Мой сын хочет вычеркнуть наркотики из жизни.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Cтасик

Guest
Расписание - подъём в 6 00.
Уборка сан техники (унитазы, ванные, раковины) 3 раза в день, мытьё полов во всём помещении 3 раза в день, генеральная уборка - раз в неделю.
 

Cтасик

Guest
Вечерний просмотр перед сном, сегодня Пацаны. Через неделю пусть снова попишет на форуме.

 

Cтасик

Guest
Если заерепениться, то матрас, отдельная посуда и, питание на табуретке весто стола. Никаких просмотров художественных фильмов, документальных фильмов про наркоманов, никаких просмотров криминальной хроники.
 

Cтасик

Guest
Сегодня кинопросмотр Пацаны. В лагере такого фешенебельного отеля не будет - объясните ему.
 

Cтасик

Guest
Здравствуйте Стать на учёт , это значит вернулся домой и он сядет на мою шею на три года. замечательно
Я так и не понял, он к сестре приехал спрыгивать с наркоты ? У вас сплошные сухие ответы.

Давайте так - вы статьи читали ? Далее, делайте что хотите. Здесь всякое было - и по паркам гуляли, а муж закладки понимал. И заначки дома делали и, ключи делал один умник - ночью ездил за закладками.

Делайте что хотите - вы же матёрые дамы. Я ушёл из темы.
 

Ася

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
40
Реакции
38
Я так и не понял, он к сестре приехал спрыгивать с наркоты ? У вас сплошные сухие ответы.

Давайте так - вы статьи читали ? Далее, делайте что хотите. Здесь всякое было - и по паркам гуляли, а муж закладки понимал. И заначки дома делали и, ключи делал один умник - ночью ездил за закладками.

Делайте что хотите - вы же матёрые дамы. Я ушёл из темы.
 

Ася

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
40
Реакции
38
Он здесь три года, работал снимал квартиру это сейчас мы сказали чтобы ушел с работы он не хотел . он две недели отработал не употреблял мы его проверяли тестом сегодня месяц как не употреблял а дома сдит вторую неделю
 

Cтасик

Guest
А смысл сидеть дома ? Он так же может и в санатории отдыхать эти три месяца.

Всё, я понял вас, не вижу в вас перспективы, поэтому покидаю тему.
 

Ася

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
40
Реакции
38
А смысл сидеть дома ? Он так же может и в санатории отдыхать эти три месяца.

Всё, я понял вас, не вижу в вас перспективы, поэтому покидаю тему.
А где он должен сидеть?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
100.638
Реакции
89.190
А где он должен сидеть?
Дома и должен. Только с пониманием, что родители считают его списанным материалом. А он этого не понимает, он знает, что вы надеетесь на его будущее, права сохранить хотите, уверены на все 100, что он бросит, выживет и пойдет работать.
Поэтому он не бросит.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
100.638
Реакции
89.190
Всё остальное он выполняет
Это все до одного места. Вы его зеркало. И вы ему транслирует отражение нормального чела с будущим.
Нам это уже не смешно. Он смертник. А до вас это не доходит в упор.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
100.638
Реакции
89.190
Его будущее отнюдь не работа. А могила.
И пока до вас, ВАС, это не дойдет, все ваше лечение домашнее до сраки.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
100.638
Реакции
89.190
Здравствуйте Стать на учёт , это значит вернулся домой и он сядет на мою шею на три года. замечательно
Что за бред?
Найдите в инструкции статью насчёт учета