Мой сын хочет вычеркнуть наркотики из жизни.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Cтасик

Guest
Он ершистый очень, надо прессануть его. НО! Сестра его защищает, прямо даже на безобидные шутки реакция боевая.

Что там за чтение психологии и беседы, анализ какой-то ещё ? Вот к вам вопрос - вы когда гриппом болеете, тоже сидите на кухне и анализируете болезнь ? Или организм сам запускает функции выздоровления (с фармакологией принято лечить грипп).
 

Cтасик

Guest
Заменили наркотические иллюзии на иллюзии из фантастики плюс беседы психологические. Выйдет и пойдёт ширяться дальше, триггер вообще не у.бит.
Пластырь наложили на триггер и всё, гной вообще не трогали. ЧЕГО они там анализируют ? Как можно проанализировать то, чем занимается вот эта наука Отделение психонейроэндокринологии – Московский НИИ психиатрии

Причём здесь развлечение придуманное Фрейдом и Юнгом (оба Астапы ещё те) для скучающих дам и кухарок ? Эти шарлатаны хотя бы медициной занимались, а не только хренью.
 

Ася

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
40
Реакции
38
Вот это вообще БРЕД. Давайте ещё к бабкам шептуньям его свозите, пусть шепчет ему свою лабуду.
КАКИЕ К ЧЕРТЯМ РАЗГОВОРЫ ?
Значит чтение статьи не надо было обсуждать?
 

Ася

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
40
Реакции
38
Заменили наркотические иллюзии на иллюзии из фантастики плюс беседы психологические. Выйдет и пойдёт ширяться дальше, триггер вообще не у.бит.
Пластырь наложили на триггер и всё, гной вообще не трогали. ЧЕГО они там анализируют ? Как можно проанализировать то, чем занимается вот эта наука Отделение психонейроэндокринологии – Московский НИИ психиатрии

Причём здесь развлечение придуманное Фрейдом и Юнгом (оба Астапы ещё те) для скучающих дам и кухарок ? Эти шарлатаны хотя бы медициной занимались, а не только хренью.
Не могу понять , где фантастика?
 

Денис85

#ЯМЫКРИВЛЯКА
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.010
Реакции
5.561
Не могу понять , где фантастика?
Понимать не обязательно. Но знать ту точку зрения для вас важно. Просто задумайтесь и постарайтесь вынести урок для себя. Получая урок мы развиваемся а в развитии смысл нашего бытия)
 

Ася

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
40
Реакции
38
Понимать не обязательно. Но знать ту точку зрения для вас важно. Просто задумайтесь и постарайтесь вынести урок для себя. Получая урок мы развиваемся а в развитии смысл нашего бытия)
Хорошо поняла, буду думать
 

Ася

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
40
Реакции
38
От чего вы защищаетесь ? Что такого в вас интересного есть ?

Вроде всё по теме площадки, никаких лишних вопросов.
Да я не защищаюсь нет , я обычный человек и срывать мне нечего. Я сама к вам пришла за помощью . Если я что-то делаю или говорю не так поправьте , подскажите
 

Cтасик

Guest
Да я не защищаюсь нет , я обычный человек и срывать мне нечего. Я сама к вам пришла за помощью . Если я что-то делаю или говорю не так поправьте , подскажите
Вот, тему почитайте $ дочь 15 лет, метамфетамин очень дисциплинированные родители. Без воды и всё по делу.