- - - - - Мой мужчина наркоман.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.277
Вот и основное различие между нами. Я вас задела и вы понаписали этот гон. А вы меня совсем не обидели. Наоборот, чудно смотреть, что мужчина ещё и из команды форума ведёт себя так не солидно. А почему всё это? Да потому, что нервы и психика у меня на месте, а у вас нет. Кто из нас чего принял?
Основное различие между вами - то, что вы жена наркомана. В анозогнозии. Вам не об этом Стас написал. А вы за деревьями леса не видите.
 

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.277
Вот и основное различие между нами. Я вас задела и вы понаписали этот гон. А вы меня совсем не обидели. Наоборот, чудно смотреть, что мужчина ещё и из команды форума ведёт себя так не солидно. А почему всё это? Да потому, что нервы и психика у меня на месте, а у вас нет. Кто из нас чего принял?
Открою вам секрет - нервы и психика на месте - так не бывает в принципе.
А у родных наркозависимых это вообще утопия.
Так что все мы здесь немножко того, "с приветом".
 

Push

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
1.324
Реакции
3.527
Вот и основное различие между нами. Я вас задела и вы понаписали этот гон. А вы меня совсем не обидели. Наоборот, чудно смотреть, что мужчина ещё и из команды форума ведёт себя так не солидно. А почему всё это? Да потому, что нервы и психика у меня на месте, а у вас нет. Кто из нас чего принял?
Мне на ум сравнение такое пришло - отделение реанимации в больнице. Вот Вы прибежали в панике, просите помощи, спрашиваете, что же делать. Ловите мимо проходящего врача, которого помимо вашего пациента ждут еще 15 таких же ,(с такими же ждущими помощи родственниками), и каждый на волоске, каждый в любой момент может кони двинуть. Этот врач быстро, четко, иногда даже грубо, в двух словах проинструктирует Вас, что делать и чем Вы можете помочь в данной ситуации,и побежит дальше, и в последнюю очередь он будет соображать, насколько тактично он это преподнес. Еще и прикрикнет, чтобы одернуть, встряхнуть Вас, чтобы обратить внимание на НАСТОЯЩУЮ для вас ПРОБЛЕМУ. Ваша же задача вникнуть в инструктаж и морочиться не о том, какое впечатление на вас произвел врач, а о том, что Вы можете в этой ситуации сделать ПО МАКСИМУМУ для своего родного человека. Потому что ЗДЕСЬ именно РЕАНИМАЦИЯ. Здесь нет времени на вежливость и обходительность. Здесь людей потерявших контроль над собой и своей жизнью тащат изо всех сил, и вытаскивают! Найдите попробуйте где нибудь более подробную инструкцию и команду, тем более бесплатно! 24/7, ответ на любой вопрос! Не найдете, по крайней мере в ближайшем будущем.
 

Календула

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Фев 2020
Сообщения
214
Реакции
48
Значит регулярно выпиваете и больны так же алкоголизмом как и ваш супруг наркоманией.
Глядя на выпивающую жену наркоману незачем бросать.
Прежде чем лечить других- с себя начните.

Насчет команды нашего форума- не о том печаль ваша . Тут таких как вы уже под 1000 набралось на форуме и команда общается правильно. Испытано долгим опытом двух лет. Сопли жевать можете на других форумах. Тут все строго и четко.
И если ищите помощи- не оскорбляйте членов команды. Будет бан. Пока- первое предупреждение.
Не похоже чтоб мужа вы хотели бы вытаскивать. И действия ваши и писанина тут создают впечатление что вы не трезвы.
Опять не правильно.Я НЕ ВЫПИВАЮ РЕГУЛЯРНО.ПИШУ С ТЕЛЕФОНА.КОНДА ОСКОРБЛЯЮТ НЕОПРАВДАННО ЧЕЛОВЕКА ,ЕСТЕСТВЕННАЯ РЕАКЦИЯ -ЗАЩИТА И ЭМОЦИИ.А результаты есть.Вы не читаете мой пост.с 7 февраля -10 дней чистоты.Я осознанно поставила свое фото.Если б я б пила ,то к 45 годам это было б на лице.Не придирайтесь.А оскорблять родственников зависимых -ЭТО ТАКАЯ МЕТОДИКА?
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.291
Реакции
27.332
Вы статью про "как получить помощь волонтеров" не прочли?
Вот и основное различие между нами. Я вас задела и вы понаписали этот гон. А вы меня совсем не обидели. Наоборот, чудно смотреть, что мужчина ещё и из команды форума ведёт себя так не солидно. А почему всё это? Да потому, что нервы и психика у меня на месте, а у вас нет. Кто из нас чего принял?
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.291
Реакции
27.332
Опять не правильно.Я НЕ ВЫПИВАЮ РЕГУЛЯРНО.ПИШУ С ТЕЛЕФОНА.КОНДА ОСКОРБЛЯЮТ НЕОПРАВДАННО ЧЕЛОВЕКА ,ЕСТЕСТВЕННАЯ РЕАКЦИЯ -ЗАЩИТА И ЭМОЦИИ.А результаты есть.Вы не читаете мой пост.с 7 февраля -10 дней чистоты.Я осознанно поставила свое фото.Если б я б пила ,то к 45 годам это было б на лице.Не придирайтесь.А оскорблять родственников зависимых -ЭТО ТАКАЯ МЕТОДИКА?
Видно на лице, простите конечно, но видно...
И 10 дней это ерунда
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.291
Реакции
27.332
Опять не правильно.Я НЕ ВЫПИВАЮ РЕГУЛЯРНО.ПИШУ С ТЕЛЕФОНА.КОНДА ОСКОРБЛЯЮТ НЕОПРАВДАННО ЧЕЛОВЕКА ,ЕСТЕСТВЕННАЯ РЕАКЦИЯ -ЗАЩИТА И ЭМОЦИИ.А результаты есть.Вы не читаете мой пост.с 7 февраля -10 дней чистоты.Я осознанно поставила свое фото.Если б я б пила ,то к 45 годам это было б на лице.Не придирайтесь.А оскорблять родственников зависимых -ЭТО ТАКАЯ МЕТОДИКА?
А как часто выпиваете?
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.291
Реакции
27.332
Опять не правильно.Я НЕ ВЫПИВАЮ РЕГУЛЯРНО.ПИШУ С ТЕЛЕФОНА.КОНДА ОСКОРБЛЯЮТ НЕОПРАВДАННО ЧЕЛОВЕКА ,ЕСТЕСТВЕННАЯ РЕАКЦИЯ -ЗАЩИТА И ЭМОЦИИ.А результаты есть.Вы не читаете мой пост.с 7 февраля -10 дней чистоты.Я осознанно поставила свое фото.Если б я б пила ,то к 45 годам это было б на лице.Не придирайтесь.А оскорблять родственников зависимых -ЭТО ТАКАЯ МЕТОДИКА?
Вы тоже ленитесь читать я смотрю...
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.291
Реакции
27.332
Опять не правильно.Я НЕ ВЫПИВАЮ РЕГУЛЯРНО.ПИШУ С ТЕЛЕФОНА.КОНДА ОСКОРБЛЯЮТ НЕОПРАВДАННО ЧЕЛОВЕКА ,ЕСТЕСТВЕННАЯ РЕАКЦИЯ -ЗАЩИТА И ЭМОЦИИ.А результаты есть.Вы не читаете мой пост.с 7 февраля -10 дней чистоты.Я осознанно поставила свое фото.Если б я б пила ,то к 45 годам это было б на лице.Не придирайтесь.А оскорблять родственников зависимых -ЭТО ТАКАЯ МЕТОДИКА?
Читайте, если можете, и если что не нравится - выход справа вверху

Как получить помощь волонтеров форума и как они работают с родственниками | NeNorma
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.291
Реакции
27.332
С алкоголем нужно завязать, совсем. Это не так сложно, как кажется. Трезвая жизнь интересней и приятней, да и лечить зависимого можно только лишь в полной трезвости.
Ух ты, дизлайк))) правда глаза режет?))) Ну бухайте дальше, что уж там
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.501
Реакции
37.021
Опять не правильно.Я НЕ ВЫПИВАЮ РЕГУЛЯРНО.ПИШУ С ТЕЛЕФОНА.КОНДА ОСКОРБЛЯЮТ НЕОПРАВДАННО ЧЕЛОВЕКА ,ЕСТЕСТВЕННАЯ РЕАКЦИЯ -ЗАЩИТА И ЭМОЦИИ.А результаты есть.Вы не читаете мой пост.с 7 февраля -10 дней чистоты.Я осознанно поставила свое фото.Если б я б пила ,то к 45 годам это было б на лице.Не придирайтесь.А оскорблять родственников зависимых -ЭТО ТАКАЯ МЕТОДИКА?

Оскорбляете тут вы, команду форума при чем. Если не доходит что волонтеры, помогающие тут бесплатно и вытащившие более 50 нарков именно так и общаясь, без слюней, и оцениваются по результату а не по беспонтовым беседам- чтож, ваши проблемы.
Ставлю минусы перед темой.
- оскорбление команды( вообще то бан должен быть)
- не следование методике
- спор с командой , троллинг, флуд
- игнорирование замечаний.

А результат ваш нулевой. 10 дней ни о чем.
Хотя с вами , алкоголичка( а выпивание раз в неделю это алкоголизм системный) хоть полгода продержится- заторчит все равно.
То что нет у вас пока понимания сути наркомании- это еще понятно, в силу неопытности, но вот то что нет желания понимать и корона с стратосфере- это вам не даст побороть наркоту, сами своими действиями затолкаете еще глубже своего торчка.
 

Push

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
1.324
Реакции
3.527
Ух ты, дизлайк))) правда глаза режет?))) Ну бухайте дальше, что уж там
Бухать и жалеть себя, ругая окружающих за непотребное к себе отношение, страдать от этого, снова бухать, получать наркосюрпризы от мужа, бухать, снова ругать, страдать.. И далее по кругу. Объясняя это тем что накопилось.
 

Календула

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Фев 2020
Сообщения
214
Реакции
48
Соли-это ужасная вещь. 8 дней еще ни о чем, тут люди на 3ей неделе/2х месяцах срывались...сбегали через окна, аж 10 этажа. Телефон нужно не просто забрать, а лучше сдайте в ломбард (продайте) без выкупа, чтобы никаких контактов у него не осталось. Интернет запрещен так же, чтобы не смог ничего заказать. На соли вообще какой-то отдельный тест делается (в темах люди пишут), и отсутствие не ранее, чем через месяц можно смотреть. Но мужу надо сказать, что тесты регулярно и неожиданно будут и если он месяц не продержится, а будет изредка втихаря-то тест сразу все покажет. Почитайте статьи, поищите темы солевых, чтобы понимать, что это ужас ужасный.
И мы все тут или родственники или бросающие(как я), у всех свои нервы и своя проблема. Единственное, что посоветую- не верьте наркоману никогда! Особенно при таком маленьком сроке бросания! Не снижайте градус настойчивости! И не говорите, что он молодец за 8 дней. Он говна кусок, что вообще начал и употреблял явно более 8 дней. Вы же не хвалите его, что он 8 дней на улице собачий помет не хватает и не ест-так как это норма. Не употреблять наркоту тоже норма. А ваш пока ВСЕГО лишь 8 дней не жрет говно. Хорошо, что хочет бросить, главное, чтобы надолго хватило хотения этого.
Спасибо.Я читала форумы солевых.Не думала ,что это жесть.Психика у меня конечно сорвана.Я нервничаю когда ,то мысли начинают путаться и ошибки .ВСД.Он не выходит на улицу.Еще летом ,когда узнала ,он все обещал бросить ,но на тест ни в какую-рано говорил.А сейчас спокойно.У меня простой тест на пять видов наркотиков.Не знаете -какой из пяти на соли?И где найти про этот тест?Беда наверное моя в том ,что подсознание НЕ МОЖЕТ ПРИНЯТЬ ,ЧТО ОН ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НАРКОМАН ,КАК ОПИСЫВАЮТ ЗДЕСЬ припадки солевых.Я не видела их.С ним разговариваем об этом.У него не было такого.Меня никогда не оскорблял,наоборот.Марафоны были (раза 4 с августа по 2-3 дня)он не приходил домой и я его выгоняла потом.Он срывался,потом опять пытался.Просил Помощи.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.501
Реакции
37.021
Я не знаю о чём вы. Какие транквилизаторы? У меня ощущение, что я одна здесь ничего не употребляю. Вы так подкованы во всех этих делах. Вот почитаешь подобные сайты и страшно за нашу страну, честное слово...

Ваше мнение тут никого не интересует.
Прекращайте троллинг.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.291
Реакции
27.332
Спасибо.Я читала форумы солевых.Не думала ,что это жесть.Психика у меня конечно сорвана.Я нервничаю когда ,то мысли начинают путаться и ошибки .ВСД.Он не выходит на улицу.Еще летом ,когда узнала ,он все обещал бросить ,но на тест ни в какую-рано говорил.А сейчас спокойно.У меня простой тест на пять видов наркотиков.Не знаете -какой из пяти на соли?И где найти про этот тест?Беда наверное моя в том ,что подсознание НЕ МОЖЕТ ПРИНЯТЬ ,ЧТО ОН ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НАРКОМАН ,КАК ОПИСЫВАЮТ ЗДЕСЬ припадки солевых.Я не видела их.С ним разговариваем об этом.У него не было такого.Меня никогда не оскорблял,наоборот.Марафоны были (раза 4 с августа по 2-3 дня)он не приходил домой и я его выгоняла потом.Он срывался,потом опять пытался.Просил Помощи.
Тесты соль очень часто НЕ показывают. И выходят быстро из организма синтетические вещества
Нужно идти в наркологию или заказывать по сети зарубежные, специальные
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.291
Реакции
27.332
Спасибо.Я читала форумы солевых.Не думала ,что это жесть.Психика у меня конечно сорвана.Я нервничаю когда ,то мысли начинают путаться и ошибки .ВСД.Он не выходит на улицу.Еще летом ,когда узнала ,он все обещал бросить ,но на тест ни в какую-рано говорил.А сейчас спокойно.У меня простой тест на пять видов наркотиков.Не знаете -какой из пяти на соли?И где найти про этот тест?Беда наверное моя в том ,что подсознание НЕ МОЖЕТ ПРИНЯТЬ ,ЧТО ОН ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НАРКОМАН ,КАК ОПИСЫВАЮТ ЗДЕСЬ припадки солевых.Я не видела их.С ним разговариваем об этом.У него не было такого.Меня никогда не оскорблял,наоборот.Марафоны были (раза 4 с августа по 2-3 дня)он не приходил домой и я его выгоняла потом.Он срывался,потом опять пытался.Просил Помощи.
У всех когда-то не было припадков, они случаются внезапно. Иначе бы народ не подсаживался на эту дрянь
Сначала эйфория. Потом уже шиза со всеми вытекающими
 

Календула

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Фев 2020
Сообщения
214
Реакции
48
Значит регулярно выпиваете и больны так же алкоголизмом как и ваш супруг наркоманией.
Глядя на выпивающую жену наркоману незачем бросать.
Прежде чем лечить других- с себя начните.

Насчет команды нашего форума- не о том печаль ваша . Тут таких как вы уже под 1000 набралось на форуме и команда общается правильно. Испытано долгим опытом двух лет. Сопли жевать можете на других форумах. Тут все строго и четко.
И если ищите помощи- не оскорбляйте членов команды. Будет бан. Пока- первое предупреждение.
Не похоже чтоб мужа вы хотели бы вытаскивать. И действия ваши и писанина тут создают впечатление что вы не трезвы.
Я просто не злая.И неуверенная .Характер у меня мягкий.и как я могу его вытащить с таким характером.Я могу его поддержать.И сын у меня тоже добрый.Нет злости.Вот и есть неуверенность в своём деле.Нр и оставить его в беде не могу.И жить и принимать это не могу.Опять розовые сопли.
 

Календула

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Фев 2020
Сообщения
214
Реакции
48
Тесты соль очень часто НЕ показывают. И выходят быстро из организма синтетические вещества
Нужно идти в наркологию или заказывать по сети зарубежные, специальные
В наркологию если только частную.надо гуглить.спс
 

Календула

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Фев 2020
Сообщения
214
Реакции
48
С алкоголем нужно завязать, совсем. Это не так сложно, как кажется. Трезвая жизнь интересней и приятней, да и лечить зависимого можно только лишь в полной трезвости.
Ох.У МЕНЯ ВСЕ В ПОРЯДКЕ С АЛКОГОЛЕМ.
 

Push

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
1.324
Реакции
3.527
Спасибо.Я читала форумы солевых.Не думала ,что это жесть.Психика у меня конечно сорвана.Я нервничаю когда ,то мысли начинают путаться и ошибки .ВСД.Он не выходит на улицу.Еще летом ,когда узнала ,он все обещал бросить ,но на тест ни в какую-рано говорил.А сейчас спокойно.У меня простой тест на пять видов наркотиков.Не знаете -какой из пяти на соли?И где найти про этот тест?Беда наверное моя в том ,что подсознание НЕ МОЖЕТ ПРИНЯТЬ ,ЧТО ОН ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НАРКОМАН ,КАК ОПИСЫВАЮТ ЗДЕСЬ припадки солевых.Я не видела их.С ним разговариваем об этом.У него не было такого.Меня никогда не оскорблял,наоборот.Марафоны были (раза 4 с августа по 2-3 дня)он не приходил домой и я его выгоняла потом.Он срывался,потом опять пытался.Просил Помощи.
В нашей семье аналогично все было. Марафоны были, и как будто бы сплыли, после них употребление раз в три месяца казалось "редким". И моё вначале недоумение когда пришла сюда, а тут "да он конченный!!! Глаза раскрой, у тебя муж конченный нарк!!! ". Но я уже по нескольку раз уже перечитала инструкцию на тот момент, и мне легко было понять что хоть он и не бьется в припадке как некоторые, но он никогда и ничем НЕ ОТЛИЧАЛСЯ ОТ НИХ. Вопрос времени всего лишь, и индивидуальных особенностей организма, и вида дряни которую он в себя совал. ВСД тоже в наличии, уже смогла с ним справиться. Алко кстати его сильно усугубляет, помимо того что Вас уводит от решения проблемы, задумайтесь.