Мой сын наркоман.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Надежда77

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
9 Апр 2019
Сообщения
379
Реакции
673
Вы же из России? Ща дам ссыль на статью, есть у вас принудиловка, при психушках, кажись. Судом это делается, врачи из нарколожки подтверждают и туда отвозят.
Да из России. Как это не печально
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.828
Реакции
87.183

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.828
Реакции
87.183
Вы меня прямо направляете на то чтобы менты посадили его по 228. А еще это Кавказ. У меня знакомая менты не продала дом который он хотел и пошла она на 8 лет. Вмкармане нашли наркоту
По 228 садят за торговлю. А ваш при чем?
 

Надежда77

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
9 Апр 2019
Сообщения
379
Реакции
673
Сей
Так вы должны на уши поставить весь Минздрав по этому поводу! Вы что? Ментам идите заяву пишите, что в такой-то и такой-то нарколожке, творится беспредел, там проносят наркоту, а врачи - молчат.
Действуйте...
Пока мамы молчат - это будет продолжаться. И своего архаровца ведите в ментовку, пусть дает показания и рассказывает, кто ему проносил туда наркоту.
Час принудиловки нет. Даже решетки сняли они с окон
 

Надежда77

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
9 Апр 2019
Сообщения
379
Реакции
673
9 дней?))) Вы ща серьезно?
Да, он под постоянным контролем. Статьи с сайта на бумаге читает. И еще я не знаю я правильное ли распечатал. То где написано все статьи 246 тут
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.828
Реакции
87.183
Вот это и есть Россия. Им дай только повод. И меня разденут до гола по финансам
Не говорите глупостей... Пока ваш наркоман понимает, что вы будете квохтать, но прикрывать его подолом от ментов, он будет продолжать наркоманить.
Он должен понять, что вы не шутите! И это делается только так, как я говорю.
А пока он вами манипулирует и вы ведетесь...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.828
Реакции
87.183
Да, он под постоянным контролем. Статьи с сайта на бумаге читает. И еще я не знаю я правильное ли распечатал. То где написано все статьи 246 тут
Да нет, 246 - это все подряд идут. Вам же нужна инструкция, вот ссыль на неё: Все части инструкции НеНорма.инфо | NeNorma

А вот про принудиловку: Возможно ли принудительное лечение наркомании? Законы Украины и России | NeNorma
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.828
Реакции
87.183
Да, он под постоянным контролем. Статьи с сайта на бумаге читает.
Сегодня под контролем, а завтра вас отпихнет и убежит. Долго ли?
Потом, статьи - не волшебные. Вам нужно развивать ему антирефлекс к наркоте, как собаке, буквально... И это - самое важное.
Вы сами читали статьи-то?
 

Надежда77

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
9 Апр 2019
Сообщения
379
Реакции
673
Не говорите глупостей... Пока ваш наркоман понимает, что вы будете квохтать, но прикрывать его подолом от ментов, он будет продолжать наркоманить.
Он должен понять, что вы не шутите! И это делается только так, как я говорю.
А пока он вами манипулирует и вы ведетесь...
Маруся я сейчас серьезно. Сосед повесился от того что его менты взяли в оборот. Он не торговал а употреблял. Они его заставили работать на себя и итог таков. Ящик деревянный. Менты ужас что здесь творят. Один знакомый открыл палатку мент и торгует из под полы. Второй аптеку. Как мне заведующий сказал. Аптеку жгли 5 раз такое ощущение что ее аптеку президент крышует
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.828
Реакции
87.183

Надежда77

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
9 Апр 2019
Сообщения
379
Реакции
673

Надежда77

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
9 Апр 2019
Сообщения
379
Реакции
673
Сегодня под контролем, а завтра вас отпихнет и убежит. Долго ли?
Потом, статьи - не волшебные. Вам нужно развивать ему антирефлекс к наркоте, как собаке, буквально... И это - самое важное.
Вы сами читали статьи-то?
Если это те про которые я вам написала, то читаю
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Маруся я сейчас серьезно. Сосед повесился от того что его менты взяли в оборот. Он не торговал а употреблял. Они его заставили работать на себя и итог таков. Ящик деревянный. Менты ужас что здесь творят. Один знакомый открыл палатку мент и торгует из под полы. Второй аптеку. Как мне заведующий сказал. Аптеку жгли 5 раз такое ощущение что ее аптеку президент крышует
правильно вы говорите менты нападают нары под солью вешаться стали чаще им теперь как то плевать а родственнички страдают
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.828
Реакции
87.183
Маруся я сейчас серьезно. Сосед повесился от того что его менты взяли в оборот. Он не торговал а употреблял. Они его заставили работать на себя и итог таков. Ящик деревянный. Менты ужас что здесь творят. Один знакомый открыл палатку мент и торгует из под полы. Второй аптеку. Как мне заведующий сказал. Аптеку жгли 5 раз такое ощущение что ее аптеку президент крышует
Надежда, а почему вы верите, что сосед повесился из-за этого, а не на наркоманских паранойях?)) Да не говорите вы глупостей, ну правда... Вы сейчас повторяете стандартный, наркоманский бредуган. И это вам ваш Ярик такое навешал, раздул из мухи слона.
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Маруся я сейчас серьезно. Сосед повесился от того что его менты взяли в оборот. Он не торговал а употреблял. Они его заставили работать на себя и итог таков. Ящик деревянный. Менты ужас что здесь творят. Один знакомый открыл палатку мент и торгует из под полы. Второй аптеку. Как мне заведующий сказал. Аптеку жгли 5 раз такое ощущение что ее аптеку президент крышует
у нас в городе а.птека круглосуточно торгует и менты сами употребляют
 

Надежда77

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
9 Апр 2019
Сообщения
379
Реакции
673

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.828
Реакции
87.183

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.828
Реакции
87.183
правильно вы говорите менты нападают нары под солью вешаться стали чаще им теперь как то плевать а родственнички страдают
Да кто на них нападает, Андрей? Паранойа у наров, паранойа... От этого и лезут в петлю. От химических реакций в организме.
 

Надежда77

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
9 Апр 2019
Сообщения
379
Реакции
673
Сегодня под контролем, а завтра вас отпихнет и убежит. Долго ли?
Потом, статьи - не волшебные. Вам нужно развивать ему антирефлекс к наркоте, как собаке, буквально... И это - самое важное.
Вы сами читали статьи-то?
Если убедить, ментов вызову