Мой сын хочет вычеркнуть наркотики из жизни.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.374
Реакции
27.429
Я тоже так думаю, что режим у парня щадящий. Лежит дома в тепле с книжечкой, пьёт чай, и думает о красивой жизни которая его ждёт по истечению 3-х месяцев. А мама с сестрой на каждый твой укор в свою сторону, начинают жалеть, утешать вселять веру в тебя. Но не будет никакой красивой жизни, точнее не изменится резко и коренным образом так вот всё сразу. За тобой (как и за мной) огромный шлейф из долгов, позора и прочего говна тянуться будет. И ещё огромное количество усилий приложить придётся что бы в социуме укрепиться. И если покуривая парлаху дома, ты думаешь что как на улицу потом выйдешь такой "типо" бросивший, то и девушка найдётся сразу? и что ты ей скажешь? "привет я Ильюха 4 года на солях, но я просидел зиму дома, читал и гонял мамку в магаз за сижками и вот я больше не нарк конченый, а настоящий, серьёзный мужчина готовый к жизни" Да ты просто нахер никому не нужен будешь, кроме мамы и систр. Вряд ли ты по-настоящему понимаешь во что ты встрял и какое отношение окружающих тебя дальше ждёт, если продолжать в том же духе. Относятся к тебе как к тому же брату и сыну, что и раньше. Вот на учёт нельзя прав не будет, с работой проблемы будут в будущем, только с таким настоящим будущее не светит хоть с правами хоть без. Пока тебе глаза не откроют родные на то кем ты стал и во что превратился из человека, ты сам не увидишь этого во всех красках. А если считать что "не так уж я и плох", то следующая мысль будет, "а если я не такой ещё и конченый, почему бы ещё чуток не взять" ни на самом низу ведь
:Clapping:
 

nasty666

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
25 Дек 2019
Сообщения
264
Реакции
548
Парламент - это метафора. А то начнётся потом, - *... да он не курит, да мы ему приму покупаем ...*

Под парламентом имеется ввиду - заныл упырь и, вместо страпона в рот и в задницу и, пояснения, что это наркота его довела до такого состояния. Мама бежит давать ему сиську успокоительную, лишь бы лялька не плакал.
-------------------
Кстати, психологи ох.уительно кормятся на таких дурах. Годами их держат на привязи за 4 000+ рублей сеанс 40 - 50 минут, раз в неделю.
я поняла что метафора)
 

Iliy!

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
592
Реакции
876
И тишина, вы ушли что ли ? Почему молчите ? Аккаунты часто в онлайне.
Ладно, обижайтесь, только учтите, что наркоман вне закона у всего социума.
Я не наркоман больше. И нет на учёт я не встал. Но готов каждый месяц, хоть по 3 раза в месяц покупать тест, и проходить его. Не куда я не ушёл,и все мы тут. Начинаю вновь читать статьи. С пути трезвости я не сверну. Какие упражнения для развития мозга начать делать? И давай пиши в мою статью.
 

Iliy!

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
592
Реакции
876

Денис85

#ЯМЫКРИВЛЯКА
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.047
Реакции
5.586
Да я спокоен. Просто у меня же есть моя статья. Очень много серий посмотрел игры сознания. Ты смотрел? Мужики дельные вещи говорят.
Я с них начинал) смотрел ещё когда марафонил) хороший мужик Андрюха) я на него подписан как и на всех блоггеров наркоманов) чужой опыт не помешает...
 

Iliy!

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
592
Реакции
876

Iliy!

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
592
Реакции
876
Я с них начинал) смотрел ещё когда марафонил) хороший мужик Андрюха) я на него подписан как и на всех блоггеров наркоманов) чужой опыт не помешает...
Меня ещё муха 8 заинтересовал. Тоже опытом делится. Очень интересно рассказывает.
 

nasty666

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
25 Дек 2019
Сообщения
264
Реакции
548
Спасибо, буду делать. А все подряд делать? Или есть чёткая последовательность?
Итак, общие рекомендации:
*занятия проводятся утром;
*занятия проводятся ежедневно, без пропусков;
*требуется точное выполнение движений и приемов;
*упражнения проводятся стоя или сидя за столом;
*упражнения проводятся по специально разработанным комплексам (не пара упражнений выборочно, а все вместе), один из них перед вами.
Я всё по-порядку делаю
 

nasty666

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
25 Дек 2019
Сообщения
264
Реакции
548
Спасибо, буду делать. А все подряд делать? Или есть чёткая последовательность?
После выполнения комплекса можно развлекаться другими упражнениями по выбору.
Варианты:
1. Прописи дошкольные и младшешкольные, левой рукой.
2. Рисование левой рукой, раскрашивание картинок ею же.
3. Одновременное рисование обеими руками одинаковых фигур. От простых к сложным по мере совершенствования навыка. Начать стоит с основных геометрических фигур. Когда это упражнение станет слишком легким, переходим к одновременному рисованию разных фигур.
4. Одновременное обведение обеими руками по контуру одинаковых рисунков (например, 2 одинаковых дома, изображённых пунктиром).
5. Слепая 10-пальцевая печать.

купи раскраску детскую обычную и раскрашивай левой(если ты правша) я так тоже делаю
 

Iliy!

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
592
Реакции
876
Итак, общие рекомендации:
*занятия проводятся утром;
*занятия проводятся ежедневно, без пропусков;
*требуется точное выполнение движений и приемов;
*упражнения проводятся стоя или сидя за столом;
*упражнения проводятся по специально разработанным комплексам (не пара упражнений выборочно, а все вместе), один из них перед вами.
Я всё по-порядку делаю
С завтрашнего утра начну. Думаю мозг уже очухался немного. Пора действовать.
 

Iliy!

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
592
Реакции
876
Уе.бан бл.ять! Тебе же сказали не смотреть всё, что связано с наркотой. Дятел бл.ять!
Чучело, ты три с половиной месяца не мог подождать ?
Тоесть не не смотреть рекомендованые статьями видео?
 

Iliy!

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
592
Реакции
876
В жопу вставь кабачок, рано тебе ещё про мозг думать. Привыкай в раздолбленному очку, авось пригодится.
По факту мне только делать упражнения, уборку по дому и читать статьи?
 

Iliy!

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
592
Реакции
876
Посмотрел пару роликов и хорош, зачем их гонять полтора месяца ? Ты этим только тягу гонял и всё.
Тебе виднее наверно. Но я из этих видео подчерпнул для себя много того о чём я и не думал.
 

Iliy!

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
592
Реакции
876
Ну как всегда?! В свободное время.
 

nasty666

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
25 Дек 2019
Сообщения
264
Реакции
548
По факту мне только делать упражнения, уборку по дому и читать статьи?
антирефлекс вырабатывать. что бы при первой мысли о наркоте тошно становилось