Мой муж употребляет соль. Что делать?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Саша

Наркомания – не болезнь, а рефлекс (привычка)
Пациент палаты №6
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
1.718
Реакции
1.446
ага нашел врача ... с его мочой разбираться... у него печень накрылась гепс по ходу токсический... или поджелудочная... в больничку его...
прям так и напишите могу помочь) наркологиеей...согласен? жду тогда... и прям везите и там оставляйте его и трейбуйте учета...

А если узнать его адрес пребывания, и туда вызвать 03.
Они заберут его?
А то прикинь такого после марафона увидеть!? Потом сна не будет!
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083

Wondtravel

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
10 Окт 2018
Сообщения
35
Реакции
6
ага нашел врача ... с его мочой разбираться... у него печень накрылась гепс по ходу токсический... или поджелудочная... в больничку его...
прям так и напишите могу помочь) наркологиеей...согласен? жду тогда... и прям везите и там оставляйте его и трейбуйте учета...
У него гепатит С. 3 года назад проходил курс лечения, по итогам лечения вируса в крови обнаружено не было. Каждый год сейчас сдает анализы. Вполне возможно, что могло обостриться!
 

Wondtravel

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
10 Окт 2018
Сообщения
35
Реакции
6
Как умирают амфетаминовые и солевые наркоманы в больницах. Рассказ из первых рук | NeNorma
вот эту ссыль ему бросьте, и напишите я к этому не готова! и не хочу с этим связываться...
Мы с ним вместе читали эту статью. Я плакала, он обещал, что все закончилось. И вот результат .... Но сегодня я снова напомнила ему про то, в каких мучениях может это закончится, если не остановится.
 

Саша

Наркомания – не болезнь, а рефлекс (привычка)
Пациент палаты №6
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
1.718
Реакции
1.446
У него гепатит С. 3 года назад проходил курс лечения, по итогам лечения вируса в крови обнаружено не было. Каждый год сейчас сдает анализы. Вполне возможно, что могло обостриться!

И думаешь от этого он тебе такие сообщения пишет? Кратко с ошибками?...
Не цепляйся за эмоцию жалости, хотя это конечно по человечески...
4 дня же торчал где-то. Значит все возможности посетить лечебное заведение у него есть!
 

Wondtravel

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
10 Окт 2018
Сообщения
35
Реакции
6
ага нашел врача ... с его мочой разбираться... у него печень накрылась гепс по ходу токсический... или поджелудочная... в больничку его...
прям так и напишите могу помочь) наркологиеей...согласен? жду тогда... и прям везите и там оставляйте его и трейбуйте учета...
Он все-таки, как он сказал, нашел в себе силы и приехал вечером за вещами. Якобы за вещами! Вещи его, собранные в мешки, я выставила в тамбурный коридор. Начал снова просить, молить о помощи и т.д. Пришлось собрать всю свою силу воли в кулак) Я отказала! Так и сказала, хочешь помощи - обращайся в наркологию и лечение не менее 21 дня! Согласился, сказал, что вызовет сегодня скорую и поедет через них, иначе туда просто так не попасть... Хотя, я думаю, что возможно и через диспансер попробовать. В общем, уехал с обещаниями... Посмотрим хватит ли его на все это!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.146
Реакции
86.329
Так и сказала, хочешь помощи - обращайся в наркологию и лечение не менее 21 дня! Согласился, сказал, что вызовет сегодня скорую и поедет через них, иначе туда просто так не попасть... Хотя, я думаю, что возможно и через диспансер попробовать. В общем, уехал с обещаниями... Посмотрим хватит ли его на все это!
Надо было вместе с ним ехать, канеш... Он сам не добежит до больницы, это нереально.
 

Wondtravel

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
10 Окт 2018
Сообщения
35
Реакции
6
И думаешь от этого он тебе такие сообщения пишет? Кратко с ошибками?...
Не цепляйся за эмоцию жалости, хотя это конечно по человечески...
4 дня же торчал где-то. Значит все возможности посетить лечебное заведение у него есть!
Нет, я не про сообщения... Он за вещами сегодня вечером приезжал и то обдолбаный! Я про его "черную мочу"...
 

Саша

Наркомания – не болезнь, а рефлекс (привычка)
Пациент палаты №6
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
1.718
Реакции
1.446
Он все-таки, как он сказал, нашел в себе силы и приехал вечером за вещами. Якобы за вещами! Вещи его, собранные в мешки, я выставила в тамбурный коридор. Начал снова просить, молить о помощи и т.д. Пришлось собрать всю свою силу воли в кулак) Я отказала! Так и сказала, хочешь помощи - обращайся в наркологию и лечение не менее 21 дня! Согласился, сказал, что вызовет сегодня скорую и поедет через них, иначе туда просто так не попасть... Хотя, я думаю, что возможно и через диспансер попробовать. В общем, уехал с обещаниями... Посмотрим хватит ли его на все это!

Та что там смотреть уже... Так, ради любопытства..
Слава всевышнему если его жизнь начнётся трезвой!
Но тебе лучше начинать о своём благополучии думать побольше.
Жизнь устраивать дальше надо, красивую)
Твои здоровые нервы пригодятся в воспитании будущих детей!)
 

Wondtravel

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
10 Окт 2018
Сообщения
35
Реакции
6
Надо было вместе с ним ехать, канеш... Он сам не добежит до больницы, это нереально.
Я, Марусь, уже ничему не верю... Очень устала от всего... И вдовой страшно остаться! Но какой-либо разговор в дальнейшем с ним я готова вести только после наркологии. Я больше не вывожу это, сложно! Не захочет лечиться, значит в очередной раз подтведит свое безразличие и нежелание. Пусть как хочет! А я на следующей неделе уеду в отпуск, подальше от всего, перезагружусь!
 

Wondtravel

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
10 Окт 2018
Сообщения
35
Реакции
6
Та что там смотреть уже... Так, ради любопытства..
Слава всевышнему если его жизнь начнётся трезвой!
Но тебе лучше начинать о своём благополучии думать побольше.
Жизнь устраивать дальше надо, красивую)
Твои здоровые нервы пригодятся в воспитании будущих детей!)
Спасибо!)))
 

Саша

Наркомания – не болезнь, а рефлекс (привычка)
Пациент палаты №6
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
1.718
Реакции
1.446
Я, Марусь, уже ничему не верю... Очень устала от всего... И вдовой страшно остаться! Но какой-либо разговор в дальнейшем с ним я готова вести только после наркологии. Я больше не вывожу это, сложно! Не захочет лечиться, значит в очередной раз подтведит свое безразличие и нежелание. Пусть как хочет! А я на следующей неделе уеду в отпуск, подальше от всего, перезагружусь!

Вот это верное решение в вашей истории!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.146
Реакции
86.329
Я, Марусь, уже ничему не верю... Очень устала от всего... И вдовой страшно остаться! Но какой-либо разговор в дальнейшем с ним я готова вести только после наркологии. Я больше не вывожу это, сложно! Не захочет лечиться, значит в очередной раз подтведит свое безразличие и нежелание. Пусть как хочет! А я на следующей неделе уеду в отпуск, подальше от всего, перезагружусь!
Ну в общем-то верно. Но вы-то все равно будете питать надежду, что он ляжет сам в больницу. Поэтому я вам говорю - не ляжет он сам, не надейтесь на это. Нара надо за ручку туда вести...
 

Wondtravel

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
10 Окт 2018
Сообщения
35
Реакции
6
Ну в общем-то верно. Но вы-то все равно будете питать надежду, что он ляжет сам в больницу. Поэтому я вам говорю - не ляжет он сам, не надейтесь на это. Нара надо за ручку туда вести...
Ребята, всем добрый вечер! В общем, согласился он всё-таки на наркологию и на учет. Попросил, опять же, меня помочь ему туда уехать через диспансер. Обратиться ему больше не к кому... полночи долбился ко мне в квартиру, чтобы не отказала в помощи. Отвезти я его туда смогу только в понедельник, раньше никак! Пустила пока, сейчас сидит у меня дома под замком пока я на работе. Скажите, пожалуйста, что сейчас ему должна дать наркология, каких результатов ждать от нее? И что показывает практика, как на них влияет учёт? Отражается ли учет на дальнейшей жизни в плане трудоустройства И вообще? Пока даже не понимаю почему он так легко согласился на все это....
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Ребята, всем добрый вечер! В общем, согласился он всё-таки на наркологию и на учет. Попросил, опять же, меня помочь ему туда уехать через диспансер. Обратиться ему больше не к кому... полночи долбился ко мне в квартиру, чтобы не отказала в помощи. Отвезти я его туда смогу только в понедельник, раньше никак! Пустила пока, сейчас сидит у меня дома под замком пока я на работе. Скажите, пожалуйста, что сейчас ему должна дать наркология, каких результатов ждать от нее? И что показывает практика, как на них влияет учёт? Отражается ли учет на дальнейшей жизни в плане трудоустройства И вообще? Пока даже не понимаю почему он так легко согласился на все это....
а по скорой не вариант его отправить? мало ли что?
под замком хорошо конечно...но к понедельнику передумает он... надо сразу как пришел ехать без разговоров и всего остального... в наркологию прием круглосуточный...
 

I_love_smoke

Госнаркоконтроль
Наш человек
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
735
Реакции
42
Добрый вечер! Прошу Вашей помощи! Жизнь стала просто не выносимой! Уже полтора года как мой муж употребляет соль... Всё начиналось с вранья , неночевания дома, новых сомнительных друзей... далее был рукоприкладство по отношению ко мне - сильно избил меня! Все прощала.... Получил 3 года условного по 228. Вынес из дома всё, подставил меня, вогнал в долги! Не брезгует ничем! Крадет у родных людей - мать обокрал, с 6-тилетней дочери (дочь от первого брака, живет отдельно с матерью) снял золотые сережки!!! Что только мы с его матерью не пробовали - в наркологии лежал 2 раза прокапывался, в РЦ отправляли - сбежал! Ничего не помогает... Если раньше я имела на него большое влияние, т.к. он очень сильно любит меня, то сейчас ему наплевать на все! Начала читать Ваши статьи, начала действовать согласно им... просидел дома под замком 1,5 недели. Пошли на праздничное мероприятие, выпил алкоголь, сорвало видимо, вырвал у меня сумку из рук, в которой была крупная сумма денег и все.... дома его нет уже 4 суток, сегодня начал писать, в очередной раз просит помочь ему! Я не могу так больше жить, сил бороться больше нет! В телефоне и соц.сетях я его заблокировала, я просто устала!!! Мать его уже давно руки опустила и не общается с ним. Помогите! Я просто уже в тупике, я не знаю что еще можно сделать, как помочь человеку??? Я люблю его и искренне желаю ему только здоровья и сил! Что правильно сделать?
В тюрягу его он нарушил одну из семи заповедей смертных грехов.
 

Wondtravel

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
10 Окт 2018
Сообщения
35
Реакции
6
а по скорой не вариант его отправить? мало ли что?
под замком хорошо конечно...но к понедельнику передумает он... надо сразу как пришел ехать без разговоров и всего остального... в наркологию прием круглосуточный...
По скорой забирают только если буйный и проявляет агрессию ... Так только через диспансер.
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
По скорой забирают только если буйный и проявляет агрессию ... Так только через диспансер.
через диспансер это долго... можно его сразу в наркологию в приемное привезти... город ваш скажите найду вам наркологию.......
 

Wondtravel

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
10 Окт 2018
Сообщения
35
Реакции
6
через диспансер это долго... можно его сразу в наркологию в приемное привезти... город ваш скажите найду вам наркологию.......
Архангельск. У нас в Талагах наркология , он там платно 2 раза уже лежал.