Мой муж убивается себя спайсом

  • Последние ответы
  • Новые темы

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

Валери

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2019
Сообщения
117
Реакции
58

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.125
Реакции
86.295

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.125
Реакции
86.295

Валери

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2019
Сообщения
117
Реакции
58
На какой период трезвеет, сколько держался больше всего?
Перерывы у него примерно месяц, а потом срыв,если курит то курит без конца.За этот год у него было три перерыва,этот год самый тяжелый.Дочь как то выкинула пакетик так он чуть весь дом не разнес в поисках,а потом ушел на три дня,звонил знакомому жаловался и тот его поддержал,сказал что бы возвращался в семью и бросал наркоту,теперь врем ему с нового года что не чего не курит и клянется чем только может..
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

Валери

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2019
Сообщения
117
Реакции
58

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

Валери

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2019
Сообщения
117
Реакции
58

Валери

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2019
Сообщения
117
Реакции
58
Это же тот самый рычаг давления, или вы боитесь его ?
Сейчас боюсь его я просто не знаю чего от него ожидать,он иногда так смотрит на меня с такой злобой.Стал психованный,часто уходит от разговора,может со психом хлопнуть дверью,ударить по столу,я понимаю что один из способов манипуляции,но все равно стремно,мало ли что он может сделать в порыве гнева,ранее не было такого что бы он на меня руку подымал.
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

Валери

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2019
Сообщения
117
Реакции
58
Скрываете почему? Это ваш рычаг, он чего-то боится, пойти к этому человеку, рассказать все, может он чего-то добавит... что-то решите.
Пытаюсь с мужем говорить почему он срывается,он сам не знает ответа,может нынешнее положение в плане финансов,у нас с работой не очень,но и в то же время он не хочет не куда ехать работать,ему как он говорит надоело жить отдельно от семьи,сам же создает еще большие проблемы,есть долги и не оплаченные счета.Последний срыв был когда приехал бывший муж моей сестры к своим детям с подарками и деньгами в гости и в тот же день муж мой сорвался,я так поняла что это из-за того что мой муж не может что то дать своим детям.
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Пытаюсь с мужем говорить почему он срывается,он сам не знает ответа,может нынешнее положение в плане финансов,у нас с работой не очень,но и в то же время он не хочет не куда ехать работать,ему как он говорит надоело жить отдельно от семьи,сам же создает еще большие проблемы,есть долги и не оплаченные счета.Последний срыв был когда приехал бывший муж моей сестры к своим детям с подарками и деньгами в гости и в тот же день муж мой сорвался,я так поняла что это из-за того что мой муж не может что то дать своим детям.
Так срабатывают психозащиты наркомана, читайте те статьи, там много таких моментов, и вы поймете, что три месяца дома ему необходимы, чтобы бросить. А вообще в момент "да, я очень хочу бросить, но не получается", дайте ему инструкцию, пусть читает.
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
,звонил знакомому жаловался и тот его поддержал,сказал что бы возвращался в семью и бросал наркоту,теперь врем ему с нового года что не чего не курит и клянется чем только может
Почему вы не говорите, что скажите этому человеку, если он будет употреблять, свяжитесь с ним, возможно этот человек вам поможет
 

Dedmoroz

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
29 Авг 2019
Сообщения
920
Реакции
1.399
Пытаюсь с мужем говорить почему он срывается,он сам не знает ответа,может нынешнее положение в плане финансов,у нас с работой не очень,но и в то же время он не хочет не куда ехать работать,ему как он говорит надоело жить отдельно от семьи,сам же создает еще большие проблемы,есть долги и не оплаченные счета.Последний срыв был когда приехал бывший муж моей сестры к своим детям с подарками и деньгами в гости и в тот же день муж мой сорвался,я так поняла что это из-за того что мой муж не может что то дать своим детям.
Так он не может дать что-то своим детям, потому что постоянно курит
Он сам создаёт эти финансовые проблемы, а потом якобы «закуривает» все это спайсом
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Да он сам не знает, зачем он это делает,говорит что расслабляется,уходит от проблем.
Это гонево и он сам это знает.
Курение спайсов - это большой стресс, никак не расслабление.
Вы в России? Город маленький?
 

Валери

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2019
Сообщения
117
Реакции
58
Почему вы не говорите, что скажите этому человеку, если он будет употреблять, свяжитесь с ним, возможно этот человек вам поможет
Извините,то я написала с ошибками знакомый его "не поддержал" " теперь врет ему" я с этим знакомым общаюсь,он в шоке и не знает как нам помочь,зовет его в другой город работать,но мой муж не особо этого желает.