременная уже вот вот рожать меня положили за неделю до родов в больницу. Писала выше уже Рыб не пьет но так получилось что начальник на работе проставлялся и он выпил тем самым он пытался взять герыч но его кинули и он не смог употребить. На след день он мне признался каялся и сказал что это из за алкаголя ...типа бес попутал.
Вроде бы все присутствующие прочитали инструкцию, некоторые не по разу, так какой алкоголь может быть? Ясно же написано: пол года, год, а кому и навсегда! НИКАКОГО АЛКОГОЛЯ!!! Другого кайфа, хорошего, настоящего не хватает?
 

Рыбка

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
19 Дек 2019
Сообщения
304
Реакции
613
И ты поверила?нутро просто наркоманское вылезло,потому что не бросал а передержался на силе воли,но нихрена не вдуплил
Тогда да, я поверила. Я до сайта вообще очень далекая была от этого всего. Мне казалось бросил значит бросил. Я вообще думала у меня идиальный муж и идиальная семья. Пока это горе не пришло в мой дом снова. Я когда узнала что он опять....писец у меня земля из под ног ушла. Ощущение было что мешком по башне пыльным дали. А когда он в тапках свалил... Честно думала это конец, настроила себя на то что все. Сейчас конечно один хрен я не верю ему.
 

Dimonik707

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
704
Реакции
551
Вот правильно говоришь расслабон типа...самообман. Мне вот раньше казалось утро черный кофе и сигарета это идиальное начало дня...прям ритуал был.
Или после еды покурить))тоже самообман,так же и пиво по вечерам расслабиться,я это понимаю!но!как на совсем отказаться в голове не могу уложить,но раз в полгода я не уверен что смогу пить,поэтому такая делема,или повод нашёл отмаз)
 

Dimonik707

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
704
Реакции
551
Тогда да, я поверила. Я до сайта вообще очень далекая была от этого всего. Мне казалось бросил значит бросил. Я вообще думала у меня идиальный муж и идиальная семья. Пока это горе не пришло в мой дом снова. Я когда узнала что он опять....писец у меня земля из под ног ушла. Ощущение было что мешком по башне пыльным дали. А когда он в тапках свалил... Честно думала это конец, настроила себя на то что все. Сейчас конечно один хрен я не верю ему.
Да думаю все у вас хорошо будет;)завязывай с алко и сигами;)ты просто обязана ему нос утереть,а то смотри))начнёт тебя гнобить))алкашку;)
 

Рыбка

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
19 Дек 2019
Сообщения
304
Реакции
613
Вроде бы все присутствующие прочитали инструкцию, некоторые не по разу, так какой алкоголь может быть? Ясно же написано: пол года, год, а кому и навсегда! НИКАКОГО АЛКОГОЛЯ!!! Другого кайфа, хорошего, настоящего не хватает?
Мы рассуждаем на тему бокал шампанского на новый год это алкоголизм или нет. Я после стресса сильнейшего выпила. Меня в алкаши записали))) я знаю что когда лечишь наркомана самой тоже пить нельзя. Но так получилось слава богу обошлось все.
 

Dimonik707

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
704
Реакции
551
Вроде бы все присутствующие прочитали инструкцию, некоторые не по разу, так какой алкоголь может быть? Ясно же написано: пол года, год, а кому и навсегда! НИКАКОГО АЛКОГОЛЯ!!! Другого кайфа, хорошего, настоящего не хватает?
Да понимаю я все:(но не было у меня установки на алкоголь,или не смог подстроить под алко инструкцию,да короче виноват,хули уже поделаешь
 

Мама Деда Мороза

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
21 Окт 2019
Сообщения
637
Реакции
1.092
Мы рассуждаем на тему бокал шампанского на новый год это алкоголизм или нет. Я после стресса сильнейшего выпила. Меня в алкаши записали))) я знаю что когда лечишь наркомана самой тоже пить нельзя. Но так получилось слава богу обошлось все.
Это ты, Рыбка, думаешь, что обошлось... а на самом деле дала разрешение: один раз, не ......, сама знаешь кто
 

Dimonik707

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
704
Реакции
551
Это ты, Рыбка, думаешь, что обошлось... а на самом деле дала разрешение: один раз, не ......, сама знаешь кто
Я знаю что мне бросать если алко то только навсегда,вот это меня и останавливает бросить:(а раз в полгода я не смогу я уверен
 

Мама Деда Мороза

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
21 Окт 2019
Сообщения
637
Реакции
1.092
Да понимаю я все:(но не было у меня установки на алкоголь,или не смог подстроить под алко инструкцию,да короче виноват,хули уже поделаешь
Вы тут под себя не подстраивайте инструкцию, мы ВСЕ должны чётко соблюдать все пункты, иначе получится анархия и развал метода!
 

Рыбка

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
19 Дек 2019
Сообщения
304
Реакции
613
Да думаю все у вас хорошо будет;)завязывай с алко и сигами;)ты просто обязана ему нос утереть,а то смотри))начнёт тебя гнобить))алкашку;)
Ты знаешь как бы не смешно это звучало, но такое было давно правда мы ток с ним жить начали до него у меня чуть другой образ жизни был и я ни че такого не видела в том что по пятницам после тяжелой трудовой недели взять вискарика или коньячку и выпить в одно лицо...типа отдохнула и расслабилась хотя утром такой отходняк жуткий был после такого отдыха. И мой накочмо изменил мой взгляд на алкаголь мы просто больше времени вместе ездили гуляли я как то сама по себе перестала пить потом беременность ребенок. Другие заботы и интересы. Очень надеюсь на то что все же он излечится и все вернется так как было.
 

Рыбка

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
19 Дек 2019
Сообщения
304
Реакции
613
Это ты, Рыбка, думаешь, что обошлось... а на самом деле дала разрешение: один раз, не ......, сама знаешь кто
Да все я знаю, и каюсь что грешна. Говорю что обошлось. Но ни кого не призываю так поступать и если есть строгая инструкция надо так и делать.
 

Мама Деда Мороза

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
21 Окт 2019
Сообщения
637
Реакции
1.092
Да все я знаю, и каюсь что грешна. Говорю что обошлось. Но ни кого не призываю так поступать и если есть строгая инструкция надо так и делать.
Ты всегда была образцом, КАК НАДО. Не меняй своего кредо.
 

Рыбка

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
19 Дек 2019
Сообщения
304
Реакции
613
Я знаю что мне бросать если алко то только навсегда,вот это меня и останавливает бросить:(а раз в полгода я не смогу я уверен
Ты не зацикливайся на том как я смогу без алко как так. Я вот тоже думала ну как утром кофе без сиги...или я вот выше писала про зеленое кресло бокал вина и сигарету. Я просто об этом больше стараюсь не думать. Я решила что в моей жизни не будет больше сигарет, а если алкаголь провоцирует курение то и его тож не будет. Не в этом на самом деле радость. Радость с ребенком на горку сходить на вструшке покататься и не думать о том как бы покурить с мелким и чтоб другие с осуждением на меня не посмотрели.