- - - - - Мой мужчина наркоман.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Декарис, Немозол..что найдешь в аптеке
Декарис говорят жёсткий очень, у некоторых глюки от него даже. Читала про Вермокс, вот думаю.
Среди народных - морковный сок парализует из нафиг и убивает, но надо курсом пить
И тыквенное масло. Кстати, опять забыла купить, спасибо, напомнили) вот ещё одну тему зафлудили) ну да она всё равно ругается
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.277
Ну еще написано для курения травы.
Может. Мы же не гадалки.
Идите за тестом в аптеку. "Экспресс Тест" На наркотики, "Нарко Чек".
Трава долго в моче держится а вот синтетики быстро выводятся.
 

Fox

◇◇◇◇◇◇◇◇
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
1.999
Реакции
3.339
Волонтёр по собачкам только или и по котикам ? Это классно :)
По собакам. У меня дома бездомыши-псы и так помогаю, как фин.куратор другим волонтерам. Я себе только сильно калеченных беру. Лечу на свои, потом пристраиваю, но некоторые оседают насовсем...сейчас у меня 5 песиков таких осевших. С кошками они не очень сочетаются, поэтому только по псам
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
По собакам. У меня дома бездомыши-псы и так помогаю, как фин.куратор другим волонтерам. Я себе только сильно калеченных беру. Лечу на свои, потом пристраиваю, но некоторые оседают насовсем...сейчас у меня 5 песиков таких осевших. С кошками они не очень сочетаются, поэтому только по псам
Ты же в частном доме живёшь?..
 

Fox

◇◇◇◇◇◇◇◇
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
1.999
Реакции
3.339
Ты же в частном доме живёшь?..
Да. Пришлось с квартиры перебраться,с такой оравой то) 4, правда, мелкие, а один размером с дога( Бомжик его зовут, после дтп подбирала, весь переломанный с разрывом внутр.органов, теперь скачет, как сайгак+ 4 мелкие под ним скачут...и лают лают)
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Да. Пришлось с квартиры перебраться,с такой оравой то) 4, правда, мелкие, а один размером с дога( Бомжик его зовут, после дтп подбирала, весь переломанный с разрывом внутр.органов, теперь скачет, как сайгак+ 4 мелкие под ним скачут...и лают лают)
Хорошо, а то я уж испугалась)
Ты молодчинка! :Rose:
 

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.277
Неделю...ха...новички:Biggrin:
У Флоу соупотреб, у меня барыга, а у тебя и того хуже-варщик:Biggrin::Biggrin:
Ты и Флоу во мне тягу разбудили, брежу тортом теперь)))
Я тоже торты пеку. И пироги. И пельмени домашние сама леплю.
Я кто по классификации буду? :)
 

Софи

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
16 Авг 2018
Сообщения
2.426
Реакции
2.548
Да. Пришлось с квартиры перебраться,с такой оравой то) 4, правда, мелкие, а один размером с дога( Бомжик его зовут, после дтп подбирала, весь переломанный с разрывом внутр.органов, теперь скачет, как сайгак+ 4 мелкие под ним скачут...и лают лают)
Классно :) у меня котик дома так остался. Взяла передержать , и оставила себе :) не смогла уже расстаться.
 

Fox

◇◇◇◇◇◇◇◇
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
1.999
Реакции
3.339

Fox

◇◇◇◇◇◇◇◇
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
1.999
Реакции
3.339
Декарис говорят жёсткий очень, у некоторых глюки от него даже. Читала про Вермокс, вот думаю.
Среди народных - морковный сок парализует из нафиг и убивает, но надо курсом пить
И тыквенное масло. Кстати, опять забыла купить, спасибо, напомнили) вот ещё одну тему зафлудили) ну да она всё равно ругается
Блин, да, тему зафлудили, Стасик нам по попе надает за розовые сопли...
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Вчера...вчера...сегодня с утра догонялась шоколадкой и печенькой...памагите!
Количество сахара глянь в торте и прочем, отпустит по идее.
Я ведёрко мороженого съела (400г), потом смотрю а там 50грамм сахара... В Сникерсе - 15
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329

Fox

◇◇◇◇◇◇◇◇
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
1.999
Реакции
3.339
Количество сахара глянь в торте и прочем, отпустит по идее.
Я ведёрко мороженого съела (400г), потом смотрю а там 50грамм сахара... В Сникерсе - 15
Мороженное надо есть вприкуску со сникерсом...господи, всему учить надо:Biggrin:
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
И потом, он сам говорит, что у форума фон черный... Немного позитива нужно) хотя тема не та, конечно. Давайте про наркотраффик. Кто какие анекдоты знает?
Блин, да, тему зафлудили, Стасик нам по попе надает за розовые сопли...
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329

Fox

◇◇◇◇◇◇◇◇
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
1.999
Реакции
3.339
И потом, он сам говорит, что у форума фон черный... Немного позитива нужно) хотя тема не та, конечно. Давайте про наркотраффик. Кто какие анекдоты знает?
Хммм....про наркоту анекдоты? Самый смешной это: я брошу, когда захочу...но сейчас повспоминаю еще чтонито)