Мой муж употребляет соль. Что делать?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Wondtravel

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
10 Окт 2018
Сообщения
35
Реакции
6
он чрез 2 недели из рц прибежал за дозой...
и очень фиговый признак что он вас ни во что не ставит... может и руку поднять ...
Я поняла Вас... Просто перепробовала все, случайно попала на Ваш сайт, появилась надежда... теперь понимаю, что мне самой не справиться - игра в одни ворота! Спасибо Вам за диалог и ясность! Остался вопрос - Мне себя каким образом сейчас вести с ним? Я правильно сделаю, если прекращу с ним любое общение и исчезну для него?
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.719
Будущее с ним для вас печально,скорее всего это унижения вас ,побои,ну и не стоит детей заводить в этом случае. У вас уже возраст,а у негоооо... Родите инвалида и что? Мучение для всех. Я вас умоляю. Родителей его пригласите сюда,а сами уходите,пока не покалечил вас. Родители не махнули на него рукой,скорее всего,а нашли дурочку в вас,на которую спихнули сына обузу и позор семьи. Ноооо.. тащить его на мероприятие,что там свадьба,юбилей? Так не охота без мужа было идти,рисовались и вот результат.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.896
Реакции
86.081
теперь понимаю, что мне самой не справиться - игра в одни ворота!
Справится, если сможете его запугать и заставить поверить, что готовы на крайние меры. Другой вопрос, что вам оно нужно? Рожать от него - опасно.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.896
Реакции
86.081
Родители не махнули на него рукой,скорее всего,а нашли дурочку в вас,на которую спихнули сына обузу и позор семьи.
Во-во. А когда он начнет манипулировать, такие родители мигом повернуться жопой к жене и прикроют его жопу...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.896
Реакции
86.081

Саша

Наркомания – не болезнь, а рефлекс (привычка)
Пациент палаты №6
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
1.718
Реакции
1.446
Девушка дорогая!
Я так скажу, мой стаж в солях 6 лет! Но! Поднимать руку на любимую женщину это уже не соль виновата, это тип человека!
Воровать, бить, орать и т.п дела удел сраных бичей! У него вобще кроме обмана щас нет других эмоций! Хоть и проскакивает осинения своего поведения иногда.
Но я бы посоветовал не лечить себя надеждами, а смело идти в доброе и здоровое будущее!
Не бояться потерять такое гавно, а стремиться привлечь свой идеал.! Ну как так то?! Имейте гордость! Уважацте себя!
А кто хочет спастись, тот найдёт способы, поверьте!
 

Wondtravel

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
10 Окт 2018
Сообщения
35
Реакции
6
Девушка дорогая!
Я так скажу, мой стаж в солях 6 лет! Но! Поднимать руку на любимую женщину это уже не соль виновата, это тип человека!
Воровать, бить, орать и т.п дела удел сраных бичей! У него вобще кроме обмана щас нет других эмоций! Хоть и проскакивает осинения своего поведения иногда.
Но я бы посоветовал не лечить себя надеждами, а смело идти в доброе и здоровое будущее!
Не бояться потерять такое гавно, а стремиться привлечь свой идеал.! Ну как так то?! Имейте гордость! Уважацте себя!
А кто хочет спастись, тот найдёт способы, поверьте!
Да, Саша, согласна с Вами полностью! В данный момент пытаюсь все переосмыслить и начала себя уже просто ломать, т.к. тяжело вот так взять и уйти от всего этого... чувства, жалость мешают! Поселила в себе мысль - жить захочет, вылезет и справится! Придется поработать с собой и отпустить... А ведь иначе перемены в моей жизни могут не наступить! Спасибо за совет)
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.896
Реакции
86.081
В данный момент пытаюсь все переосмыслить и начала себя уже просто ломать, т.к. тяжело вот так взять и уйти от всего этого... чувства, жалость мешают!
Это вы не те чувства ща вспоминаете... Во, почитайте и успокойтесь: Как избавится от боли после расставания с наркоманом и начать снова жить? | NeNorma
 

Wondtravel

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
10 Окт 2018
Сообщения
35
Реакции
6

Wondtravel

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
10 Окт 2018
Сообщения
35
Реакции
6
Сегодня пришёл ко мне на работу, снова просил о помощи, я отказала. Тяжело очень отказывать, больно на все это смотреть! Сегодня ему необходимо явиться на отметку в инспекцию. После моего отказа, сказал, что на отметку тогда не пойдёт, пусть посадят, без меня якобы у него нет будущего.... И ушёл! Это манипуляция?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.896
Реакции
86.081
Сегодня пришёл ко мне на работу, снова просил о помощи, я отказала. Тяжело очень отказывать, больно на все это смотреть! Сегодня ему необходимо явиться на отметку в инспекцию. После моего отказа, сказал, что на отметку тогда не пойдёт, пусть посадят, без меня якобы у него нет будущего.... И ушёл! Это манипуляция?
Конечно манипуляция.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.896
Реакции
86.081
Родителям его дайте ссыль на инструкцию, пусть читают и действуют.
 

Wondtravel

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
10 Окт 2018
Сообщения
35
Реакции
6
Родителям его дайте ссыль на инструкцию, пусть читают и действуют.
У него только мать, она сейчас в отъезде и вернется не ранее, чем через неделю. Я ей ссылку скину обязательно, но не уверена, что она будет этим заниматься... А если, также, попробовать его отправить к Вам на форум?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.896
Реакции
86.081
У него только мать, она сейчас в отъезде и вернется не ранее, чем через неделю. Я ей ссылку скину обязательно, но не уверена, что она будет этим заниматься... А если, также, попробовать его отправить к Вам на форум?
Ну попробуйте. Может че и выйдет...
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
Напишу заявление - его посадят, у него условка 3 года и тогда помогать будет вообще некому... В инспекцию сообщила обо всем, но они не шевелятся вообще!

Здравствуйте! Вы хотите сказать, что сейчас он помогает?
Пока читаю дальше....
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
Да, я это понимаю... Но я не смогу его посадить, я потом себя "сожру" и винить себя Буду всю оставшуюся...

Ой, боюсь ничего у Вас не получится. Он Вас лупит, СИЛЬНО, прощаете, выносит весь дом, прощаете, вырывает сумку, прощаете. И даже не пытаетесь зубы показать. Подобным поведением Вы потакаете его зависимости.
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.719

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.719
Ой, боюсь ничего у Вас не получится. Он Вас лупит, СИЛЬНО, прощаете, выносит весь дом, прощаете, вырывает сумку, прощаете. И даже не пытаетесь зубы показать. Подобным поведением Вы потакаете его зависимости.
Читай в конце
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
Вместе 3 года, детей нет... Только лишь по причине его наркомании! Мне 35 лет, у меня нет детей вообще пока. Но я ещё не потеряла надежду на то, что у меня все получится в плане репродукции! Скажите мне, пожалуйста, свое мнение, как есть... Есть ли выход? Возможно ли еще бороться?
Да, он полностью живет за мой счет. С работы уже давно его уволили , а устраиваться на новую не имеет никакого желания! Т.е. говорит, что хочет работать и на собеседованиях с ним вместе сколько была, его прин имели на работу, но в день, когда нужно было приступать к работе- он уходил в загул, исчезал из дома!

Ааааа!!! Е мае!!! Это ж совсем другое дело!!! Мое мнение - бегите!!! Роняя тапки!!! У вас каждый год на счету!!! Не получится с мужчиной, родите для себя, НО ОТ НОРМАЛЬНОГО!
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
Девушка дорогая!
Я так скажу, мой стаж в солях 6 лет! Но! Поднимать руку на любимую женщину это уже не соль виновата, это тип человека!
Воровать, бить, орать и т.п дела удел сраных бичей! У него вобще кроме обмана щас нет других эмоций! Хоть и проскакивает осинения своего поведения иногда.
Но я бы посоветовал не лечить себя надеждами, а смело идти в доброе и здоровое будущее!
Не бояться потерять такое гавно, а стремиться привлечь свой идеал.! Ну как так то?! Имейте гордость! Уважацте себя!
А кто хочет спастись, тот найдёт способы, поверьте!

Саша, вот + 100000000000!!!