Мой муж употреблял два месяца соль

  • Последние ответы
  • Новые темы

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
Тут на уши полстраны подняли....
С кроватей оторвали от праздничного секса практически...
Балин...за что нам это, Темааааа????:Scare3::Scare3::Scare3::Scare3::Scare3::Scare3::Scare3::Scare3:
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
Уволюсь впизду наxуй.
Стасик, это ты тролль?
Ну ребят, нельзя же так ездить по итак истерзанным нервам...:phil_28:
Жестоко
 

bess

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
47
Реакции
34
Уволюсь впизду наxуй.
Стасик, это ты тролль?
Ну ребят, нельзя же так ездить по итак истерзанным нервам...:phil_28:
Жестоко
а в личке здесь можно общаться? или полощем все на виду у всех? я просто Стасика боюсь)
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
для чего такая жизнь...
пора вскрываться, только не вешайтесь, лучше гордо вскрыться в ванной, чем не дайбог висеть абкаканой на веревке в коридоре, хотя так по запаху быстрее вас обнаружат....и режте в доль руки, не поперек, и перед этим скушайте четверть таблетки ацетилки...
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Всю жизньпредают
Я вот не помню где слышал, но факт!Говорит жена мужу, после очередных мощных п.р.о.п.из.д.о.н.о.в, "может если третий муж б.ъ.е.т. по е.б.а.льнику, то проблема не в мужьях, а в е.б.а.л.ь.н.и.ка.х!!" - отвечаю, прислушайтесь, вам возможно еще далеко до такой самокритики, но все таки, есть шансы, что и вас осенит....;)
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

bess

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
47
Реакции
34
Я вот не помню где слышал, но факт!Говорит жена мужу, после очередных мощных п.р.о.п.из.д.о.н.о.в, "может если третий муж б.ъ.е.т. по е.б.а.льнику, то проблема не в мужьях, а в е.б.а.л.ь.н.и.ка.х!!" - отвечаю, прислушайтесь, вам возможно еще далеко до такой самокритики, но все таки, есть шансы, что и вас осенит....;)
угу, из серии - почему у козы глаза грустные - потому что у нее муж козел)... видели глазки, что покупали - теперь ешьте, хоть повылазьте
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
угу, из серии - почему у козы глаза грустные - потому что у нее муж козел)... видели глазки, что покупали - теперь ешьте, хоть повылазьте
Раньше я думал и верил, что люди кто жалуется, реально их обижают.Все вокруг плохие, злые, предают и т.п.А потом как-то открылись глаза...Просто сравнивал одних и тех же людей, и понял, они сами виноваты...Сами не думают, сами делают, а потом все кругом п.и.д.а.р.а.с.ы., а я Дартаньян)
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
пора вскрываться, только не вешайтесь, лучше гордо вскрыться в ванной, чем не дайбог висеть абкаканой на веревке в коридоре, хотя так по запаху быстрее вас обнаружат....и режте в доль руки, не поперек, и перед этим скушайте четверть таблетки ацетилки...
Да , насчет поперек- можно зайти в мою тему моих порезов поперек)))))
Просто некрасивые шрамы на всю жизнь ...и фотки в теме есть.
Могу показать что сейчас спустя год....позорище))) теперь только с длинными рукавами ходить зимой и летом и кровь стыдно сдавать в больничке.)
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Да , насчет поперек- можно зайти в мою тему моих порезов поперек)))))
Просто некрасивые шрамы на всю жизнь ...и фотки в теме есть.
Могу показать что сейчас спустя год....позорище))) теперь только с длинными рукавами ходить зимой и летом и кровь стыдно сдавать в больничке.)
Та забей!!!Ничего нет позорного!
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

bess

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
47
Реакции
34
Да , насчет поперек- можно зайти в мою тему моих порезов поперек)))))
Просто некрасивые шрамы на всю жизнь ...и фотки в теме есть.
Могу показать что сейчас спустя год....позорище))) теперь только с длинными рукавами ходить зимой и летом и кровь стыдно сдавать в больничке.)[/QUOTзабей - или красивое тату сделай.... у всех все бывает... думай о себе
 

bess

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
47
Реакции
34
Да , насчет поперек- можно зайти в мою тему моих порезов поперек)))))
Просто некрасивые шрамы на всю жизнь ...и фотки в теме есть.
Могу показать что сейчас спустя год....позорище))) теперь только с длинными рукавами ходить зимой и летом и кровь стыдно сдавать в больничке.)
а можешь фотки скинуть, как спустя год выглядит? если можно - то в личку
 

Ольга 171976

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
32
Реакции
32
Всем доброй ночи!Вообщем ребята , вы конечно злые )Но почитав форум ,немного стала приходить в себя.Мы начали второй круг ....с мужем.Сегодня второй день заканчивается ...Позавчера поставила замок , который закрывается снаружи,сегодня он отдал сам телефон.Пытается гнать демона,сам так это озвучивает...Читать пока не хочет,но ответ про курагу его очень задел)Хотел зайти и ответить этому товарищу.Вообщем хотелось бы вашей консультации, как мотивировать его читать статьи?
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Всем доброй ночи!Вообщем ребята , вы конечно злые )Но почитав форум ,немного стала приходить в себя.Мы начали второй круг ....с мужем.Сегодня второй день заканчивается ...Позавчера поставила замок , который закрывается снаружи,сегодня он отдал сам телефон.Пытается гнать демона,сам так это озвучивает...Читать пока не хочет,но ответ про курагу его очень задел)Хотел зайти и ответить этому товарищу.Вообщем хотелось бы вашей консультации, как мотивировать его читать статьи?
Оль на этого дебила про курагу внимания не обращай он не наш вообще
Он псих с сайта шизы
На него 0 реакции или подкалывай типа да милый как скажешь и он свалит
Да он уже свалил
И надеюсь не появится больше
А что за мужа взялась респект
Молодец
Удачи
Статьи читай ему вслух
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Всем доброй ночи!Вообщем ребята , вы конечно злые )Но почитав форум ,немного стала приходить в себя.Мы начали второй круг ....с мужем.Сегодня второй день заканчивается ...Позавчера поставила замок , который закрывается снаружи,сегодня он отдал сам телефон.Пытается гнать демона,сам так это озвучивает...Читать пока не хочет,но ответ про курагу его очень задел)Хотел зайти и ответить этому товарищу.Вообщем хотелось бы вашей консультации, как мотивировать его читать статьи?
Вы такие красивые на фотке нежная ты в платье и ромашки такие романтика