Мой сын хочет вычеркнуть наркотики из жизни.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ася

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
40
Реакции
38

Yulia

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
28 Янв 2020
Сообщения
34
Реакции
25
А вы сейчас с ними живёте или в другом месте ? Не нравятся мне они, чуйка моя, чёт чует не ладное.
Мама, вы обновляйте страницу кнопкой F5, чтобы предыдущие посты видеть.


?
Здравствуйте,Стас!!!Кто вам не нравится и почему???что именно чует ваше чутьё?!
Мама и брат живут со мной сейчас,потому что надо было так(по инструкции).
Книгу,которую читает брат,покупала я и из раздела классика.Если не то,то выслушаем советы и будем приобретать другую литературу.
 

Cтасик

Guest
Я пишу с телефона
Мама, вашего сына надо резать - БЕЗ наркоза, у него гноя накопилось за 11 лет как в этом ролике.
Почему без наркоза ? Чтобы почувствовал и запомнил болевой кайф. Сейчас у него только кайф от наркотической химии в памяти. Вы представляете, что у него за 11 лет накопилось ? Да какие к чёрту обсуждения, у него вот такой гнойник.

 

Ася

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
40
Реакции
38
Я пишу с телефона
Мама, вы обновляйте страницу кнопкой F5, чтобы предыдущие посты видеть.


?
Мама, вы обновляйте страницу кнопкой F5, чтобы предыдущие посты видеть.


?
Не очень хорошо разбираюсь пока. Живу с ним , так надо
 

Cтасик

Guest
Здравствуйте,Стас!!!Кто вам не нравится и почему???что именно чует ваше чутьё?!
Мама и брат живут со мной сейчас,потому что надо было так(по инструкции).
Книгу,которую читает брат,покупала я и из раздела классика.Если не то,то выслушаем советы и будем приобретать другую литературу.
Обожди красивая, покури в сторонке.
 

Yulia

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
28 Янв 2020
Сообщения
34
Реакции
25
А вы сейчас с ними живёте или в другом месте ? Не нравятся мне они, чуйка моя, чёт чует не ладное.
Моё чутьё вот тоже чует и беспокоит меня постоянно.
А вы сейчас с ними живёте или в другом месте ? Не нравятся мне они, чуйка моя, чёт чует не ладное.
Ко всей ситуации у нас серьезное отношение,маме пришлосьработу,дом оставить за 1000 км. и приехать при чем решение было принято без раздумий,а у меня двое детей и я не пью,не курю и не наркоманка.
 

Ася

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
40
Реакции
38
Мама, вашего сына надо резать - БЕЗ наркоза, у него гноя накопилось за 11 лет как в этом ролике.
Почему без наркоза ? Чтобы почувствовал и запомнил болевой кайф. Сейчас у него только кайф от наркотической химии в памяти. Вы представляете, что у него за 11 лет накопилось ? Да какие к чёрту обсуждения, у него вот такой гнойник.

 

Ася

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
40
Реакции
38
Каким образом, что говорить?
 

Cтасик

Guest
Моё чутьё вот тоже чует и беспокоит меня постоянно.
Ко всей ситуации у нас серьезное отношение,маме пришлосьработу,дом оставить за 1000 км. и приехать при чем решение было принято без раздумий,а у меня двое детей и я не пью,не курю и не наркоманка.
Ну а что за избу читальню устроили ему ? 11 лет стажа приёма наркоты.
 

Cтасик

Guest
Курортник хренов, он сейчас жрёт и книжицы почитывает, вместо выработки антирефлюкса. У него же закрепится рефлекс - ТОРЧАТЬ КАЙФ, потом мама с сетрой откормят, отмоют, оденут, по больницам поводят для обновления тушки. И так по кругу, пока не сядет или не отправится в одноместный номер на кладбище.
 

Ася

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
40
Реакции
38
Рано ещё, вы же молчите, а телепат ещё не объявился. Ждём телепата :umnik2: чтобы ваше нутро через космические волны он мог прочитать и увидеть.

Общайтесь больше.
Я бы поговорила с вами но писать как-то не очень получается
 

Cтасик

Guest
Я бы поговорила с вами но писать как-то не очень получается
Дочь у вас хорошо пишет, общайтесь вместе здесь. Телефоны тоже не люблю, использую нокиа фонарик для приёма СМС кода, чтобы войти в онлайн кабинет.
Я динозавр.