Мой парень метадоновый наркоман

  • Последние ответы
  • Новые темы

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.463
Реакции
36.938
А что тебе ещё писать то ...ты же стоишь на своём ...почему я не могу стоять на своём ?
Это уже позиция дна поперла..не нравится мне она. Те кто дошел до этого дна, считают что остальных тащить смысла нет,только кто сам захочет, вылезет.
 

Венерка

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
29 Апр 2019
Сообщения
599
Реакции
538
Это уже позиция дна поперла..не нравится мне она. Те кто дошел до этого дна, считают что остальных тащить смысла нет,только кто сам захочет, вылезет.
А если не захочет умрет...при том при всём понимают что самому вылезти из этого дерьма невозможно практически ...
 

Sunduk

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
30 Май 2019
Сообщения
205
Реакции
61
Не-не братишка, ты ей не докажешь.Пойми мы то знаем с тобой что это такое, а там нет этих познаний.Да еще сила же любви, есть жееееее....Ну так вот.Армия будет говорить что ему пох.у.й, а ей тожж будет по х.уй.))))Но потом, она вдруг прозреет, лет тк через пять, лупанет себя ладонью по лбу, и скажет, блииииииин мне же говорили.....Но потом через недельку, опять все по новой)))))
Я руку дам на отсечение, что там нет у неё никакой любви к нему. У неё завышенной ЧСВ и её бесит, что она не может справится с этой его проблемой Он просто кролик подопытных, для её ЭГО. Она была уверена, что вся такая красивая, и с пол пинка вытянет его. А тут опа... У главной активистки класса, не получается. Пойду-ка я на форумах, рецепт нарою, как победить беду.

И хамло к тому же она редкое. То сюсю, вопросики, не уходи, то не с того, ни с сего, "вали от сюда дичь втирать, нах не нужный" и написала сразу как тебя увидела. Того, кто более компетентен.
Обозвал бы ее, , да не буду
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
А что тебе ещё писать то ...ты же стоишь на своём ...почему я не могу стоять на своём ?
Потому что субъективное мнение, основанное на выдумках, ничего не стоит.Тем более без аргументов!
 

Венерка

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
29 Апр 2019
Сообщения
599
Реакции
538
Я руку дам на отсечение, что там нет у неё никакой любви к нему. У неё завышенной ЧСВ и её бесит, что она не может справится с этой его проблемой Он просто кролик подопытных, для её ЭГО. Она была уверена, что вся такая красивая, и с пол пинка вытянет его. А тут опа... У главной активистки класса, не получается. Пойду-ка я на форумах, рецепт нарою, как победить беду.

И хамло к тому же она редкое. То сюсю, вопросики, не уходи, то не с того, ни с сего, "вали от сюда дичь втирать, нах не нужный" и написала сразу как тебя увидела. Того, кто более компетентен.
Обозвал бы ее, , да не буду
Ржу блин )))спать надо уже ...а за красивую спасибо ))))))Что за обижульки то а ?
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.463
Реакции
36.938
А если не захочет умрет...при том при всём понимают что самому вылезти из этого дерьма невозможно практически ...
Один раз пробитая анозогнозия может вылезти снова спустя месяцы и годы. Если постоянно не отколупывать коросту, панцырь может снов утянуть в болото.
 

Венерка

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
29 Апр 2019
Сообщения
599
Реакции
538

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Или надо жить так как кто то считает правильным ...Я пришла сюда на форум как и многие за советом ...приняла многое из того что мне написали...прочитала большинство статей ...но от своего решения помочь пока не откажусь ...да приду потом с подбитым хвостом и скажу если не получится что я попробовала и у меня не хватило сил справиться ...а может и наоборот ...кто знает.
Та ладно!))))Не напригайся, все ОК;););)Я то так, че...мож и прокатит!))))
 

Венерка

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
29 Апр 2019
Сообщения
599
Реакции
538
Один раз пробитая анозогнозия может вылезти снова спустя месяцы и годы. Если постоянно не отколупывать коросту, панцырь может снов утянуть в болото.
Вот это и страшно ...
 

Sunduk

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
30 Май 2019
Сообщения
205
Реакции
61

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Венерка

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
29 Апр 2019
Сообщения
599
Реакции
538
Та ладно!))))Не напригайся, все ОК;););)Я то так, че...мож и прокатит!))))
Тём ну вот скажи какое тебе дело до того что я хочу ему помочь ...тем более я реально оцениваю ситуацию ...к вам я прислушиваюсь и слышу вас всех здесь каждого....что у меня не получится ...не могу я его бросит не могу ...и это честно.Набью кучу шишек тогда и лчухаюсь
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Венерка

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
29 Апр 2019
Сообщения
599
Реакции
538

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.463
Реакции
36.938
Какие тебе нужны аргументы ???
По койкам пора, насамоутверждалась?))))
Одно и то же. Один в один одно и тоже говорят. Заводные игрушки)
Кто им методички пишет? Подозреваю что сам сатана)
 

Sunduk

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
30 Май 2019
Сообщения
205
Реакции
61
Ух, всем снов добрых.
Давненько я эмоций ярких таких не ловил Спасибо на этом Вам всем
 

Венерка

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
29 Апр 2019
Сообщения
599
Реакции
538
По койкам пора, насамоутверждалась?))))
Одно и то же. Один в один одно и тоже говорят. Заводные игрушки)
Кто им методички пишет? Подозреваю что сам сатана)
Пора ...да не самоутверждалась...что то сегодня очень разозлилась ...Молчала ж все это время ...не лезла ни куда .