Мой муж убивается себя спайсом

  • Последние ответы
  • Новые темы

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.987
Реакции
86.136

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.987
Реакции
86.136

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

Валери

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2019
Сообщения
117
Реакции
58
Есть старший друг?
Вы имеете ввиду у моего мужа,то отвечу уже нет,всех потерял кто его видел в состоянии,так он практически всех чем то словесно обидел,оскорбил.Ему пытались говорить на тему его курения.Он сам и его не кто не поддерживает из друзей,с ним стараются просто не общаться..
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Вы имеете ввиду у моего мужа,то отвечу уже нет,всех потерял кто его видел в состоянии,так он практически всех чем то словесно обидел,оскорбил.Ему пытались говорить на тему его курения.Он сам и его не кто не поддерживает из друзей,с ним стараются просто не общаться..
Может сможете кого-то подключить, дать статьи почитать, рассказать, как с ним говорить, у мусульман старший по возрасту мужчина - уважаемый человек.
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Вы имеете ввиду у моего мужа,то отвечу уже нет,всех потерял кто его видел в состоянии,так он практически всех чем то словесно обидел,оскорбил.
А что с родственниками, можно подробнее? кто где? и как?
 

Валери

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2019
Сообщения
117
Реакции
58
Может сможете кого-то подключить, дать статьи почитать, рассказать, как с ним говорить, у мусульман старший по возрасту мужчина - уважаемый человек.
Нет таких в окружении мужа,я со старшей сестрой мужа общалась,у нее есть опыт общения с наркоманом,в его семье есть старший брат который много лет что то употреблял,сейчас после того как его арестовали с наркотиками и чуть не дали срок он перестал и женился.После моего общения с сестрой мужа она перестала со мной общаться,предлагала приехать к ним на родину вдвоем что бы там как то помочь в плане лечения,муж туда категорически не хочет ехать.
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Нет таких в окружении мужа,я со старшей сестрой мужа общалась,у нее есть опыт общения с наркоманом,в его семье есть старший брат который много лет что то употреблял,сейчас после того как его арестовали с наркотиками и чуть не дали срок он перестал и женился.После моего общения с сестрой мужа она перестала со мной общаться,предлагала приехать к ним на родину вдвоем что бы там как то помочь в плане лечения,муж туда категорически не хочет ехать.
А с бросившим братом связь есть? Он знает о родственнике? Может семья РЦ сможет оплатить три месяца?
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Нет таких в окружении мужа,я со старшей сестрой мужа общалась,у нее есть опыт общения с наркоманом,в его семье есть старший брат который много лет что то употреблял,сейчас после того как его арестовали с наркотиками и чуть не дали срок он перестал и женился.После моего общения с сестрой мужа она перестала со мной общаться,предлагала приехать к ним на родину вдвоем что бы там как то помочь в плане лечения,муж туда категорически не хочет ехать.
Он за рулем употребляет? Может заявить, что под действием катается?
 

Валери

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2019
Сообщения
117
Реакции
58
А что с родственниками, можно подробнее? кто где? и как?
Родственники мужа все живут в Турции,а мы у меня на родине,живем в зоне ато или ДНР (Украина)От его родни помощи ждать не от кого,так каждый сам по себе и старшие братья и сестры для моего мужа не авторитет,он отца своего уважает и побаивается,пытаюсь с ним выйти на связь-там не все так просто,он живет в глубинке и там не всегда есть связь,плюс я не могу нормально объяснить что у нас происходит из-за языкового барьера.
 

Валери

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2019
Сообщения
117
Реакции
58
А с бросившим братом связь есть? Он знает о родственнике? Может семья РЦ сможет оплатить три месяца?
С братом не общаемся,оплатить нам не помогут..
 

Валери

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2019
Сообщения
117
Реакции
58
Он за рулем употребляет? Может заявить, что под действием катается?
Останавливали неоднократно,находили наркотики и отпускали без каких либо штрафов,даже просила что бы сделал что нибудь,просто отпустили со словами да на фиг вы нам нужны с вами возиться..
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

Валери

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2019
Сообщения
117
Реакции
58
Расскажите об этом подробней. Вот прям как можно подробней, я инфу на статью о спайсах собираю.
Я вам тут не помогу,я его много не курила,так как было плохо после него и во время,все тело как будто было в невысоммости,слабость,легкость,картинка перед глазами плавала,тошнота,в глазах рябило и были слуховые галлюцинации это от пару затяжек.Я даже не знаю с чем это можно сравнить.Муж если курит то курит до такого состояния,что его вырубает и он какой то вялый-сонный или же спит практически стоя.
 

Валери

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2019
Сообщения
117
Реакции
58

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652