Мой парень метадоновый наркоман

  • Последние ответы
  • Новые темы

Эльвира

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
17 Апр 2019
Сообщения
299
Реакции
232
Ой насмешили!!! Еле сдержалась,а не то коллеги бы косо посмотрели)
Ну сундук ты и дубина конечно ))))
Зря вы с ним по хорошему, он не соображает ведь абсолютно!
Пришел узнать как перекумарить полегче, ему прописали кучу средств, но нет, - у него нет денег, оказывается!
На сухую он тоже не согласен, сердце у него и печень больные, видите ли.
Ты чего хочешь то, идиот?
 

Nusha

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
23 Май 2019
Сообщения
242
Реакции
205
Хуцня Ваши советы а мой пример таков, что с ним мои знакомые слезли и успешно.
ВКЛЮЧИ голову, что плохого в том, чтобы изолировать наркомана на даче без доступа к наркотик, с ним человек помогающий. Пережить 3 недели это основа, потом приехать и поставить блокиратор. Что он даже вмажется и не попрёт. Если уж станет вырезать его, то зачем он ехал на дачу. Надо желание бросить, ессно.
И ГДЕ ЗДЕСЬ ХУЦНЯ? ?
Насчёт блокиратор разговаривали, тоже согласен
 

Эльвира

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
17 Апр 2019
Сообщения
299
Реакции
232
Нет, с ментами я не буду. Единственное что я могу сделать это давить, что меня не будет больше рядом. Он этого боится, он боится потерять меня. Он сам говорит помоги мне, я с ним разговаривала, он боится сорваться, говорит ему контроль нужен. Я хочу бороться за него
Господи, мадам, Вы нас слышите? А себя? Он боится тебя потерять, только потому что 1. ему негде жить (так комфортно); 2. ему не у кого будет пи*дить технику;
Больше ты ему на*уй не ус.ралась!
Надо смотреть на поступки человека, а не слушать что он тебе в уши льет.
Иди борись с ветряными мельницами тогда уж, и то толка будет больше.
И что ты привязалась к тому что он дома 12 дней отсидел? Толер сбил, за это он конечно тебе благодарен.
 

Эльвира

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
17 Апр 2019
Сообщения
299
Реакции
232
Насчёт блокиратор разговаривали, тоже согласен
Помочь хочешь своему нарколыге? Так иди статьи почитай хотя бы, курица. А торпеду себе вшей куда-нибудь.
Я извиняюсь за грубость, но просто зла не хватает.
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Хуцня Ваши советы а мой пример таков, что с ним мои знакомые слезли и успешно.
ВКЛЮЧИ голову, что плохого в том, чтобы изолировать наркомана на даче без доступа к наркотик, с ним человек помогающий. Пережить 3 недели это основа, потом приехать и поставить блокиратор. Что он даже вмажется и не попрёт. Если уж станет вырезать его, то зачем он ехал на дачу. Надо желание бросить, ессно.
И ГДЕ ЗДЕСЬ ХУЦНЯ? ?
Блокиратор от чего? Большинству пофиг, чем вмазаться, что попадется, то и схавают. Это для алкашей кодировка действует - люди, перестала действовать - опять животные, причем сразу.
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Потому что, на моих глазах за 20 лет много людей бросали и бросили. И сложилась уж поверь, картина ситуации. Сам ни разу не бросал. Но, вот созрел.
Картина сложилась, мотивация не сложилась. Созрел, когда потерял все. Почему твоя любимая предпочла оставить тебя, а не боролась? Принял бы ты тогда ее помощь? Неужели не предлагала? А может пригрозила, если бы было чем грозить, то уже был бы человеком. Ты же не все знаешь, почему и как бросали твои знакомые бросившие?
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Мой не уйдёт, знает что если уйдёт, то все. Больше не будет возможностей. Он сам хочет бросить, я вижу
Привет
И он не просто так сидел дома 12 дней терпел ломку! Он хочет но эта х-ня сильнее чем он
Три месяца надо дома и безвылазно!!! Пусть придёт на форум он один вы на работе ему тупые мысли лезут в голову
Если он терпел Если не ушёл значит что то держит
Значит есть шанс
Вы его можете вытащить но надо приложить усилия просто это тяжело конечно
Вы не Мама даже не жена
Но вы можете спасти жизнь человеку
 

Iris

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
19 Окт 2018
Сообщения
684
Реакции
744
Привет
И он не просто так сидел дома 12 дней терпел ломку! Он хочет но эта х-ня сильнее чем он
Три месяца надо дома и безвылазно!!! Пусть придёт на форум он один вы на работе ему тупые мысли лезут в голову
Если он терпел Если не ушёл значит что то держит
Значит есть шанс
Вы его можете вытащить но надо приложить усилия просто это тяжело конечно
Вы не Мама даже не жена
Но вы можете спасти жизнь человеку
Алина его держит отсутствие денег она за него платит, а он телик ворует у неё.
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Алина его держит отсутствие денег она за него платит, а он телик ворует у неё.
Алина его держит отсутствие денег она за него платит, а он телик ворует у неё.
девочки вы не были на его месте
Я тоже списывала деньги с карты мужа родителей и это не значит что я их не люблю и мне просто удобно
Когда ломка ты на все готов
А терпеть героиновую ломку 12 дней!!! Насухую да это подвиг ради любимой
Это Вам не соль
Это физически невыносимо
Люди с собой кончают от такого
Так что я думаю что там не все потеряно
Но это личное дело каждого
Помогать ему или нет
 

Nusha

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
23 Май 2019
Сообщения
242
Реакции
205
девочки вы не были на его месте
Я тоже списывала деньги с карты мужа родителей и это не значит что я их не люблю и мне просто удобно
Когда ломка ты на все готов
А терпеть героиновую ломку 12 дней!!! Насухую да это подвиг ради любимой
Это Вам не соль
Это физически невыносимо
Люди с собой кончают от такого
Так что я думаю что там не все потеряно
Но это личное дело каждого
Помогать ему или нет
Он насухую все переносил, его крутил, весь в поту просыпался. Сначала говор л липкий пот, сейчас потеет но уже не липкий. Пил единственное глицин и миг. Больше я не разрешала, он просил лирику.
 

Nusha

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
23 Май 2019
Сообщения
242
Реакции
205
Он насухую все переносил, его крутил, весь в поту просыпался. Сначала говор л липкий пот, сейчас потеет но уже не липкий. Пил единственное глицин и миг. Больше я не разрешала, он просил лирику.
И спать не мог толком, по 2-3 часа спал. Он какую то херню колол, говорит не чистый. Он знает что это его последний шанс к нормальной жизни, он борется с собой. Я его просила уйти, он плачет. Не хочет. Говорит я там погибну, помоги мне
 

Nusha

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
23 Май 2019
Сообщения
242
Реакции
205
А выносить у меня больше нечего, техники больше никакой нет, золота нет, денег я его предупредила не дам ему
 

Nusha

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
23 Май 2019
Сообщения
242
Реакции
205
А так да, ушёл бы он если не хотел. Денег намутить ему не очень большая проблема, я его морально уже давила. У него слабая психика, он признает что он наркоман. И теперь я знаю как отличить его трезвого от убитого. Раньше были звоночки, я сама решала получается не обращать на них внимания. Уже если 14 день трезвости спит он так же плохо. Под кайфом когда заряд закончится он как убитый спал по 12-14 часов
 

Nusha

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
23 Май 2019
Сообщения
242
Реакции
205
Привет
И он не просто так сидел дома 12 дней терпел ломку! Он хочет но эта х-ня сильнее чем он
Три месяца надо дома и безвылазно!!! Пусть придёт на форум он один вы на работе ему тупые мысли лезут в голову
Если он терпел Если не ушёл значит что то держит
Значит есть шанс
Вы его можете вытащить но надо приложить усилия просто это тяжело конечно
Вы не Мама даже не жена
Но вы можете спасти жизнь человеку
Попрошу его чтоб зарегистрировался, но он сейчас без связи и без интернета. Чтоб не было соблазна чтоб ему кто то принес
 

Венерка

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
29 Апр 2019
Сообщения
599
Реакции
538
Ну и дура, п.издец.
Ряды таких дур каждый день пополняются ....я не исключение .Вера в то что получится ,действительно типа Особенная и я справлюсь я смогу .
 

Венерка

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
29 Апр 2019
Сообщения
599
Реакции
538
Как наркомана кричим мы не ткан как всеее