Моя дочь попала в беду

  • Последние ответы
  • Новые темы

Cтасик

Guest
Вам поможет только федеральный розыск, как только сунет карточку или появится лицо около банкомата (эт если она другие документы и пластик купит) - её сразу примут ППС.
 

Cтасик

Guest
Хотелось бы хоть как-то поговорить с участковым). Опорный пункт постоянно закрыт. Я заявление писала еще 30 октября и СМЭ проходила. От участкокого до сих пор ни слуху ни духу.
Я вам показывал хобби участкового. Пока вам тут про тесты твердили в захлёб, вы половину сообщений пропустили - как результат, стреляете по воробьям из пушки в поисках дочери.

Когда много сообщений идёт, обновляйте чаще страницу F5 нажимайте.
 

Cтасик

Guest
103 сообщение.

А что надо было делать? Как я могла у нее силком мочу собрать? Я всю дорогу на форуме писала, что не хочет тест делать. Мне все отвечали "уговаривайте". Скажите тогда на будущее, как мне нужно было поступить?
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Прочесали порядочно. В аптеки нет, не ходят. Я понимаю, что найти таким образом это мизерный шанс. Но стараюсь использовать все возможности.
Без денег она быстрее вернулась бы.
 

insoli

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
1.530
Реакции
3.002
Много ещё средств на карте?
Там средств три копейки. Только поступают откуда то деньги, они сразу их снимают через банкомат или что-то покупают. Вот и пытаемся то по номеру банкомата, то по магазинам отследить.
 

Cтасик

Guest
Без денег она быстрее вернулась бы.
Обратите внимание, что на форуме фактически нет мальчиков. А если и были, то все ушли. Хотя, на ряде площадок и мальчики и девочки тусят по пять, три, четыре, шесть лет.
 

Cтасик

Guest
Там средств три копейки. Только поступают откуда то деньги, они сразу их снимают через банкомат или что-то покупают. Вот и пытаемся то по номеру банкомата, то по магазинам отследить.
Да они солью банчат.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557

insoli

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
1.530
Реакции
3.002
Я вам показывал хобби участкового. Пока вам тут про тесты твердили в захлёб, вы половину сообщений пропустили - как результат, стреляете по воробьям из пушки в поисках дочери.

Когда много сообщений идёт, обновляйте чаще страницу F5 нажимайте.
Я с телефона сижу, компа нет. Очень неудобно, приходится постоянно обновлять, поэтому могла и пропустить какие-то сообщения.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Я с телефона сижу, компа нет. Очень неудобно, приходится постоянно обновлять, поэтому могла и пропустить какие-то сообщения.
Оповещения не приходят? В правом верхнем углу
 

Cтасик

Guest
Мама, что там касатики ? Бегают ещё или приняли менты уже ?

28545895.jpg
 

insoli

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
1.530
Реакции
3.002

insoli

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
1.530
Реакции
3.002
Всё же я верю в вас, Мама.

Что будете делать - когда домой приведёте дочь ?
Помыть, накормить и на цепь. Буквально. Пока не перестанет рыпаться. Дальше слушаю советы форумчан. Только я все больше паникую и депрессирую. Как же ее найти?! Недавно писала мне Вк что они хотят уехать из города на попутках. Вроде как и домой хотела прийти, и к бабушке, и к подружкам собиралась. Но так никуда не дошла.
 

insoli

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
1.530
Реакции
3.002
У меня такое впечатление складывается, что она и хотела бы уйти, да этот гад ее не пускает. Подружки ее тоже так думают.
 

IraIra

Питерская мать
Команда форума
Регистрация
23 Июн 2019
Сообщения
578
Реакции
1.636
Попробуйте написать ей в Контакте что хотите денег дать на куртку зимнюю или на еду.Просто предложите забрать из дома вещи её.Мол переживаете ,что она ушла и у вас ощущение что она тяжело болеет, недоедает и мёрзнет. Ваша задача выманить её домой любым способом .