Мой муж употребляет соль. Что делать?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.648
Реакции
89.067

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.648
Реакции
89.067
И он ходит, т.к. боится сесть в тюрьму.
А сумку у вас воровать не боится, видите? Потому что точно знает, что вы его не сдадите ментам, чебы он не натворил. А так быть не должно.
 

Wondtravel

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
10 Окт 2018
Сообщения
35
Реакции
6
А живете вместе с родителями? Так расскажите им...
Нет, снимаем квартиру отдельно. Моя мама не так давно инфаркт перенесла, не могу пока ей такие вещи рассказывать.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.648
Реакции
89.067

Wondtravel

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
10 Окт 2018
Сообщения
35
Реакции
6
А сумку у вас воровать не боится, видите? Потому что точно знает, что вы его не сдадите ментам, чебы он не натворил. А так быть не должно.
Да, я это понимаю... Но я не смогу его посадить, я потом себя "сожру" и винить себя Буду всю оставшуюся...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.648
Реакции
89.067
Да, я это понимаю... Но я не смогу его посадить, я потом себя "сожру" и винить себя Буду всю оставшуюся...
И он это понимает. Поэтому - вы бессильны перед наркоманией.
Пока вы его будете прикрывать юбкой - он вас будет сжирать... Наркоман не понимает хорошего отношения. Он только силу понимает, когда в употреблении.
 

Wondtravel

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
10 Окт 2018
Сообщения
35
Реакции
6
Оплачиваете вы? Он не работает?
Да, он полностью живет за мой счет. С работы уже давно его уволили , а устраиваться на новую не имеет никакого желания! Т.е. говорит, что хочет работать и на собеседованиях с ним вместе сколько была, его прин имели на работу, но в день, когда нужно было приступать к работе- он уходил в загул, исчезал из дома!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.648
Реакции
89.067

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.648
Реакции
89.067
Да, он полностью живет за мой счет. С работы уже давно его уволили , а устраиваться на новую не имеет никакого желания! Т.е. говорит, что хочет работать и на собеседованиях с ним вместе сколько была, его прин имели на работу, но в день, когда нужно было приступать к работе- он уходил в загул, исчезал из дома!
Сколько вы с ним живете ваще? Детей общих нет, как я понимаю?
 

Wondtravel

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
10 Окт 2018
Сообщения
35
Реакции
6
Сколько вы с ним живете ваще? Детей общих нет, как я понимаю?
Вместе 3 года, детей нет... Только лишь по причине его наркомании! Мне 35 лет, у меня нет детей вообще пока. Но я ещё не потеряла надежду на то, что у меня все получится в плане репродукции! Скажите мне, пожалуйста, свое мнение, как есть... Есть ли выход? Возможно ли еще бороться?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.648
Реакции
89.067
Вместе 3 года, детей нет... Только лишь по причине его наркомании! Мне 35 лет, у меня нет детей вообще пока. Но я ещё не потеряла надежду на то, что у меня все получится в плане репродукции! Скажите мне, пожалуйста, свое мнение, как есть... Есть ли выход? Возможно ли еще бороться?
И из этих трех лет он 1.5 на соли или все время? Как вы узнали, что он на соли?
Моё мнение такое - бегите от него, роняя тапочки и ищите нормального мужчину. С этим долго ещё опасно зачинать ребенка будет... Да и не по вашему характеру борьба с наркоманией, вы слишком жалостливы и слишком за него цепляетесь.
 

Wondtravel

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
10 Окт 2018
Сообщения
35
Реакции
6
А если он от соли погибнет, а? Не будете винить? Читали статью про то, как страшно и мучительно они умирают?
Да, читала. И вместе с ним читали и обсуждали, я плакала, он успокаивал меня, обещал ,что все закончилось .... Но нет... Замкнутый круг
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.648
Реакции
89.067

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.648
Реакции
89.067
Да, читала. И вместе с ним читали и обсуждали, я плакала, он успокаивал меня, обещал ,что все закончилось .... Но нет... Замкнутый круг
Ну кто вам виноват, что вам срочно надо было выпить и при этом ещё и в его компании?
Но, это уже дело десятое, канеш...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.648
Реакции
89.067
Чтобы вытащить наркомана, надо вести себя безжалостно, как последняя стервоза... Если наркоман не будет вас бояться, то вы не удержите его дома первыые полтора месяца, пока голова не начнет варить немного...
 

Wondtravel

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
10 Окт 2018
Сообщения
35
Реакции
6
И из этих трех лет он 1.5 на соли или все время? Как вы узнали, что он на соли?
Моё мнение такое - бегите от него, роняя тапочки и ищите нормального мужчину. С этим долго ещё опасно зачинать ребенка будет... Да и не по вашему характеру борьба с наркоманией, вы слишком жалостливы и слишком за него цепляетесь.
Употребление соли у него 1,5 года, до этого не замечала. Знала, что когда то раньше употреблял амфетамин, но не сидел на нем постоянно... по крайней мере я этого не видела и не замечала за ним. Про то, что сел на соль рассказал мне сам, спустя полорда употребления, говорил, что очень хочет завязать, но не получается ничего ... И вот, что мы имеем в результате!
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Употребление соли у него 1,5 года, до этого не замечала. Знала, что когда то раньше употреблял амфетамин, но не сидел на нем постоянно... по крайней мере я этого не видела и не замечала за ним. Про то, что сел на соль рассказал мне сам, спустя полорда употребления, говорил, что очень хочет завязать, но не получается ничего ... И вот, что мы имеем в результате!
а лежал где он? и сбежал из платного рц?
 

Wondtravel

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
10 Окт 2018
Сообщения
35
Реакции
6
Чтобы вытащить наркомана, надо вести себя безжалостно, как последняя стервоза... Если наркоман не будет вас бояться, то вы не удержите его дома первыые полтора месяца, пока голова не начнет варить немного...
Да он вроде особо и не стремился никуда убежать... при
а лежал где он? и сбежал из платного рц?
Лежал под Спб, РЦ Добрый самарянин. РЦ бесплатный, его туда отправили с помощью инспекции , они нам посоветовали. Через неделю попытался сбежать , я уговорила его остаться... Через 2 недели все-таки сбежал и до Архангельска (до дома) добрался без моей помощи....
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
добрался без моей помощи.
вот видите он на все способен... а потом вы его через полторы недели в нормальную компанию повели а ему там делать не чего и еще хуже сделали у них ломка через 2 недели нормальная только начинается... он даже отойти не успел... и к нормальным людям пришел общаться...свой среди чужих ...
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
он чрез 2 недели из рц прибежал за дозой...
и очень фиговый признак что он вас ни во что не ставит... может и руку поднять ...