Мой сын хочет вычеркнуть наркотики из жизни.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Cтасик

Guest
1. Манипуляции сознанием (С.А.Зелинский, 2003).
2. Способы манипулирования психическим сознанием человека (С.А.Зелинский, 2008).
3. Психологические приемы манипулятивной подачи информации. (С.А.Зелинский, 2009).
4. Манипулятивные воздействия в зависимости от типа поведения и эмоций человека. (В.М.Кандыба, 2004).
5. Речевые психотехники (В.М.Кандыба, 2002).
6. Манипулятивные приемы, используемые в ходе обсуждений и дискуссий. (Г.Грачев, И.Мельник, 2003)
7. Манипулирование личностью (Г.Грачев, И.Мельник, 1999).
8. Манипуляции посредством телевидения. (С.К.Кара-Мурза, 2007).
9. Способы воздействия на масс-медиа-аудиторию с помощью манипуляций.
 

Iliy!

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
592
Реакции
876
1. Манипуляции сознанием (С.А.Зелинский, 2003).
2. Способы манипулирования психическим сознанием человека (С.А.Зелинский, 2008).
3. Психологические приемы манипулятивной подачи информации. (С.А.Зелинский, 2009).
4. Манипулятивные воздействия в зависимости от типа поведения и эмоций человека. (В.М.Кандыба, 2004).
5. Речевые психотехники (В.М.Кандыба, 2002).
6. Манипулятивные приемы, используемые в ходе обсуждений и дискуссий. (Г.Грачев, И.Мельник, 2003)
7. Манипулирование личностью (Г.Грачев, И.Мельник, 1999).
8. Манипуляции посредством телевидения. (С.К.Кара-Мурза, 2007).
9. Способы воздействия на масс-медиа-аудиторию с помощью манипуляций.
Я тут, и не куда не уходил. Немного руки опустились из-за того что девушка бросила, бабушка умерла, навалилось всё как то, но я возьму себя в руки. Сдаваться не буду. Просто тяжко сейчас внутренне.
 

Денис85

#ЯМЫКРИВЛЯКА
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.010
Реакции
5.561
Я тут, и не куда не уходил. Немного руки опустились из-за того что девушка бросила, бабушка умерла, навалилось всё как то, но я возьму себя в руки. Сдаваться не буду. Просто тяжко сейчас внутренне.
Илья, наша жизнь - сплошные испытания. Справишься перейдешь на следующий уровень, нет- всё начинается с начала. Готовься к тому что новые испытания будут ещё круче. Руки опускать вообще противопоказано. Опустил руки- пропустил удар...
 

Даша

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
13 Фев 2020
Сообщения
12
Реакции
2
СКИНУЛИСЬ В АРМИИ НА 5 ГРАММ . ВЫДАЛО МАГНИТ ВООБЩЕ **** В ДРУГОМ РАЙОНЕ !НАМ В АРМИИ ТУДА ВООБЩЕ НЕ ВАРИАНТ ВЫЙТИ! НАМ ТУПО НЕЛЬЗЯ, ИНАЧЕ ******. НАПИСАЛ ПРОДАВЦУ, ОН ГОВОРИТ, ЧТО ЕГО НЕ ****, ИДИ ЗАБИРАЙ МОЛ! БАРЫГИ ЧЕРТОВЫ ПИДОРЫ! ТУПО БАБКИ В УНИТАЗ! ЗАБИРАЙТЕ, ЧТОБ ХОТЯ БЫ КЛАД НЕ ПРОПАДАЛ!/////////////////////////////////

///////////////////////////////////////



КООРДИНАТЫ И ТОЧНОЕ МЕСТО В ОПИСАНИЕ:



Клад в указанном месте синяя изолента , как на фото. Смотрите внимательней! И суйте руки аккуратнее! ===============

ФОТО (ОТКРЫВАТЬ через ТОР ДЛЯ ПРОСМОТ
 
Последнее редактирование модератором:

Dimonik707

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
704
Реакции
551
СКИНУЛИСЬ В АРМИИ НА 5 ГРАММ . ВЫДАЛО МАГНИТ ВООБЩЕ **** В ДРУГОМ РАЙОНЕ !НАМ В АРМИИ ТУДА ВООБЩЕ НЕ ВАРИАНТ ВЫЙТИ! НАМ ТУПО НЕЛЬЗЯ, ИНАЧЕ ******. НАПИСАЛ ПРОДАВЦУ, ОН ГОВОРИТ, ЧТО ЕГО НЕ ****, ИДИ ЗАБИРАЙ МОЛ! БАРЫГИ ЧЕРТОВЫ ПИДОРЫ! ТУПО БАБКИ В УНИТАЗ! ЗАБИРАЙТЕ, ЧТОБ ХОТЯ БЫ КЛАД НЕ ПРОПАДАЛ!/////////////////////////////////

///////////////////////////////////////



КООРДИНАТЫ И ТОЧНОЕ МЕСТО В ОПИСАНИЕ:



Клад в указанном месте синяя изолента , как на фото. Смотрите внимательней! И суйте руки аккуратнее! ===============

ФОТО (ОТКРЫВАТЬ через ТОР ДЛЯ ПРОСМОТРА ФО
Даша,ебанаша:)тут наркоманов нет,ты форумом ошиблась;)да и на такую дешевую разводку даже тупой солевой наркоман не поведётся;)так что сье.***** отсюда,солиться дальше
 
Последнее редактирование модератором:

Cтасик

Guest
Немного руки опустились из-за того что девушка бросила,
А ты чего хотел ? Чтобы она свои соки жизни на торчка тратила ? Не-ее, это тебе не кино ХАЛИвудское. Радуйся, что в 45+ за борт не выкинула больного и никчёмного олигофрена.
 

Iliy!

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
592
Реакции
876
А какого банкирам было ? Вокруг мачо с кубиками на животе, а они над книгами по налогообложению Древнего Рима и Древней Греции сидели.

Да, я понимаю что у меня впереди много испытаний. И перенесу я их с достоинством. И я знаю что меня привело к этому всему. И как бороться с этим тоже теперь знаю. И только работая над собой я смогу поменяться. Сидеть опустив руки больше не буду. 11 лет я не знал кто я, и не жил для себя. Хватит, правда хватит. Пора бы познакомиться с собой настоящим! Лож, трусость, параноя,злость, зависть, вот что пронизывало мою жизнь все эти годы. Не хочу больше так жить, и не буду. Я стану мужчиной, и просто достойным, и хорошим человеком. Другого будущего и видеть не хочу.
 

nasty666

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
25 Дек 2019
Сообщения
264
Реакции
548

Iliy!

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
592
Реакции
876

Iliy!

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
592
Реакции
876
Это не правда))
По моему нет смысла оспаривать мнение Стаса. Он видел и общался с большим количеством таких как мы. Он насквозь нас видит, и всё что он говорит обосновано годами общения. Он помогает нам. Так что стоит прислушиваться, и обдумывать его слова. Он немногий из тех кому не всё равно. И это нужно понять и доверять ему.
 

Cтасик

Guest
Это не правда))
Он стеснительный.

1.jpeg
 

Cтасик

Guest
Это не правда))
Объясни ему, что его хобот нахер никому не впёрся без лавандосика. Загоняй его под плинтус, пусть видит реал, а то под наркотой он был всемогущим.

Он этим играет мамой и сестрой, АХ-ОХ-АХ-ОХ, а мама там в магазин бегает за парламентом. Сестре он не нужен, у неё двое детей.
 

nasty666

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
25 Дек 2019
Сообщения
264
Реакции
548
Я тоже так думаю, что режим у парня щадящий. Лежит дома в тепле с книжечкой, пьёт чай, и думает о красивой жизни которая его ждёт по истечению 3-х месяцев. А мама с сестрой на каждый твой укор в свою сторону, начинают жалеть, утешать вселять веру в тебя. Но не будет никакой красивой жизни, точнее не изменится резко и коренным образом так вот всё сразу. За тобой (как и за мной) огромный шлейф из долгов, позора и прочего говна тянуться будет. И ещё огромное количество усилий приложить придётся что бы в социуме укрепиться. И если покуривая парлаху дома, ты думаешь что как на улицу потом выйдешь такой "типо" бросивший, то и девушка найдётся сразу? и что ты ей скажешь? "привет я Ильюха 4 года на солях, но я просидел зиму дома, читал и гонял мамку в магаз за сижками и вот я больше не нарк конченый, а настоящий, серьёзный мужчина готовый к жизни" Да ты просто нахер никому не нужен будешь, кроме мамы и систр. Вряд ли ты по-настоящему понимаешь во что ты встрял и какое отношение окружающих тебя дальше ждёт, если продолжать в том же духе. Относятся к тебе как к тому же брату и сыну, что и раньше. Вот на учёт нельзя прав не будет, с работой проблемы будут в будущем, только с таким настоящим будущее не светит хоть с правами хоть без. Пока тебе глаза не откроют родные на то кем ты стал и во что превратился из человека, ты сам не увидишь этого во всех красках. А если считать что "не так уж я и плох", то следующая мысль будет, "а если я не такой ещё и конченый, почему бы ещё чуток не взять" ни на самом низу ведь
 

Cтасик

Guest
Парламент - это метафора. А то начнётся потом, - *... да он не курит, да мы ему приму покупаем ...*

Под парламентом имеется ввиду - заныл упырь и, вместо страпона в рот и в задницу и, пояснения, что это наркота его довела до такого состояния. Мама бежит давать ему сиську успокоительную, лишь бы лялька не плакал.
-------------------
Кстати, психологи ох.уительно кормятся на таких дурах. Годами их держат на привязи за 4 000+ рублей сеанс 40 - 50 минут, раз в неделю.