Мой несостоявшийся муж тащит меня за собой на дно

  • Последние ответы
  • Новые темы

Эльвира

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
17 Апр 2019
Сообщения
299
Реакции
232
Ребята спасибо что вы есть! Я такая тупая шо пздц. Попросил заехать на минуту (хотел заказать еды, а у него телефон разбитый после екб, просил чтобы я заказала), ну думаю ладно. Заехала, он предложил и на меня заказать. Сидела я у него наверное час и потом он вскольз потихоньку предложил съесть экстези (привез с собой 5 таблеток) и поговорить. Я ему говорю, не о чем нам говорить, я с тобой расхожусь, ты наркоман. Он начал мне втирать что это последний раз, он понял что да, он наркоман. Он будет держать себя в руках и прочая лапша на мои уши. И представляете уговорил, решили завтра это сделать, съесть по таблетке и поговорить.
Вот такая я дура. Но хорошо что у меня есть вы. Написала ему чтобы не приходил и не приближался, иначе мне придётся принять меры. Он мне на это сказал "окей" и все.
Это, я полагаю, еще не конец, но тем не менее. Вот бы я без вас вляпалась. Мне видимо надо говорить гадости, иначе я не понимаю, как оказалось!
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.360

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
И представляете уговорил, решили завтра это сделать, съесть по таблетке и поговорить
Ахахахаххахаха б.л.я.т.ь. я чувствую импульс абсурда в твоем сознании!!)))Как, как ты на это согласилась???
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Эльвира

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
17 Апр 2019
Сообщения
299
Реакции
232
Ахахахаххахаха б.л.я.т.ь. я чувствую импульс абсурда в твоем сознании!!)))Как, как ты на это согласилась???
Да дурная я, думаю тут все поняли)
Ну я говорю: это же наркотик, зачем ты приобщаешь меня к этому, я же пойду дальше. Он говорит ну как ты пойдёшь дальше ты же не поедешь за таблетками в екб. Один раз попробуем, поговорим, все решим и как скажешь так и будет. Я ему говорю в чем проблема поговорить на трезвую голову? Я же буду не в своем сознании. Короче или мне в уши что то. Я потом вышла от него и поняла что опять меня понесло куда то. И вот вам пишу!
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.360

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Ахахахаххахаха б.л.я.т.ь. я чувствую импульс абсурда в твоем сознании!!)))Как, как ты на это согласилась???
Как это происходит?Расскажи мне, не могу представить?Уговаривать съесьб экстази...Ахахахах.Давай, давай маленькая, эту таблеточку за бабушку, а эту за маму, эту за любовь, а эти две за государство и Путина!!Такие уговоры?
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Да дурная я, думаю тут все поняли)
Ну я говорю: это же наркотик, зачем ты приобщаешь меня к этому, я же пойду дальше. Он говорит ну как ты пойдёшь дальше ты же не поедешь за таблетками в екб. Один раз попробуем, поговорим, все решим и как скажешь так и будет. Я ему говорю в чем проблема поговорить на трезвую голову? Я же буду не в своем сознании. Короче или мне в уши что то. Я потом вышла от него и поняла что опять меня понесло куда то. И вот вам пишу!
Предложи ему галоперидола.Скажи а.х.у..ен.н.ы.е колеса, давай скушай и поговорим)
 

Маруся33

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
27 Мар 2019
Сообщения
159
Реакции
168
Да дурная я, думаю тут все поняли)
Ну я говорю: это же наркотик, зачем ты приобщаешь меня к этому, я же пойду дальше. Он говорит ну как ты пойдёшь дальше ты же не поедешь за таблетками в екб. Один раз попробуем, поговорим, все решим и как скажешь так и будет. Я ему говорю в чем проблема поговорить на трезвую голову? Я же буду не в своем сознании. Короче или мне в уши что то. Я потом вышла от него и поняла что опять меня понесло куда то. И вот вам пишу!
А где ваш ребенок когда вы к нему таскаетесь там думайте чем же сегодня вкинутся, сын где ваш находится? Дома один?
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Эльвира

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
17 Апр 2019
Сообщения
299
Реакции
232
Какая же ты тупая с.у.к.а.!!!!
Я могу еще чем-нибудь помочь?))))Добавки гадостей нужны?
А где ваш ребенок когда вы к нему таскаетесь там думайте чем же сегодня вкинутся, сын где ваш находится? Дома один?
В саду