Мой парень метадоновый наркоман

  • Последние ответы
  • Новые темы

Sunduk

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
30 Май 2019
Сообщения
205
Реакции
61
Ты пойми что до тебя пытаются донести ...наркоманию действительно надо пресекать ...Что бы человек из бессознательного состояния пришёл в сознательное )))запуталась блин
А я что, против что ли? Я только за. Только с умом надо подходить, а не "заявы нести" или "гнобить их словом чтоб унизить сильнее"
 

Венерка

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
29 Апр 2019
Сообщения
599
Реакции
538
У меня сложилось мнение, что ты не ему хочешь помочь, нет. А просто себя проверяешь, сможешь ли вывезти эту проблему. И оттого, что не получается, ненавидишь его.
Я его люблю...Пока будут силы буду вывозить...у меня ещё дети есть о которых я в первую очередь должны была бы думать ,от себя противно становится ,что все вот так ...
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Это бесполезно. Плачет, что я ему дороже всего на свете.Друзья мои все у виска крутят что я дура
Я с твоими друзьями солидарен.С чего ты вообще взяла что ты дороже метадонового прихода?!А?!Ты вообще в себе, девочка!!!Люди на детей х.уй. забивают, на родителей, на жен и т.п. по иерархии, а тут ты вдруг подумала, что немного повстречались и все, возомнила о себе.Ни.х.у.я. себе какая надменность))))Опиум просто смеется с тебя!!)))Ясен х.уй. телек в ремонте, пффф, прям сейчас им тоже занимаются, правят и паяют.Твой телек в столице Австрии!А после телека туда пойдет все если у него нет лаве.Золото у тебя есть?Драгоценности?Все уйдет!!!В ломбарды, на юлу, на авито, того рот е.ба.л можешь проснуться полностью лысой и волосы твои тоже будут променяны на пару точек бульона.Кароче мой тебе совет, шли его на Х.У.Й!!!!Пойми из нарков выползает меньше одного процента!!!Пусть год ок, два ок, но если чел не поменял мирровозрение, пресупозиции, то 1000% он потом снова начнет.А чтобы их поменять для этого нужно проделать очень сложную и тончайшую работу разума, а инструментария у него нет!!Так что через время, в которое ты в него вложишь, будет бросить еще труднее, будешь думать, что мол, я же его люблю или еще какую подобную чушь!!!
 

Венерка

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
29 Апр 2019
Сообщения
599
Реакции
538
А я что, против что ли? Я только за. Только с умом надо подходить, а не "заявы нести" или "гнобить их словом чтоб унизить сильнее"
Не поверишь но это помогает ))))До него быстрее доходит что он наркоман...а когда пыталась по хорошему ...он кричал на меня и злился что я его наркоманом называю...а сейчас уже не спорит))))Смотри так и дойдёт что надо бросить наркотик )))
 

Sunduk

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
30 Май 2019
Сообщения
205
Реакции
61
Так ты с дачи пешком убежишь ...и торпеду вырвешь наживую...лишь бы пойти и удолбитьсЯ...пока точку не поставишь сам во всем этом .Ну или пока не умрешь .
Основа основ пока сам не захочет, не бросит. Это безусловно. Все, что я писал, это при условии, что есть желание бросить.... И кстати, не многие решаться вырезать торпеду, или пробивать её килограммами. Вмажуться пару раз, мозг поймёт что нет смысла желать кайфа, тк невозможно получить его, и начнёт успокаиваться.
Есть вариант, что начнёт что то другое употреблять. Но, самое страшное это герои и метадон,имхо.
И даже не особо желающему бросать, я бы все равно воткнул торпеду (только хирурга предупредить, чтоб глубже вшивал)
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Я его люблю...Пока будут силы буду вывозить...у меня ещё дети есть о которых я в первую очередь должны была бы думать ,от себя противно становится ,что все вот так ...
Я х.у.е.ю с вас ГРАЖДАНОЧКА((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
Но это конечно твой выбор.В принципе могу и в этом тебе помочь......Мой контакт ты знаешь.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Вы, надеюсь хоть сами понимаете что здесь находитесь не для помощи людям (для чего форум) а потакаете своим желаниям мстить мерзким наркам, что так жизнь вам попортили?)))
Где я сказала что мщу наркам? Я пресекаю наркоманию. Это рефлекс, который победить полностью, искоренит может только общество пресекая его, окружение наркомана.
И кому я помогла иди нет за 10 мес здесь, судить не вам.
Читайте больше форум, статьи, может и поймете что то.
Абсолютно все приходят с одинаковыми мыслями, что такая позиция для самоутверждения, и уходят поменяв на 180'. Те кто хочет бросать конечно. Абсолютно. 10 месяцев как день сурка, день в день одно и то же. Даже не представляете насколько все одинаковы, просто слово в слово. )))
 

Венерка

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
29 Апр 2019
Сообщения
599
Реакции
538
Я с твоими друзьями солидарен.С чего ты вообще взяла что ты дороже метадонового прихода?!А?!Ты вообще в себе, девочка!!!Люди на детей х.уй. забивают, на родителей, на жен и т.п. по иерархии, а тут ты вдруг подумала, что немного повстречались и все, возомнила о себе.Ни.х.у.я. себе какая надменность))))Опиум просто смеется с тебя!!)))Ясен х.уй. телек в ремонте, пффф, прям сейчас им тоже занимаются, правят и паяют.Твой телек в столице Австрии!А после телека туда пойдет все если у него нет лаве.Золото у тебя есть?Драгоценности?Все уйдет!!!В ломбарды, на юлу, на авито, того рот е.ба.л можешь проснуться полностью лысой и волосы твои тоже будут променяны на пару точек бульона.Кароче мой тебе совет, шли его на Х.У.Й!!!!Пойми из нарков выползает меньше одного процента!!!Пусть год ок, два ок, но если чел не поменял мирровозрение, пресупозиции, то 1000% он потом снова начнет.А чтобы их поменять для этого нужно проделать очень сложную и тончайшую работу разума, а инструментария у него нет!!Так что через время, в которое ты в него вложишь, будет бросить еще труднее, будешь думать, что мол, я же его люблю или еще какую подобную чушь!!!
Вот как я думаю ...я же его люблю епта...как бросить в беде то человека )))
 

Венерка

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
29 Апр 2019
Сообщения
599
Реакции
538
Я х.у.е.ю с вас ГРАЖДАНОЧКА((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
Но это конечно твой выбор.В принципе могу и в этом тебе помочь......Мой контакт ты знаешь.
Я знала что будешь кричать на меня ))))Лан разберусь )))
 

Sunduk

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
30 Май 2019
Сообщения
205
Реакции
61
Не поверишь но это помогает ))))До него быстрее доходит что он наркоман...а когда пыталась по хорошему ...он кричал на меня и злился что я его наркоманом называю...а сейчас уже не спорит))))Смотри так и дойдёт что надо бросить наркотик )))
Господи, да не помогает это. С каждой твоей истерикой, у него броня просто толще становится. Он гривой кивает тебе, а думает "скорее бы откричалась". И потом не забывай что если человека постоянно называть свиньёй, то он захрюкает
 

Венерка

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
29 Апр 2019
Сообщения
599
Реакции
538
Где я сказала что мщу наркам? Я пресекаю наркоманию. Это рефлекс, который победить полностью, искоренит может только общество пресекая его, окружение наркомана.
И кому я помогла иди нет за 10 мес здесь, судить не вам.
Читайте больше форум, статьи, может и поймете что то.
Абсолютно все приходят с одинаковыми мыслями, что такая позиция для самоутверждения, и уходят поменяв на 180'. Те кто хочет бросать конечно. Абсолютно. 10 месяцев как день сурка, день в день одно и то же. Даже не представляете насколько все одинаковы, просто слово в слово. )))
Ты не права вот сейчас ....он особенный ...он не такой как фсеее....))))))
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Он сам хочет бросить, я вижу
Ага, ммм, очень интересно, человек который вообще не знаком с миром торча и т.п. как может видеть и чем, что другой человек хочет бросить.Пойми ты, вот десять человек собери, двадцать даже, посади всех вокруг и все скажут, что хотят бросить и не просто скажут а будут доказывать, а если еще и вмажешь каждого, то на рот свой будут отвечать, что эта прививка будет последней!!!!Все двадцать человек, и все будут говорить одно и то же.Что за.а.е.б.а.л.и.сь, устали, хотят броить и т.д.Но а как же, так вот и хотят кто лет по 10 а кто и более, а кто и бросает, но на кладбище!!
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Венерка

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
29 Апр 2019
Сообщения
599
Реакции
538
Господи, да не помогает это. С каждой твоей истерикой, у него броня просто толще становится. Он гривой кивает тебе, а думает "скорее бы откричалась". И потом не забывай что если человека постоянно называть свиньёй, то он захрюкает
А я и не истерю)))Эт ты не пробиваемый ...просто бесишься что нахуй ни кому не нужный и впариваешь тут какую то дичь.
 

Венерка

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
29 Апр 2019
Сообщения
599
Реакции
538

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Господи, да не помогает это. С каждой твоей истерикой, у него броня просто толще становится. Он гривой кивает тебе, а думает "скорее бы откричалась". И потом не забывай что если человека постоянно называть свиньёй, то он захрюкает
Не-не братишка, ты ей не докажешь.Пойми мы то знаем с тобой что это такое, а там нет этих познаний.Да еще сила же любви, есть жееееее....Ну так вот.Армия будет говорить что ему пох.у.й, а ей тожж будет по х.уй.))))Но потом, она вдруг прозреет, лет тк через пять, лупанет себя ладонью по лбу, и скажет, блииииииин мне же говорили.....Но потом через недельку, опять все по новой)))))
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Венерка

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
29 Апр 2019
Сообщения
599
Реакции
538
Господи, да не помогает это. С каждой твоей истерикой, у него броня просто толще становится. Он гривой кивает тебе, а думает "скорее бы откричалась". И потом не забывай что если человека постоянно называть свиньёй, то он захрюкает
Так я его наркоманом не называла ...а он стал наркоманом вернее был им уже до меня...я просто не в курсе была ...Может его президентом обозвать???а вдруг прокатит))))
 

Sunduk

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
30 Май 2019
Сообщения
205
Реакции
61

Венерка

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
29 Апр 2019
Сообщения
599
Реакции
538
Ты че качаться начала?Или заклинание выучила?С ху..я.ли.и. ты стала сильнее, вот просто аргументичик хоть один есть, уважаемая?))))))
Да в зал начала ходить )))Могу ********* руки ноги переломать....блин сложно мне его бросить ...вот все понимаю но не могу ...убить меня может надо .