Мой несостоявшийся муж тащит меня за собой на дно

  • Последние ответы
  • Новые темы

Эльвира

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
17 Апр 2019
Сообщения
299
Реакции
232
Ой, всё работаю дальше....Развлекалово......

Ага, понятнее...Ну что я скажу. Когда бросаешь и твёрдо знаешь, что это ВСЁ...то просто пресекаешь любое взаимодействие...а так он понимает, что Вы не готовы от него отказаться и липнет/развлекается по своему. Это ж очевидно!!!!!!!!!!!! И у Вас какие то свои выгоды....чего боитесь? с внешностью что то? неуверенны в себе? зачем за него цепляетесь? Один совет бросить...остальное псижевачка....не стоит размусоливать....А реакция ребят понятна....Я знаю каждого из них. Они вызывают у меня уважение. Это стойкие люди, прошедшие через различные круги ада....и им не понятны эти страдания......................
Единственное мое объяснение себе: я думаю что я останусь одна, у меня отвратительная фигура (при росте 150 вес 72 кг.), ну кому я нужна такая? За мою жизнь у меня было двое мужчин, и обоих, можно сказать я добивалась сама. Никогда никто не влюблялся в меня сам, первый.
 

Эльвира

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
17 Апр 2019
Сообщения
299
Реакции
232
короче Эльвира,ты с ним залезеш............(это факт,
он тебя умышленно посадит,и вам нужно будет травиться а денег нема работы нет,у всех нарков это рано или поздно происходит
и два пути у тебя
1)он тебя будет продовать за дозу
почему да потому

но он часто будет тебя обдилять либо долбить сам,а ты на системе(
2)станеш курой(
Я не сомневаюсь, так и будет, если я с ним останусь.
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Единственное мое объяснение себе: я думаю что я останусь одна, у меня отвратительная фигура (при росте 150 вес 72 кг.), ну кому я нужна такая? За мою жизнь у меня было двое мужчин, и обоих, можно сказать я добивалась сама. Никогда никто не влюблялся в меня сам, первый.
Ну вооооот......НА ХЕР его. лучше одна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ты же скатишься совсем с ним....это как пить дать!!!!!!!!!!!!!!Про эти психологические штуки с внешностью и неуверенностью в себе - это отдельный разговор и отдельная тема.....ты пришла с другим запросом.
 

Эльвира

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
17 Апр 2019
Сообщения
299
Реакции
232
но ты не хочеш от него валить,он на тебя руку поднимает в присутсвие ребенка?
Не, ни разу он руку на меня не поднимал. При сыне я не устраиваю никаких скандалов, даже не пускаю домой.
Да как это не хочу, еще как хочу! У меня со всеми так, не только с ним. Сколько приятельниц, с кем я хотела прекратить общаться, проходит пара недель и я забываю все гадости, что они мне делали и снова общаемся.
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
Не, ни разу он руку на меня не поднимал. При сыне я не устраиваю никаких скандалов, даже не пускаю домой.
Да как это не хочу, еще как хочу! У меня со всеми так, не только с ним. Сколько приятельниц, с кем я хотела прекратить общаться, проходит пара недель и я забываю все гадости, что они мне делали и снова общаемся.
слабость бесхрибетность?
у меня отвратительная фигура (при росте 150 вес 72 кг.),
многим нравиться как ты мужикам уральские низкожопки...............
у тебя думаю есть и положительные качества?харизма,приятный голос и т.д.)))))))))
цени себя
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.479
Реакции
86.762
Единственное мое объяснение себе: я думаю что я останусь одна, у меня отвратительная фигура (при росте 150 вес 72 кг.), ну кому я нужна такая?
Чуть со стула не упала. Ого, какая веская причина))) А похудеть - слабо?
Понимаю, если бы у тебя был рост карликовый или ты бы была горбатая... А так, всего лишь лишние 10 кг...
 

Эльвира

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
17 Апр 2019
Сообщения
299
Реакции
232
Ну вооооот......НА ХЕР его. лучше одна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ты же скатишься совсем с ним....это как пить дать!!!!!!!!!!!!!!Про эти психологические штуки с внешностью и неуверенностью в себе - это отдельный разговор и отдельная тема.....ты пришла с другим запросом.
Чуть со стула не упала. Ого, какая веская причина))) А похудеть - слабо?
Понимаю, если бы у тебя был рост карликовый или ты бы была горбатая... А так, всего лишь лишние 10 кг...
Слабо
Лишние 25
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Эльвира

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
17 Апр 2019
Сообщения
299
Реакции
232

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.479
Реакции
86.762

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.479
Реакции
86.762

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Слабо
Лишние 25
Не ври. Это не слабо. Это разболтанность. И если захочешь , то сможешь. Руся правильно пишет про поиск положительного в себе. Я отлично знаю все свои плюсы и минусы)
Ты вообще видела идеальных людей? Или ведёшься на рекламу из глянца и ящика....А кто выглядит ухоженно, так за этим стоит забота о себе и уход ....ежедневный.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.479
Реакции
86.762
Ты как Ленивица из сказки... Противно.
Бери себя в руки, не будь размазней и дешевкой.
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Не ври. Это не слабо. Это разболтанность. И если захочешь , то сможешь. Руся правильно пишет про поиск положительного в себе. Я отлично знаю все свои плюсы и минусы)
Ты вообще видела идеальных людей? Или ведёшься на рекламу из глянца и ящика....А кто выглядит ухоженно, так за этим стоит забота о себе и уход ....ежедневный.
100% Кэт как я тебя понимаю
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.479
Реакции
86.762
Ленивица, а знаешь, почему тебя разнесло? Потому что любишь за воротничок закинуть.
Давай на спор? Брось бухать, пиво, вино и поглядишь, как быстро уйдут 15 кг...
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247