Моя дочь попала в беду

  • Последние ответы
  • Новые темы

insoli

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
1.530
Реакции
3.002
Вот это я наверное себе памятку писал, да ?
Та не было возможности предупреждать и действовать! С того дня, как мы решили запереть ее дома и действовать по инструкции сайта, она дома пробыла два часа! А потом сбежала!
 

Cтасик

Guest
Та не было возможности предупреждать и действовать! С того дня, как мы решили запереть ее дома и действовать по инструкции сайта, она дома пробыла два часа! А потом сбежала!
Мама, первые пару месяцев - 95% всё делают по системе *Блин комом*, всё хорошо :Kiss:
 

insoli

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
1.530
Реакции
3.002
Последнее редактирование:

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878

Cтасик

Guest
Стасик, так что насчет притонов? Вы говорите вычислили адреса. Подскажете?
$ Брат в психушке после спайсов/солей

На его телефоне есть информация про людей которые распространяют, тел барыг по ходу ) но думаю эта непроверенная инфа не нужна Госнаркоконтролю.я не знаю чем вообще люди могут помочь в этой борьбе ? Стирать надписи, передавать информацию о возможных притонах ?
В какой борьбе ? Здесь не МВД.

---------------
$ Брат в психушке после спайсов/солей

Мама, здесь никто не борется с наркоторговлей, площадка вот какая
Форум бывших наркозависимых, алкоголиков и их родных от NeNorma.info

--------------
$ Брат в психушке после спайсов/солей

На его телефоне есть информация про людей которые распространяют, тел барыг по ходу ) но думаю эта непроверенная инфа не нужна Госнаркоконтролю.я не знаю чем вообще люди могут помочь в этой борьбе ? Стирать надписи, передавать информацию о возможных притонах ?
Как бы вам объяснить, чтобы не ранить вашу нежную душу ? Наркобизнес - он легальный в среде небожителей (это СМИ в новостях преподносят вам другую инфу) и, в цене каждой дозы уже заложен процент для МВД, ФСБ.
 

Cтасик

Guest
Стасик, так что насчет притонов?
ЩАС! Я ещё приеду к вам в город и по притонам буду бегать. Новое хобби пора заводить, бегать по б.омж притонам и искать скот для мам, вместо МВД.
 

Cтасик

Guest
После трёхнедельной нервотрёпки с мамой Ниной, ПРИТОНЫ ТАБУ. Это взять и переобуться резко. там и опера ГНК работали и ППС, суды по КаАП были, она резко переебулась и слилась.
 

insoli

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
1.530
Реакции
3.002
Так звоните по 900 и блокируете карту. Че за дедсад то?
Так не блокирую, потому что надеюсь так их выловить. Как приходит смс из какого то магазина, если рядом, мы скорее туда и весь район по возможности прочесываем.
 

insoli

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
1.530
Реакции
3.002
$ Брат в психушке после спайсов/солей


В какой борьбе ? Здесь не МВД.

---------------
$ Брат в психушке после спайсов/солей

Мама, здесь никто не борется с наркоторговлей, площадка вот какая
Форум бывших наркозависимых, алкоголиков и их родных от NeNorma.info

--------------
$ Брат в психушке после спайсов/солей


Как бы вам объяснить, чтобы не ранить вашу нежную душу ? Наркобизнес - он легальный в среде небожителей (это СМИ в новостях преподносят вам другую инфу) и, в цене каждой дозы уже заложен процент для МВД, ФСБ.
Это вы мне? Я вроде не спрашивала про наркобизнес.
 

insoli

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
1.530
Реакции
3.002
ЩАС! Я ещё приеду к вам в город и по притонам буду бегать. Новое хобби пора заводить, бегать по б.омж притонам и искать скот для мам, вместо МВД.
Я об этом этом вас не просила. Спросила только где. Вы же сами говорили, что все вычислили. Или это просто так слова?
 

Cтасик

Guest
Это вы мне? Я вроде не спрашивала про наркобизнес.
Мама, и вам тоже, это социальная площадка, но гонору здесь у мамок - Не иначе как, все в Администрации президента работают. По факту - они не нужны обычным участковым, от них просто отмахиваются.
 

Cтасик

Guest
С гонором не разговаривайте с участковыми, к ним за инфой опера УР, ГНК ходят. И не слушайте королев в стратосферах.

Говорила вчера с участковым. Там молодой парнишка, здоровый, розовощекий. Мне матерый нужен.
 

Cтасик

Guest
Вот видите, ей матёрый нужен. Сейчас руководство районного МВД соберётся и, будет как в стриптиз клубе - для неё матёрого искать.
 

insoli

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
1.530
Реакции
3.002
С гонором не разговаривайте с участковыми, к ним за инфой опера УР, ГНК ходят. И не слушайте королев в стратосферах.
Хотелось бы хоть как-то поговорить с участковым). Опорный пункт постоянно закрыт. Я заявление писала еще 30 октября и СМЭ проходила. От участкокого до сих пор ни слуху ни духу.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Так не блокирую, потому что надеюсь так их выловить. Как приходит смс из какого то магазина, если рядом, мы скорее туда и весь район по возможности прочесываем.
В аптеки ходят? И много прочесали?
 

insoli

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
1.530
Реакции
3.002
В аптеки ходят? И много прочесали?
Прочесали порядочно. В аптеки нет, не ходят. Я понимаю, что найти таким образом это мизерный шанс. Но стараюсь использовать все возможности.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Прочесали порядочно. В аптеки нет, не ходят. Я понимаю, что найти таким образом это мизерный шанс. Но стараюсь использовать все возможности.
Много ещё средств на карте?