- - - - - Мой мужчина наркоман.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Светланат

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
16 Фев 2020
Сообщения
6
Реакции
2
Может быть наркотик легко, только странно что он в стакане делает. Сейчас цветных таблеток море, да и соли всех цветов радуги.
Тестировать надо, когда в неадеквате
Я такое первый раз увидела.спасибо за ответ
 

Fox

◇◇◇◇◇◇◇◇
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
1.999
Реакции
3.339
Ты вспомни антирефлекс, как потом тяжко после него и апатия))) и лишние кг!!!
Я пытаюсь...но будто зомби...текут слюни в глазах круги, бормочу тоооррртт и иду с вытянутыми руками к магазу...отношу туда все деньги
Я не знаю как с этим бороться...соль и всякое такое рядом не стояли...я на этой системе уже 30 с лишним лет, помогите, я жирею, скоро потеряю из-за этого мол.человека, зубы и талию...я уже на дне, могу грызть черствый торт, облизывать крышку и коробку от торта, а если решусь и выкину, потом достану и съем все-равно, без чая даже!...я уже утратила человеческий облик 44 размера...дальше только 40 кошек и 100 кг-спасите
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Я пытаюсь...но будто зомби...текут слюни в глазах круги, бормочу тоооррртт и иду с вытянутыми руками к магазу...отношу туда все деньги
Я не знаю как с этим бороться...соль и всякое такое рядом не стояли...я на этой системе уже 30 с лишним лет, помогите, я жирею, скоро потеряю из-за этого мол.человека, зубы и талию...я уже на дне, могу грызть черствый торт, облизывать крышку и коробку от торта, а если решусь и выкину, потом достану и съем все-равно, без чая даже!...я уже утратила человеческий облик 44 размера...дальше только 40 кошек и 100 кг-спасите
:Scare3::Rofl2::Rofl2::Rofl2:

Срочно наручниками к батарее!!! Или в РЦ
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Я пытаюсь...но будто зомби...текут слюни в глазах круги, бормочу тоооррртт и иду с вытянутыми руками к магазу...отношу туда все деньги
Я не знаю как с этим бороться...соль и всякое такое рядом не стояли...я на этой системе уже 30 с лишним лет, помогите, я жирею, скоро потеряю из-за этого мол.человека, зубы и талию...я уже на дне, могу грызть черствый торт, облизывать крышку и коробку от торта, а если решусь и выкину, потом достану и съем все-равно, без чая даже!...я уже утратила человеческий облик 44 размера...дальше только 40 кошек и 100 кг-спасите
Шутки шутками, а такие есть люди... И больше 100кг
Здоровье забыла упомянуть!
Весь организм страдает, позвоночник... Не только мч и талия
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Я пытаюсь...но будто зомби...текут слюни в глазах круги, бормочу тоооррртт и иду с вытянутыми руками к магазу...отношу туда все деньги
Я не знаю как с этим бороться...соль и всякое такое рядом не стояли...я на этой системе уже 30 с лишним лет, помогите, я жирею, скоро потеряю из-за этого мол.человека, зубы и талию...я уже на дне, могу грызть черствый торт, облизывать крышку и коробку от торта, а если решусь и выкину, потом достану и съем все-равно, без чая даже!...я уже утратила человеческий облик 44 размера...дальше только 40 кошек и 100 кг-спасите
Прочитала вслух товарищу, говорю: пойдем за вторым? Он: угу)))))
 

Fox

◇◇◇◇◇◇◇◇
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
1.999
Реакции
3.339
Прочитала вслух товарищу, говорю: пойдем за вторым? Он: угу)))))
Хороший товарищ:good3: соупотреб!))))
А мой еще и наглый барыга...поставляет мне сладости по первому требованию, думаю готовит меня на мясо)))
 

Софи

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
16 Авг 2018
Сообщения
2.426
Реакции
2.548
Шутки шутками, а такие есть люди... И больше 100кг
Здоровье забыла упомянуть!
Весь организм страдает, позвоночник... Не только мч и талия
Ага
Недавно по тв смотрела на каком то Канале типа National Geographic , про человека с ожирением ...
мужчина , лет 40 живет с мамой. Он инвалид - на ноге протез. А весит ну не помню точно но может 200 или больше.
Его мать - по вечерам пьёт пивас
Он тоже и пивас и кушает нормально
Он типа , заедает свою депрессию. Не может не есть
Все эти соусы , чизбургеры и прочее
Не знаю , чем закончилось, но врач ему там лекцию проводил что ему надо уже делать операцию на желудке , плюс худеть , и плюс его протез стал уже гнуться из-за его веса.
ожирение - тоже жуткая проблема . Тоже зависимость ужасная . И доводит тоже до ужасных последствий конечно ...
 

Fox

◇◇◇◇◇◇◇◇
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
1.999
Реакции
3.339
Ага
Недавно по тв смотрела на каком то Канале типа National Geographic , про человека с ожирением ...
мужчина , лет 40 живет с мамой. Он инвалид - на ноге протез. А весит ну не помню точно но может 200 или больше.
Его мать - по вечерам пьёт пивас
Он тоже и пивас и кушает нормально
Он типа , заедает свою депрессию. Не может не есть
Все эти соусы , чизбургеры и прочее
Не знаю , чем закончилось, но врач ему там лекцию проводил что ему надо уже делать операцию на желудке , плюс худеть , и плюс его протез стал уже гнуться из-за его веса.
ожирение - тоже жуткая проблема . Тоже зависимость ужасная . И доводит тоже до ужасных последствий конечно ...
Это не обо мне, я не такая, я употребляю с умом,я могу себя контролить,захочу и брошу в любой момент, но не сейчас:Biggrin::Biggrin::Biggrin:
 

Софи

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
16 Авг 2018
Сообщения
2.426
Реакции
2.548
Хороший товарищ:good3: соупотреб!))))
А мой еще и наглый барыга...поставляет мне сладости по первому требованию, думаю готовит меня на мясо)))
Мой мч умеет печь торты
Мы как то на той неделе пошли в бассейн. И после пришли - я такая - все мы на ПП! Щас я запеку рыбку с овощами. он такой- круто ) а я буду печь торт !
говорю : ты че мы же сегодня на спорте )) он такой - торт будет тоже ПП!)
такой там забодяжил тортец) корж толстый плюс толстенный слой суфле и шоколадом полил.) неделю ели его).
 

Fox

◇◇◇◇◇◇◇◇
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
1.999
Реакции
3.339
Мой мч умеет печь торты
Мы как то на той неделе пошли в бассейн. И после пришли - я такая - все мы на ПП! Щас я запеку рыбку с овощами. он такой- круто ) а я буду печь торт !
говорю : ты че мы же сегодня на спорте )) он такой - торт будет тоже ПП!)
такой там забодяжил тортец) корж толстый плюс толстенный слой суфле и шоколадом полил.) неделю ели его).
Неделю...ха...новички:Biggrin:
У Флоу соупотреб, у меня барыга, а у тебя и того хуже-варщик:Biggrin::Biggrin:
Ты и Флоу во мне тягу разбудили, брежу тортом теперь)))
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Ага
Недавно по тв смотрела на каком то Канале типа National Geographic , про человека с ожирением ...
мужчина , лет 40 живет с мамой. Он инвалид - на ноге протез. А весит ну не помню точно но может 200 или больше.
Его мать - по вечерам пьёт пивас
Он тоже и пивас и кушает нормально
Он типа , заедает свою депрессию. Не может не есть
Все эти соусы , чизбургеры и прочее
Не знаю , чем закончилось, но врач ему там лекцию проводил что ему надо уже делать операцию на желудке , плюс худеть , и плюс его протез стал уже гнуться из-за его веса.
ожирение - тоже жуткая проблема . Тоже зависимость ужасная . И доводит тоже до ужасных последствий конечно ...
На сердце и кости нагрузка большая
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Неделю...ха...новички:Biggrin:
У Флоу соупотреб, у меня барыга, а у тебя и того хуже-варщик:Biggrin::Biggrin:
Ты и Флоу во мне тягу разбудили, брежу тортом теперь)))
Кстати, говорят если сильная тяга к сладкому - бегом на глисты проверяться (там три раза сдавать надо), ну или просто таблетку. Вчера, что ли, на форуме мам наткнулась на эту же тему. Несколько дам там отписалось, что после чистки-травли вышеупомянутых тяга исчезла)
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Мой мч умеет печь торты
Мы как то на той неделе пошли в бассейн. И после пришли - я такая - все мы на ПП! Щас я запеку рыбку с овощами. он такой- круто ) а я буду печь торт !
говорю : ты че мы же сегодня на спорте )) он такой - торт будет тоже ПП!)
такой там забодяжил тортец) корж толстый плюс толстенный слой суфле и шоколадом полил.) неделю ели его).
ПП торт это круто. Они и продаются, даже сыроедческие есть. Но дорого. Ингредиенты тоже дорого) хотя фантазию можно включить и бюджетно сообразить что-то
Своего сейчас уговариваю в магазин за овощами для салатика сходить)) пока батонится
 

Fox

◇◇◇◇◇◇◇◇
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
1.999
Реакции
3.339
Кстати, говорят если сильная тяга к сладкому - бегом на глисты проверяться (там три раза сдавать надо), ну или просто таблетку. Вчера, что ли, на форуме мам наткнулась на эту же тему. Несколько дам там отписалось, что после чистки-травли вышеупомянутых тяга исчезла)
Я волонтер по бездомным собачкам, я таблетки от глист для профилактики пью чаще, чем от простуды((..нет иных объяснений, кроме того что я тортолыга конченная:Playboy:
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Я волонтер по бездомным собачкам, я таблетки от глист для профилактики пью чаще, чем от простуды((..нет иных объяснений, кроме того что я тортолыга конченная:Playboy:
Или глисты не успевают переводиться)))))))
А что посоветуешь, кстати?
Я так и не пила ничего, а кот с улицы, и ему травили - были у него
 

Софи

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
16 Авг 2018
Сообщения
2.426
Реакции
2.548
ПП торт это круто. Они и продаются, даже сыроедческие есть. Но дорого. Ингредиенты тоже дорого) хотя фантазию можно включить и бюджетно сообразить что-то
Своего сейчас уговариваю в магазин за овощами для салатика сходить)) пока батонится
Но тот торт был кончено не ПП) он наглым образом меня склонил после басика наесться обычного суфлешного шоколадного торта !)) я не смогла устоять :)
 

Fox

◇◇◇◇◇◇◇◇
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
1.999
Реакции
3.339
Или глисты не успевают переводиться)))))))
А что посоветуешь, кстати?
Я так и не пила ничего, а кот с улицы, и ему травили - были у него
Декарис, Немозол..что найдешь в аптеке
 

Софи

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
16 Авг 2018
Сообщения
2.426
Реакции
2.548
Я волонтер по бездомным собачкам, я таблетки от глист для профилактики пью чаще, чем от простуды((..нет иных объяснений, кроме того что я тортолыга конченная:Playboy:
Волонтёр по собачкам только или и по котикам ? Это классно :)
 

Fox

◇◇◇◇◇◇◇◇
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
1.999
Реакции
3.339
Но тот торт был кончено не ПП) он наглым образом меня склонил после басика наесться обычного суфлешного шоколадного торта !)) я не смогла устоять :)
Хваааатиииттт...аааааа..пАмАгите...торт:Scare3: