Мой муж употреблял амфетамин. Что делать, чтобы бросить окончательно

  • Последние ответы
  • Новые темы

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
А тест на амфетамин и вообще на наркотики посоветуйте какой ? Пусть будет дома на всяк случай
Нет тестов на соли. Покупайте в аптеках на 10 видов наркотиков. Соль покажет как мдма и пр. Хотя тут продается на форуме. Поищу ссылку для вас, или Антуанетта скажет, она знает.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
как это можно определить достоверно?
Потому что нет амфетамина давно уже. Нет прекурсоров, запрещены с 2018. Все что продается под "брендом" амфетамина-это все соль, самый страшный наркотик. Выживаемость на соли максимум 5-6 лет. Кукуха отлетает очень быстро. Такие нарки крайне опасны
Для недовольных VIP киселей, манных каш
Посмотрите эту тему.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
Aнтуанетта, напиши, где тесты купить на соли
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
@Aleksei07880 , проконсультируй здесь, плиз.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
@Aleksei07880 , проконсультируй здесь, плиз.
Экзорцизм начался на второй неделе, на сколько я помню, да такой что просто пздц, глаза безумные, мат-перемат, рвал трос, менты. Агрессия волнами вплоть до 1.5 месяцев. @Aleksei0788 что помнишь?
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Я сорвался на 1-2 день, родители все у меня отобрали, но нашёл запасной ключ и мамин старый телефон, посмотрел где мне положил "товарищ" закладку, и сбежал из запертой квартиры за дозой, да и упоролся. С солевиком разговаривать и скандалить бессмысленно, щас он говорит что бросит, через пару дней щёлкнет, и он уже не так уверен как был, его не остановит ничего, поэтому думаю лучше как можно раньше его приструнить цепью
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Лично у меня били мысли сбежать из дома, переубедить лечить, манипулировал что здоров и не буду больше и тд, и меня почти выпускали, но на форуме моих родителей останавливали, и вы не ведитесь на это. Наркоманам кроме наркоты ничего не нужно, ни еда, ни родные, ни кров. Если б меня родители не запихнули на изоляцию, не будь я на цепи и под присмотром, если бы меня силой и агрессией не прижали бы, и не следовали бы каждому требованию и совету дающищиеся здесь, я не знаю что бы со мной щас было... Был бы больным, гниющим, воняющим, сумасшедшим животным, который живёт в мусорном контейнере, или подох бы адски мучительно от передоза или с крыши б сиганул из-за галюнов. И это участь каждого нарика, вы же не хотите такого мужу? Тогда будьте твёрже, и действуйте решительно, делайте как вам говорит КФ, наркомания жалостью или волей не лечится, её нужно присекать, побузит на цепи само собой, потом спасибо скажет, как делает тут каждый бросивший и переживший это наркоман
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.908
Реакции
7.275
@Aleksei07880 , проконсультируй здесь, плиз.
Прошу прощение не видел, литру читал и за другой темой следил "Сер-уна"
Качать начинает практически сразу, так как нет возможности где взять, потом начинается сон спишь по много и по долго просыпаешься поесть и снова практически спать. Пока спишь и если никто не тревожит, то недели через две начинается треш, тяга прет по страшному, если не дали отоспаться начинается практически сразу пару дней и понеслась.
Сажайте сразу на цепь, цепь до туалета и ванной это максимум, первым делом это обезопасит вас, так как крышу рвет по страшному и просто плевать, кто перед вами стоит. Я трос металлический рвал, так что совет его не думайте покупать, не поможет. Приковывать нужно к стояку отопления где нет разборных соединений.
Правильно писали куйте железо пока горячо. И еще нужно смотреть, чтоб он не на отсидку не затарился, всего полностью обыскать.