Мой несостоявшийся муж тащит меня за собой на дно

  • Последние ответы
  • Новые темы

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921

Эльвира

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
17 Апр 2019
Сообщения
299
Реакции
232
Вспомнишь г*вно - вот и оно. Притащился сегодня это недочеловек, на обед приезжаю, а он лежит отдыхает. Похудел, почернел, по лицу и телу огромные гнойные прыщи и нарывы, вот чудовище же! Я его собрала и отвезла домой, у меня делать ему нечего. Прекратить с ним вообще какие либо контакты или как придет в себя поговорить и сказать ему что мы расстаемся и он меня не беспокоил? Но кто его знает куда этот разговор заведет.. А если не поставить все точки над "и" то вдруг будет бегать ко мне.
 

Маруся33

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
27 Мар 2019
Сообщения
159
Реакции
168
Вспомнишь г*вно - вот и оно. Притащился сегодня это недочеловек, на обед приезжаю, а он лежит отдыхает. Похудел, почернел, по лицу и телу огромные гнойные прыщи и нарывы, вот чудовище же! Я его собрала и отвезла домой, у меня делать ему нечего. Прекратить с ним вообще какие либо контакты или как придет в себя поговорить и сказать ему что мы расстаемся и он меня не беспокоил? Но кто его знает куда этот разговор заведет.. А если не поставить все точки над "и" то вдруг будет бегать ко мне.
Забыть как страшный сон, какие к черту точки с торчком
 

Маруся33

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
27 Мар 2019
Сообщения
159
Реакции
168
Вспомнишь г*вно - вот и оно. Притащился сегодня это недочеловек, на обед приезжаю, а он лежит отдыхает. Похудел, почернел, по лицу и телу огромные гнойные прыщи и нарывы, вот чудовище же! Я его собрала и отвезла домой, у меня делать ему нечего. Прекратить с ним вообще какие либо контакты или как придет в себя поговорить и сказать ему что мы расстаемся и он меня не беспокоил? Но кто его знает куда этот разговор заведет.. А если не поставить все точки над "и" то вдруг будет бегать ко мне.
А вы ему ключики от своей квартиры вручили что ли , как он к вам домой-то попал?
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
Вспомнишь г*вно - вот и оно. Притащился сегодня это недочеловек, на обед приезжаю, а он лежит отдыхает. Похудел, почернел, по лицу и телу огромные гнойные прыщи и нарывы, вот чудовище же! Я его собрала и отвезла домой, у меня делать ему нечего. Прекратить с ним вообще какие либо контакты или как придет в себя поговорить и сказать ему что мы расстаемся и он меня не беспокоил? Но кто его знает куда этот разговор заведет.. А если не поставить все точки над "и" то вдруг будет бегать ко мне.
Салям)))))Халяр?)
сказат в отк нам с тобой не по пути
 

Эльвира

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
17 Апр 2019
Сообщения
299
Реакции
232
А вы ему ключики от своей квартиры вручили что ли , как он к вам домой-то попал?
Он мне оставил ключи свои т.к. ему должны были доставить стройматериалы и попросил мои, что если приедет, а я буду на работе чтобы ко мне мог зайти. я так переживала, хотела двери уже менять. Но ключи свои уже забрала.
 

Iris

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
19 Окт 2018
Сообщения
684
Реакции
744
Вспомнишь г*вно - вот и оно. Притащился сегодня это недочеловек, на обед приезжаю, а он лежит отдыхает. Похудел, почернел, по лицу и телу огромные гнойные прыщи и нарывы, вот чудовище же! Я его собрала и отвезла домой, у меня делать ему нечего. Прекратить с ним вообще какие либо контакты или как придет в себя поговорить и сказать ему что мы расстаемся и он меня не беспокоил? Но кто его знает куда этот разговор заведет.. А если не поставить все точки над "и" то вдруг будет бегать ко мне.
Вам обязательно нужно проверится на ВИЧ. Те кто колит внутривенно почти все с ним!
А ещё он может быть туберкулёзный! От наркоты и алкашки падает иммунитет сильно. И может активироваться туб палочка. У моего папы так и было.
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.360
Добрый день.
Не перестаю восхищаться трезвостью взглядов и терпением Маруси.
И чуткостью Рустика, хоть и выбесил меня вчера).

От этого упыря я не могу отделаться.
БРЕД! В который Эльвире хочется верить, дабы почувствовать собственную нужность.
Ваше, Эльвира, "нет" - звучит не то что неубедительно, а даже приглащающе. ВЫ бегаете за ним. Поэтому и послать нормально не можете.
После моих отказов парни близко боятся подходить, и ни разу никто у подъездов не тёрся! (порой, правда, этого так хочется - романтика, розовые сопли....мммм:Heart:)

Фильм "Москва слезам не верит" - помните фразу оттуда?
"- Ударить можно и словом, это иногда больнее.
- А если слов не понимают?
- Значит, дала повод думать, что может быть по-другому."

Это Вы уцепились за единственный вариант, который только и можете предположить..
Вы уцепились за вариант принять образ принцессы, похищенной злым драконом. И жертвы.
"ЧтоВы-ЧтоВы, я отбиваюсь - а он всё равно бежит за мной!"
"Во мне что-то не так, я слабая, тянет на подонков, поэтому выбираю таких мужчин!"

1. Не выбираете вы мужчин! Берёте тех, кто посмотрит на Вас. И бегаете потом за ним. И исключительность вашей с ним любви придумываете.
А любви по факту и нет, Вы и сами мечтаете о других отношениях. Но - выбирать не приходится, т.к. спрос на сию "принцессу" не высок.
2. Помусолить тему отношений, видимо, хотели - только не дают сделать этого на форуме и Вы расстроились?
Гоните бесполезные мысли! И с подругами не грязните в обсуждении этих хитросплетений за винишком. Потому что причину Вы знаете, и ребята озвучили:
а) Вы толстая.
б) Кайф от наркоты.

p.s. Обижаться на меня не надо, мнение озвучиваю в силу опыта (т.е. я была в похожей ситуации)

При сыне я не устраиваю никаких скандалов, даже не пускаю домой.
Да как это не хочу, еще как хочу! У меня со всеми так, не только с ним. Сколько приятельниц, с кем я хотела прекратить общаться, проходит пара недель и я забываю все гадости, что они мне делали и снова общаемся.
Опять овечья шкурка.

Вспомнишь г*вно - вот и оно. Притащился сегодня это недочеловек, на обед приезжаю, а он лежит отдыхает. Похудел, почернел, по лицу и телу огромные гнойные прыщи и нарывы, вот чудовище же! Я его собрала и отвезла домой, у меня делать ему нечего. Прекратить с ним вообще какие либо контакты или как придет в себя поговорить и сказать ему что мы расстаемся и он меня не беспокоил? Но кто его знает куда этот разговор заведет.. А если не поставить все точки над "и" то вдруг будет бегать ко мне.
Отстранённый взгляд на ситуацию - уже лучше. НО:
Вы хотели звонить в Фонд город Без Наркотиков - какие байки про "притащился" опять рассказываете? А звонить?
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Он мне оставил ключи свои т.к. ему должны были доставить стройматериалы и попросил мои, что если приедет, а я буду на работе чтобы ко мне мог зайти. я так переживала, хотела двери уже менять. Но ключи свои уже забрала.
Эльвира нужно сказать чёткое нет! и всё.
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.360
Но кто его знает куда этот разговор заведет.. А если не поставить все точки над "и" то вдруг будет бегать ко мне.

Разговор заведёт туда, куда Вы его направите.
"Кто знает", блин....

"Вдруг будет бегать ко мне" - никто бегать не будет, не кот же он заблудший.
Не он без Вас боится остаться, а Вы без него.
Иначе бы сразу сообщили, что ментам сдадите, если еще хоть на 50 метром приблизится к Вам, а тем более к дому ребёнка!
(Бедный малыш.........моя мама от папы ушла, когда я была чуть младше.
Папа приезжал, просил маму вернуться, а однажды ударил от злости на моих глазах! До сих пор с содроганием вспоминаю это. В тот день папу на пороге я видела в последний раз. Не знаю, ЧТО мама ему сказала - но - только тогда спокойствие пришло в наш дом! Вместе с её синяком проходил мой страх стуков в дверь)

А теперь подумайте, насколько спокойно спит ваш малыш.
Что он чувствует, когда наркоман приходит к вам в гости.
Когда Вы трахаетесь с ним в соседней комнате.
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.360
А его фишки про взаимную сдачу в полицию.
Беспонтовый понт. Он как огня их боится!
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
А теперь подумайте, насколько спокойно спит ваш малыш. Что он чувствует, когда наркоман приходит к вам в гости. Когда Вы трахаетесь с нам в соседней комнате.
я согласен полностью,её мужик ладно не ударил её,но 100% матом морально унижает Эльвиру,и думаю при ребенки,соль такая вещь,и он на шизе наговаривает ей такое(страдает только тут дитё(
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
А его фишки про взаимную сдачу в полицию.
Беспонтовый понт. Он как огня их боится!
я вчера предлогал позванить фондамцем ей,и сказать мне подсыпают соль,там с ним говарить не будут и он забудет адрес её................
через внушения битами)
 

Маруся33

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
27 Мар 2019
Сообщения
159
Реакции
168
А его фишки про взаимную сдачу в полицию.
Беспонтовый понт. Он как огня их боится!
Да кроме того, что вы озвучили выше она тупо хочет дальше торчать. Тут вес и -" меня никто не любит" уже дело десятое по ходу.
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.360
я согласен полностью,её мужик ладно не ударил её,но 100% матом морально унижает Эльвиру,и думаю при ребенки,соль такая вещь,и он на шизе наговаривает ей такое(страдает только тут дитё(
Да пофигу, говорит оно что-то или нет.
Он наркоман! А это уже не цветочек аленький.
Новый мужик у мамы - без того дикий стресс для ребенка, а еще и торчок - навряд ли он медвежатами и рафаэлками задаривает малыша. Скорее, полный игнор.
Пока не переебёт солевого.
 

Маруся33

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
27 Мар 2019
Сообщения
159
Реакции
168
я вчера предлогал позванить фондамцем ей,и сказать мне подсыпают соль,там с ним говарить не будут и он забудет адрес её................
через внушения битами)
Никуда она звонить не будет, он уже неверняка дома с ней. ГоспАди , дуры, вы детей своих пожалейте раз на себя пох
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
Да пофигу, говорит оно что-то или нет.
Он наркоман! А это уже не цветочек аленький.
Новый мужик у мамы - без того дикий стресс для ребенка, а еще и торчок - навряд ли он медвежатами и рафаэлками задаривает малыша. Скорее, полный игнор.
Пока не переебёт солевого.

Никуда она звонить не будет, он уже неверняка дома с ней. ГоспАди , дуры, вы детей своих пожалейте раз на себя пох
вы правы и мне как то пох на её страдания,она так решила и хочет сама)))))))))шампанское подсыпаное соль гашиш кровать ей пох на ребенка,её мама в шоке нанебесах от неё
тут страдает тока РЕБЕНОК
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.360
я вчера предлогал позванить фондамцем ей,и сказать мне подсыпают соль,там с ним говарить не будут и он забудет адрес её................
через внушения битами)
Абсолютно поддерживаю метод.
Если она против этого - позвонила бы.
Если нравится - так и будет руками разводить, оправдываясь тем, какая человечная у неё натура. Всепрощающая и инфантильная - якобы.
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
Абсолютно поддерживаю метод.
1.3.jpg
МАО ДЗЕДУН сказал,но я переиначу,кто не хочет бросать тех на костер)
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.360
Посмотреть вложение 3212 МАО ДЗЕДУН сказал,но я переиначу,кто не хочет бросать тех на костер)
:crazy:
Порой смотрю со стороны на оправдания своего кайфожорства (во всём: в отношениях, в досуге, в наркотиках, алкоголе, еде, никотине, юморе и т.д....) - и думаю:
"ЛУЧШЕ ПРИСТРЕЛИТЬ ТАКУЮ ТВАРЬ".

Позже вспоминаю, что внутри этой твари где-то есть нормальный человек и стараюсь его услышать.