- - - - - Мой мужчина наркоман.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Календула

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Фев 2020
Сообщения
214
Реакции
48

Push

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
1.324
Реакции
3.527
Говорю ему ,говорит,, без них знает,,Думаю боится нападок.Вернее боится,что не содержится ,сорвётся в ответ тем же и больше не зайдет.Это я так думаю.Говорит зайдет,но с раздражением.Конечно меня это тоже напрягает.И я понимаю ,что ещё рано ...Месяц это НИЧЕГО.Но Он ЗАЙДЕТ ,НЕ СЛЕЗУ так просто.
У меня муж после первых же стычек с командой сливаться начал. Возмущение было до предела, раздражение. Но только здесь он по настоящему увидел, насколько он ошибается на свой счет. И я увидела. Инструкцию читал - перечитал, а понимал один хрен как удобно было ее ИМЕННО ЕМУ. А на форуме носом ткнули, вот тогда и пошел сдвиг.
И еще - Люси правильно написала - хватит выводить из дома, триггерит его там! Рефлекс будоражить, оно вам зачем надо?
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.291
Реакции
27.332

Sapfirchik

I want to break free
Команда форума
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
477
Реакции
1.071
Я тоже пришла 10 июля, а читала форум с мая... Но и я и Дэн сами пришли
В том-то и дело. В вас самих было желание завязать, вот и пришли. А муж автора упирается и она потакает, хотя все сразу ясно станет, как только он тему создаст. Ей тут все уже написали, что форум помогает увидеть себя со стороны и разбить анозогнозию, но все бестолку, у неё тысяча и одна отговорка.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.291
Реакции
27.332
В том-то и дело. В вас самих было желание завязать, вот и пришли. А муж автора упирается и она потакает, хотя все сразу ясно станет, как только он тему создаст. Ей тут все уже написали, что форум помогает увидеть себя со стороны и разбить анозогнозию, но все бестолку, у неё тысяча и одна отговорка.
Не хочет - как хочет:Unknown:
Может ей муж нарк больше нравится. Эмоции, с.екс, все дела) чудеса на виражах:Scare3:
 

Календула

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Фев 2020
Сообщения
214
Реакции
48
Не хочет - как хочет:Unknown:
Может ей муж нарк больше нравится. Эмоции, с.екс, все дела) чудеса на виражах:Scare3:
Нет.не нравится.я ему говорю.сказал ответил на вопросы.Но как я насильно заставлю выходить на форум.он каждый раз говорит завтра.
 

Календула

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Фев 2020
Сообщения
214
Реакции
48
Надо общаться с трезвыми людьми, здась на форуме место подходящее. Мы посмотрим на его мысли зададим правильные вопросы. Я всю тему вашу не читал, но смысл кажется уловил. Хочу сказать, что если его сюда к нам не тянет, то это не нормально. Меня тянуло страшно, мне хотелось просить совета у бывалых....
Скажите ,Денис ,если 1,5 месяца чист человек -может сорваться?
 

Sapfirchik

I want to break free
Команда форума
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
477
Реакции
1.071

Календула

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Фев 2020
Сообщения
214
Реакции
48
Я не Денис, но отвечу. Если человек ничего не понял, то сорваться от может и через год, и через два, и через 5.
Спасибо.Плохо все.Пошел ко врачу и не пришел вчера.Знаю у кого он.узнала адрес сегодня где живет этот человек.с 7 февраля чист.дома сидел.коту под хвост.Телефона у него нет.не позвонить не написать.Все теперь? бесполезно?
 

Sapfirchik

I want to break free
Команда форума
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
477
Реакции
1.071
Спасибо.Плохо все.Пошел ко врачу и не пришел вчера.Знаю у кого он.узнала адрес сегодня где живет этот человек.с 7 февраля чист.дома сидел.коту под хвост.Телефона у него нет.не позвонить не написать.Все теперь? бесполезно?
Вам же писали: не нужно ходить по врачам, вообще из дома никуда не выходить. Вы упирались, вот и результат.
Сдайте ментам адрес, скажите употребляют там. Но вы же этого не сделаете.
 

Календула

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Фев 2020
Сообщения
214
Реакции
48
Вам же писали: не нужно ходить по врачам, вообще из дома никуда не выходить. Вы упирались, вот и результат.
Сдайте ментам адрес, скажите употребляют там. Но вы же этого не сделаете.
Я не упиралась. Не ходить ко врачу не возможно ,поймите .врач на дом не придет.Сделать (сдать ментам)сделаю.А какой от этого будет результат?Не будет такого что меня менты пошлют? Я не официальная жена. Да сами рассудить-он САМ пошел к нему.Ни кто ему не звонил.Телефона у него нет.Сам.думаете я не спрашивала его и не гоняла мысли в голове ,, почему так сложно на форум ?"говорил сказать нечего,сам понимает ,что правы.что позже зайдет ,что сам знает и понимает про рефлекс.На вопросы ответил.15 марта.
 

Календула

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Фев 2020
Сообщения
214
Реакции
48
Вам же писали: не нужно ходить по врачам, вообще из дома никуда не выходить. Вы упирались, вот и результат.
Сдайте ментам адрес, скажите употребляют там. Но вы же этого не сделаете.
Другу его написала,что адрес его знаю.Смотрю прочитал)но не ответил.
 

Вложения

  • Screenshot_2020-03-23-00-37-28-92_68e74cc0265513bba3f4cf8e2c9891fe.png
    Screenshot_2020-03-23-00-37-28-92_68e74cc0265513bba3f4cf8e2c9891fe.png
    196,4 KB · Просмотры: 19

Sapfirchik

I want to break free
Команда форума
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
477
Реакции
1.071
Да понятно, что сам пошёл, потому что выходами из дома он тягу гонял, триггеры повсюду. Опять таки на форум отказывался заходить, но вы ж его оправдывали. Вы то где были, когда к врачу он пошёл? Одного отпустили что ли?
 

Sapfirchik

I want to break free
Команда форума
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
477
Реакции
1.071
При чем здесь жена, не жена. Звоните и говорите, что наркотиками торгуют по такому-то адресу, требуйте, чтобы проверили.
 

Календула

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Фев 2020
Сообщения
214
Реакции
48
Да понятно, что сам пошёл, потому что выходами из дома он тягу гонял, триггеры повсюду. Опять таки на форум отказывался заходить, но вы ж его оправдывали. Вы то где были, когда к врачу он пошёл? Одного отпустили что ли?
На работе.Одного .да.Расслабилась.Бдительность по еряла .Он вообще два месяца чист был.и я в отпуске была.Он съездил на работу написал на 35 дней на отпуск с 1 апреля .получалось все очень хорошо.два месяца на больняке и месяц отпуск.Обьяснялп,что другого такого шанса не будет,если начнёшь опять ,то второй раз бросать не сможешь.Очень тяжело.Ппостт бум ,что делать теперь?Пускать домой или нет....что делать...как вести...
 

Sapfirchik

I want to break free
Команда форума
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
477
Реакции
1.071
А какой от этого будет результат?
Вы статьи не читали что ли? Чёрным по белому написано в них, что когда наркоман побежал за дозой, преследуйте его, звоните в полицию, пускайте по следу, обломайте кайф. А вы сидите и НИЧЕГО не делаете. Ждёте, когда придёт домой обдолбанный и снова облизывать его начнёте.
 

Календула

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Фев 2020
Сообщения
214
Реакции
48

Календула

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Фев 2020
Сообщения
214
Реакции
48
Вы статьи не читали что ли? Чёрным по белому написано в них, что когда наркоман побежал за дозой, преследуйте его, звоните в полицию, пускайте по следу, обломайте кайф. А вы сидите и НИЧЕГО не делаете. Ждёте, когда придёт домой обдолбанный и снова облизывать его начнёте.
Читала.так ночь на дворе.сейчас звонить?
 

Sapfirchik

I want to break free
Команда форума
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
477
Реакции
1.071
Читала.так ночь на дворе.сейчас звонить?
Так он вчера ещё ушёл же. Какая разница, ночь, день? Полиция круглосуточно работает, вы не знали?
Пока вы не начнёте прессинг и не поставите условия жесткие, не перестанет он торчать, поймите!