Мой парень метадоновый наркоман

  • Последние ответы
  • Новые темы

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.777

Nusha

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
23 Май 2019
Сообщения
242
Реакции
205
Отсидка это поможет для тех у кого семья, дети или есть ещё жизнь круг общения и интересов где наркоманам строго вход запрещён - допустим хорошая работа. Или тем кто до «дна» дошёл и у них появился антирефлекс к такой жизни - просыпаются как то утром и понимают, что долги, все плохо, денег нет, а наркоту надо мутить и они этого больше не вывозят и у них появляется идея - надо завязывать. Что ваш Тема вдруг машину захотел продать я не считаю что это может быть только тяга - просто возможно хотел упорядочить свою жизнь - лежал и думал жопа какая-то, долги ещё - надо бы их что ли отдать.
Мой уже дно пробил. Нормальные никто не хочет общаться с ним. Он говорил если ты меня бросишь, я с собой покончу. Т. К. Нет никого. Но я теперь уверена что он и не был трезв, т к как его выводить на чистую воду он сразу уходил как ребёнок крича вслед что пошла ты
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Так прав его лишить ...писали же об этом
Девочки не успела я всё сделать,сидел дома был нормальный,а я работаю еще...ну в общем ладно...всё проехали...что сделано то сделано...говорю самой бы в психушку не заехать с такой жизнью
 

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.777
Так прав его лишить ...писали же об этом
Легче было машину на стоянку какую отогнать или к соседу какому по даче)). Пока там прав лишишь. И вот в статьях написано чтобы торч не думал чьими руками это было сделано - вообще надо было сказать машину угнали!!! Ты поди ее не закрыл. Вот - самый хороший вариант.
 

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.777
Мой уже дно пробил. Нормальные никто не хочет общаться с ним. Он говорил если ты меня бросишь, я с собой покончу. Т. К. Нет никого. Но я теперь уверена что он и не был трезв, т к как его выводить на чистую воду он сразу уходил как ребёнок крича вслед что пошла ты
Да там психи. Вы зря ему ключи оставили. Он к вам ещё обратно придёт, но вам это не надо. Мужиков что ли нет нормальных совсем?
 

Венерка

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
29 Апр 2019
Сообщения
599
Реакции
538
Да там психи. Вы зря ему ключи оставили. Он к вам ещё обратно придёт, но вам это не надо. Мужиков что ли нет нормальных совсем?
Придёт ...они возвращаются
 

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.777

Венерка

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
29 Апр 2019
Сообщения
599
Реакции
538
Да, после таких знакомств надо место жительство менять.
Вот точно ...сама сейчас этим занимаюсь ...а то вообще в одном дворе живем ...вечерами караулит ....дома я или нет.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.654
Реакции
37.187

Венерка

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
29 Апр 2019
Сообщения
599
Реакции
538
В маленьком поселке дойдет до опеки быстро. Вобщем нельзя болеть теперьсовсем.
Ваша правда ...всем все надо.Значит не болей ...здоровья здоровья и ещё раз здоровья !!!
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.654
Реакции
37.187
Ваша правда ...всем все надо.Значит не болей ...здоровья здоровья и ещё раз здоровья !!!
Спасибо, не буду болеть. А если вдруг попаду в больничку, упруст рогами, что я не сама, что утырок меня порезал, потому и развелась. А не заявила потому что еслиб посадили, детей некому кормить...
 

Венерка

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
29 Апр 2019
Сообщения
599
Реакции
538
Спасибо, не буду болеть. А если вдруг попаду в больничку, упруст рогами, что я не сама, что утырок меня порезал, потому и развелась. А не заявила потому что еслиб посадили, детей некому кормить...
Вот точно.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Спасибо, не буду болеть. А если вдруг попаду в больничку, упруст рогами, что я не сама, что утырок меня порезал, потому и развелась. А не заявила потому что еслиб посадили, детей некому кормить...
А это так и есть.кто тебя довел то.конечно он
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.654
Реакции
37.187
А это так и есть.кто тебя довел то.конечно он
Парень с которым вместе употребляли совсем крышей потек. С января четыре перелома. Сначала ногу поломал. Только гипс сняли, челюсть выбили. Не успела зажить после операции, снова выбили. И позавчера избили ногами , все тело, ребра сломаны вроде..говорит не употребляет.))) ага, я поверила..