Мой муж употреблял амфетамин. Что делать, чтобы бросить окончательно

  • Последние ответы
  • Новые темы

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531
Но получается он будет в курсе как мне советуют им манипулировать : скандалы , угрозы и т.д. И мне кажется мои выступления тогда вес теряют .вот в этом у меня закрались сомнения …
Ведь мы одну и ту же должны читать инструкцию правильно, которая из 10 разделов состоит?
не переживайте, об этом тоже написано в статьях - сила этой методики как раз в том, что все участники лечения в курсе того, как работает наркомания. Именно это приводит к общему знаменателю в итоге мысли окружения наркомана и самого наркомана, помогают ему понять, как его действия отражаются на семье. Знание природа наркомании - это ключ к излечению наркомана.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531
Но получается он будет в курсе как мне советуют им манипулировать : скандалы , угрозы и т.д. И мне кажется мои выступления тогда вес теряют .вот в этом у меня закрались сомнения …
Ведь мы одну и ту же должны читать инструкцию правильно, которая из 10 разделов состоит?
поверьте, в момент, когда наркомана несет, качает, когда у него просыпается сильная тяга, он будет вести себя абсолютно неадекватно. И первое время вообще все будет воспринимать криво. Вы будете читать одну и ту же информацию, а воспринимать по-разному. И ваша задача быть подкованной в вопросе, уметь завести его кривую логику в тупик, а она у него точно будет кривой, потому что анозогнозия
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
Но получается он будет в курсе как мне советуют им манипулировать : скандалы , угрозы и т.д. И мне кажется мои выступления тогда вес теряют .вот в этом у меня закрались сомнения …
Ведь мы одну и ту же должны читать инструкцию правильно, которая из 10 разделов состоит?
Ничего подобного, он отлично понимает, что с ним нельзя по другому. Вот запомните наш разговор сейчас, а когда вылечите его или на 3м месяце изоляции, спросите сами своего нарка об этом).
Даже не переживайте по этому поводу.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
Ничего подобного, он отлично понимает, что с ним нельзя по другому. Вот запомните наш разговор сейчас, а когда вылечите его или на 3м месяце изоляции, спросите сами своего нарка об этом).
Даже не переживайте по этому поводу.
Он сам вам подтвердит, что по другому нельзя было.
 

Татьяна Андрей

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
24 Окт 2021
Сообщения
38
Реакции
32
Он сам вам подтвердит, что по другому нельзя было.

даже не верится ) мне кажется скажет - ну и зачем это надо было , я так бы справился . Считает что главное что больше не хочет употреблять. Пытаюсь донести что это от него не зависит . Мозг обманет твой разум и поехало. Верю в тебя, но проверено уже на других людях много раз - на фига на чужие грабли наступать. С ним правда не так литературно выражаюсь
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
даже не верится ) мне кажется скажет - ну и зачем это надо было , я так бы справился . Считает что главное что больше не хочет употреблять. Пытаюсь донести что это от него не зависит . Мозг обманет твой разум и поехало. Верю в тебя, но проверено уже на других людях много раз - на фига на чужие грабли наступать. С ним правда не так литературно выражаюсь
Проблема сейчас в том, что вы пытаетесь разговаривать с ним как со здоровым, взываете к разуму его, а ведь это не так на самом деле. Он психбольной. Мозг отравлен ПАВ. У него гормональный сбой, и только через 2 месяца, он начнет чего то соображать.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531
даже не верится ) мне кажется скажет - ну и зачем это надо было , я так бы справился . Считает что главное что больше не хочет употреблять. Пытаюсь донести что это от него не зависит . Мозг обманет твой разум и поехало. Верю в тебя, но проверено уже на других людях много раз - на фига на чужие грабли наступать. С ним правда не так литературно выражаюсь
вы сейчас должны верить в себя - потому что от него мало что зависит в данном вопросе. Пока у него анозогнозия, он искренне верит в то, что сам завяжет, сам справится, и что у него все под контролем. А он должен понимать, что от наркомании избавиться возможно, но только при грамотной помощи семьи.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480

Татьяна Андрей

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
24 Окт 2021
Сообщения
38
Реакции
32
Ну нести начнёт его когда тяга будет сильная ? Сейчас спокоен … спит , есть смотрит телек - вообщем его мечта сбылась . Он спать любит пипец как.. Но я его все время пинала. Сейчас абсурдная ситуация доя нашей семьи . Он через неделю работать собирается , ну и сейчас пытается начать в доме ремонт потихоньку , а я его по рукам бью . И ору что через 3 месяца только выпущу на работу ..
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
Ну нести начнёт его когда тяга будет сильная ? Сейчас спокоен … спит , есть смотрит телек - вообщем его мечта сбылась . Он спать любит пипец как.. Но я его все время пинала. Сейчас абсурдная ситуация доя нашей семьи . Он через неделю работать собирается , ну и сейчас пытается начать в доме ремонт потихоньку , а я его по рукам бью . И ору что через 3 месяца только выпущу на работу ..

Татьяна, пока он как амеба, купите цепь, замок, чтобы в пол вкрутить анкерный, ребята посоветуют сейчас, и пусть супруг надевает оковы, на первое время, чтобы на тяге не ускакал.
 

Adison

HOCKEY
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.907
Реакции
8.576

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
Дак они все собираются
Кто ж им даст это сделать. Вы должны условие поставить жёстко:. Или лечение по вашим правилам и нашему методу, иди свободен, пусть сдыхает в канаве и блевотине наркотской.
Вашим детям не нужно клеймо" дети нарка" и вам " жена нарка".
 

Adison

HOCKEY
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.907
Реакции
8.576
чтобы в пол вкрутить анкерный,
Screenshot_20211025_203414.jpg
 

Татьяна Андрей

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
24 Окт 2021
Сообщения
38
Реакции
32
Татьяна, пока он как амеба, купите цепь, замок, чтобы в пол вкрутить анкерный, ребята посоветуют сейчас, и пусть супруг надевает оковы, на первое время, чтобы на тяге не ускакал.

а когда она начнётся примерно?
 

Татьяна Андрей

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
24 Окт 2021
Сообщения
38
Реакции
32
А тест на амфетамин и вообще на наркотики посоветуйте какой ? Пусть будет дома на всяк случай
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480