Мой муж употребляет соль. Что делать?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Саша

Наркомания – не болезнь, а рефлекс (привычка)
Пациент палаты №6
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
1.718
Реакции
1.446
Саша, время все расставит на свои места. Ей нужно только оно.

Да я согласен конечно!
Я столько времени ухайдокал семейного(
Прикинь какой будет "тест драйв" меня)) аж муражки по коже!) я же был долгое время в состоянии нарка! А тут хоп и прибыл неизвестный человек!))
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Добрый вечер! Прошу Вашей помощи! Жизнь стала просто не выносимой! Уже полтора года как мой муж употребляет соль... Всё начиналось с вранья , неночевания дома, новых сомнительных друзей... далее был рукоприкладство по отношению ко мне - сильно избил меня! Все прощала.... Получил 3 года условного по 228. Вынес из дома всё, подставил меня, вогнал в долги! Не брезгует ничем! Крадет у родных людей - мать обокрал, с 6-тилетней дочери (дочь от первого брака, живет отдельно с матерью) снял золотые сережки!!! Что только мы с его матерью не пробовали - в наркологии лежал 2 раза прокапывался, в РЦ отправляли - сбежал! Ничего не помогает... Если раньше я имела на него большое влияние, т.к. он очень сильно любит меня, то сейчас ему наплевать на все! Начала читать Ваши статьи, начала действовать согласно им... просидел дома под замком 1,5 недели. Пошли на праздничное мероприятие, выпил алкоголь, сорвало видимо, вырвал у меня сумку из рук, в которой была крупная сумма денег и все.... дома его нет уже 4 суток, сегодня начал писать, в очередной раз просит помочь ему! Я не могу так больше жить, сил бороться больше нет! В телефоне и соц.сетях я его заблокировала, я просто устала!!! Мать его уже давно руки опустила и не общается с ним. Помогите! Я просто уже в тупике, я не знаю что еще можно сделать, как помочь человеку??? Я люблю его и искренне желаю ему только здоровья и сил! Что правильно сделать?
То, что вам написали остальные девочки и предъявы - это все верно!Но мой совет будет прост - бросать и слать его на Х.У.Й с такими выкидонами, а просит помощи, так это просто, чтобы опять делать тоже самое, как будто аванс перед словом "прости" и "помоги"
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Такие выкидоны, снял с детя золото, у вас сумки забирает, ворует и т.д. поверьте мне 99.9%, что будет только усложняться и х.у.й чем кто ему поможет...Очень много границ он переступил, а ему все с рук сошло и продолжает делать, плюс рукоприкладство - если вам нравится подобный ф.етиш, то продолжайте ему помогать!!!!Еще немного крови попьет и сам с.ъе.б.е.т.с.я когда поймет, что выжимать больше нечего или его закроют.И вы, что будете письма писать и ждать?!
 

АлисаЛиса

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
18 Июл 2019
Сообщения
46
Реакции
5
Девушка дорогая!
Я так скажу, мой стаж в солях 6 лет! Но! Поднимать руку на любимую женщину это уже не соль виновата, это тип человека!
Воровать, бить, орать и т.п дела удел сраных бичей! У него вобще кроме обмана щас нет других эмоций! Хоть и проскакивает осинения своего поведения иногда.
Но я бы посоветовал не лечить себя надеждами, а смело идти в доброе и здоровое будущее!
Не бояться потерять такое гавно, а стремиться привлечь свой идеал.! Ну как так то?! Имейте гордость! Уважацте себя!
А кто хочет спастись, тот найдёт способы, поверьте!
А сейчас вы употребляет или бросили?Можете рассказать,что с вами происходило в момент употребления?Тоже была мания преследования?Что за демоны,о которых пишут,будто бы мерещатся?Было такое?Как вообще люди к соли приходят?Я о ней только в этом году узнала.В то время,как героин,кокаин все время на слуху
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
А сейчас вы употребляет или бросили?Можете рассказать,что с вами происходило в момент употребления?Тоже была мания преследования?Что за демоны,о которых пишут,будто бы мерещатся?Было такое?Как вообще люди к соли приходят?Я о ней только в этом году узнала.В то время,как героин,кокаин все время на слуху
К соли приходят потому что первые дозы кайфовые, эйфория, движняк, сексом долго можно записаться, мысли "великие".
Но формулы меняются в реальном времени, даже у одного дилера может быть каждый раз - разная.
Как приходят... "друзья"-соупотребы чаще всего предлагают. Кому-то - подсыпают - как правило "мужья" "любимым жёнам".
Да, мерещится, что вы описали, галлюцинации - слуховые, тактильные,визуальные, обонятельные, - весь комплект; паранойя (реально можно увидеть спускающийся к тебе с крыши спецназ увидеть или "зло" какое-нибудь, они потому и стоят у дверей )
Я употребляла соль около месяца, но каждый день.
Щёлкает в какой-то момент и всё. Шумы на улице, телевизор у соседей, в лесу шорох листьев - и кажется, это "по рации" о тебе говорят, прям консилиум целый, страшно, а ещё страшнее, когда после такого "разговора" о полиции, выходишь на балкон а туда подъехала эта полиция, и на вид - настоящая, а тебе выходить на улицу
Соупотреб выскакивал с травматической винтовкой г.олый на балкон - что видел - не рассказывал, я решила это "конец", там невозможно эмоции контролировать свои совсем. Это животный страх, на уровне инстинктов: бей или беги.
А что именно видит каждый нарк - это тайна, но переклинивает в определенный момент каждого, даже убежденных "супергероев".
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
После третьего раза, "на приходе", из-за спины выскользнуло что-то чёрное и пушистое, и промчалось прочь, оно было физически ощутимо.
Было что и пауков на стенах видели, больших. И телевизор выключенный "показывал".
Воля там практически целиком подавляется у человека, сильное желание "ещё употребить", вот если сами сигареты не курите, но видите курильщиков и можете вообразить, что тяга сильнее в миллион раз, и "не закурить" сложно. Плюс - сам эффект длится очень недолго, на начальных стадиях от 30 минут и на спад с каждой дозой, может до 3-5 минут дойти, а потом - "шиза", паника и прочие спецэффекты.
И возникает ощущения страха, что будет если не догнаться, непреодолимое желание вернуть первичное состояние от наркотика - каждый раз доза увеличивается, иначе "не впирает".
А Саша вам не ответит скорее всего, хотя как знать...
 

АлисаЛиса

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
18 Июл 2019
Сообщения
46
Реакции
5
Посл пое третьего раза, "на приходе", из-за спины выскользнуло что-то чёрное и пушистое, и промчалось прочь, оно было физически ощутимо.
Было что и пауков на стенах видели, больших. И телевизор выключенный "показывал".
Воля там практически целиком подавляется у человека, сильное желание "ещё употребить", вот если сами сигареты не курите, но видите курильщиков и можете вообразить, что тяга сильнее в миллион раз, и "не закурить" сложно. Плюс - сам эффект длится очень недолго, на начальных стадиях от 30 минут и на спад с каждой дозой, может до 3-5 минут дойти, а потом - "шиза", паника и прочие спецэффекты.
И возникает ощущения страха, что будет если не догнаться, непреодолимое желание вернуть первичное состояние от наркотика - каждый раз доза увеличивается, иначе "не впирает".
А Саша вам не ответит скорее всего, хотя как знать...
Пусть не ответит,но пусть будет с ним все в порядке(
Спасибо за рассказ.А голые постоянно бегают почему?Одежда чем мешает?А,кажется читала,что думают,будто соль подкинули им?

Можно мне создать тему и поискать в Москве тех,кто столкнулся с наркоманией близких?Я никак отойти не могу,его друзья наркоманы,а моим некоторым рассказала,они теперь от меня отвернулись.Как же,я ведь с наркоманом водилась,мало ли..
Очень хотелось бы немного общения с понимающими людьми в реале,не по смс
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Пусть не ответит,но пусть будет с ним все в порядке(
Спасибо за рассказ.А голые постоянно бегают почему?Одежда чем мешает?А,кажется читала,что думают,будто соль подкинули им?

Можно мне создать тему и поискать в Москве тех,кто столкнулся с наркоманией близких?Я никак отойти не могу,его друзья наркоманы,а моим некоторым рассказала,они теперь от меня отвернулись.Как же,я ведь с наркоманом водилась,мало ли..
Очень хотелось бы немного общения с понимающими людьми в реале,не по смс
За голых не знаю.
Я не бегала) думаю причины разные могут быть.
 

Nusha

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
23 Май 2019
Сообщения
242
Реакции
205
Пусть не ответит,но пусть будет с ним все в порядке(
Спасибо за рассказ.А голые постоянно бегают почему?Одежда чем мешает?А,кажется читала,что думают,будто соль подкинули им?

Можно мне создать тему и поискать в Москве тех,кто столкнулся с наркоманией близких?Я никак отойти не могу,его друзья наркоманы,а моим некоторым рассказала,они теперь от меня отвернулись.Как же,я ведь с наркоманом водилась,мало ли..
Очень хотелось бы немного общения с понимающими людьми в реале,не по смс
Здравствуйте! Мой тоже наркоман и меня никто не понимает из моих друзей