Мой парень метадоновый наркоман

  • Последние ответы
  • Новые темы

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Парень с которым вместе употребляли совсем крышей потек. С января четыре перелома. Сначала ногу поломал. Только гипс сняли, челюсть выбили. Не успела зажить после операции, снова выбили. И позавчера избили ногами , все тело, ребра сломаны вроде..говорит не употребляет.))) ага, я поверила..
А еще хотим каких то женихов,армию...да нет уже мужиков то и ребят всех подсадили на наркоту...правильно Стас говорит,бизнес одобрен кремлем
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.654
Реакции
37.187
Оооо...кого я вижу....Темочка ,привет, сынок)
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.654
Реакции
37.187
А еще хотим каких то женихов,армию...да нет уже мужиков то и ребят всех подсадили на наркоту...правильно Стас говорит,бизнес одобрен кремлем
Конечно, стране, сидящей на нефтяной игле такое количества населения не нужно
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Конечно, стране, сидящей на нефтяной игле такое количества населения не нужно
Да,вчера Ольга тут выкладывала ролики из передач про наркотики,у них там в Германии показывают по ЦТ,о вреде наркотиков...а у нас в обще молчат,упарывайтесь все на фиг,куда вас так много наплодилось.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Да,вчера Ольга тут выкладывала ролики из передач про наркотики,у них там в Германии показывают по ЦТ,о вреде наркотиков...а у нас в обще молчат,упарывайтесь все на фиг,куда вас так много наплодилось.
Я говорила уже за последние полгода просмотрела много роликов в инете про наркоту,и там под каждым роликом комменты,это просто жуть...мрут целыми городами,ребята пишут,матери...беда просто колоссального маштаба
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.654
Реакции
37.187
Да,вчера Ольга тут выкладывала ролики из передач про наркотики,у них там в Германии показывают по ЦТ,о вреде наркотиков...а у нас в обще молчат,упарывайтесь все на фиг,куда вас так много наплодилось.
Да ,я видела.
А у нас фильмы по зомбоящику с моментами употребления красивых торчков в красивой обстановке...
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Да ,я видела.
А у нас фильмы по зомбоящику с моментами употребления красивых торчков в красивой обстановке...
А камеди клаб,ТНТ,СТС...через каждое слово о наркоте да с юмором,мол у каждого теперь есть свой барыга...хахаха.и все ржут,веселятся...я Артему говорю,ведь из тех кто про это говорит никто не употребляет,они только деньги получают за рекламу наркоты...а он дурачок смотрит и демает,какие все красивые и классные и все употребляют и ничего с ними не делается...
 

Nusha

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
23 Май 2019
Сообщения
242
Реакции
205
А камеди клаб,ТНТ,СТС...через каждое слово о наркоте да с юмором,мол у каждого теперь есть свой барыга...хахаха.и все ржут,веселятся...я Артему говорю,ведь из тех кто про это говорит никто не употребляет,они только деньги получают за рекламу наркоты...а он дурачок смотрит и демает,какие все красивые и классные и все употребляют и ничего с ними не делается...
Согласна в каждой шутке юмор закладка да закладка. Я тоже психовала
 

Венерка

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
29 Апр 2019
Сообщения
599
Реакции
538

Nusha

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
23 Май 2019
Сообщения
242
Реакции
205
Знающие напишите плиз от чего зрае большой и не сужается
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.654
Реакции
37.187

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362
Знающие напишите плиз от чего зрае большой и не сужается
Любые стимуляторы.
ЛСД, МДМА - но с окончанием эффекта и зрачок ссужаться вскоре должен. После ночи сна точно.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.654
Реакции
37.187
От героина зрак в спичечную головку...
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.654
Реакции
37.187

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.654
Реакции
37.187

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.777
Да,вчера Ольга тут выкладывала ролики из передач про наркотики,у них там в Германии показывают по ЦТ,о вреде наркотиков...а у нас в обще молчат,упарывайтесь все на фиг,куда вас так много наплодилось.
Я думала в Германии нет соли)))))), а есть что то страшное - Кристал Меф. Мужу своему говорю в России на соле сидят, а он мне это Кристал меф- он на соль похож - курят, колят, нюхают, в таблетках есть. Так я поняла, что кристал меф это соль. В Германии по всем важным каналам говорят - самый опасный наркотик который сейчас есть и вся синтетика ему подобная - моментальное привыкание, разрушает мозги душу и тело - Horror Droge. Что на данный момент удалось преостановить рост зависимых, но это ещё на десятилетия вперёд. Треть после этой наркоты навсегда останутся психически больными, треть сдохнет, а треть выбирается - зависит от здоровья, как человек был социализирован в обществе. Где границы с Чехией там все школы на уши поставили и передачи про это снимают - 14 летние глупые дети покупают за 10 евро «кайф».