Моя дочь попала в беду

  • Последние ответы
  • Новые темы

insoli

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
1.530
Реакции
3.002
Забыла =) на радостях что дочь любимая дома оказалась, потом вспомнила что эта тварь наркоманская может быть заразной. Хер ее знает по каким бомжаткикам и притонам ее носило все это время
Ну да, в принципе чего тут особо заморачиваться, так и есть.
 

insoli

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
1.530
Реакции
3.002

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
И я бы не сказала, что синдром отличницы у нее. Могла и школу прогулять, и на уроки забить. И в институте хвосты были частенько. И с подругами гуляла, которые не особо нам нравились. Но по большому счету проблем не было. Училась заочно и работала. Пока прынца не встретила. Но оказалось -то что соль она курить попробовала еще до него, в другой компании.

не воспринимайте все буквально, синдром может быть выражен частично и не в чистом виде Синдром отличника или отличницы: что это и как от него избавиться
Я про отличницу вспоминаю когда нормально человек жил, почти примерно а потом его так несет, что с собаками найти не могут
 

Cтасик

Guest
Научите потом, что рассказывать.
Ооо, да там целые вирт гаремы. Три для денег/передачек почтой, три для секса на свиданьях, одна для душевных бесед.

Основная аудитория
1. Одинокие в душе, уже на закате, умные интеллигентки - эт для пердачек и денег.
2. Тупые курицы из гоп среды - эт для секса на свиданьях.
3. Две, три мамочки из глубинки - эт для душевных бесед, для внутреннего успокоения.
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951

insoli

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
1.530
Реакции
3.002
Не понравилась отдельная посуда, обиделась. Тут еще разговор зашел про крыс. Говорю, крыса это вот ты сейчас. Кто из дома у своих тащит, тот крыса. Снова обиделась, говорит, ты специально надо мной издеваешься, зачем напоминаешь.
 

Cтасик

Guest
Не понравилась отдельная посуда, обиделась. Тут еще разговор зашел про крыс. Говорю, крыса это вот ты сейчас. Кто из дома у своих тащит, тот крыса. Снова обиделась, говорит, ты специально надо мной издеваешься, зачем напоминаешь.
А у вас ютуб показывает ?
 

insoli

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
1.530
Реакции
3.002
Еще жду с нетерпением, когда младший сын на каникулы приедет. Он по жизни такой брезгливый! А тут и особенно, он в курсе всех событий. Ему и изображать ничего не надо будет. Он сестру очень сильно этим достанет.
 

insoli

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
1.530
Реакции
3.002
Спрашивала у дочки, почему из всего дерьма ты выбрала самое дерьмовое дерь.мо - соли? Самое дешевое? Или достать легче всего? Или еще какая причина? Оказывается, просто тех, с кем она употребляла, другое уже не забирало, не было эффекта. И она поэтому с ними за кампанию. Только, говорит, когда брат её приятеля кололся, она на это смотреть не могла,уходила сразу. Уколов с детства до жути боится. Говорю, что ж ты за дура такая у меня выросла...
 

insoli

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
1.530
Реакции
3.002
Потом, у вас сейчас мыслекрут в голове.
Ок. Завтра попробую доехать забрать ноут, мне знакомый должен был сделать, чтоб только на сайт ненорма и на форум заходить. Тогда попробовать ее сюда зазвать? Или рано пока?
 

Cтасик

Guest
Ок. Завтра попробую доехать забрать ноут, мне знакомый должен был сделать, чтоб только на сайт ненорма и на форум заходить. Тогда попробовать ее сюда зазвать? Или рано пока?
Да нормально, она же гопница, а не кисельная девочка.
 

insoli

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
1.530
Реакции
3.002
Здравствуйте всем. Завтра отправлю дочку на форум. Вопрос такой. А она мою тему сможет найти и прочитать? Ведь она же тогда прочитает и поймет, что мои слова и действия по отношению к ней это не то, что я на самом деле деле думаю и чувствую, а просто потому, что так надо, так меня научили.
 

insoli

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
1.530
Реакции
3.002
Здравствуйте всем. Подскажите, может я не так что-то делаю? Мне кажется, что все у нас слишком мягко происходит, слишком ровно. Но мне и цепляться не к чему. Она не спорит, никуда не рвется, что скажешь - делает. Статьи читает и обсуждает. И манипуляций никаких нет. Единственно, начинает слезу пускать, когда приходится ее наручниками прицепить. Это бывает, когда мне нужно уйти, а дома больше никого нет. Я пока боюсь ее так оставить, не доверяю. Окна хоть и закрутили все на саморезы, а вдруг стекло разобьет. Так вот не понимаю, как еще жесть показывать?
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
Здравствуйте всем. Завтра отправлю дочку на форум. Вопрос такой. А она мою тему сможет найти и прочитать? Ведь она же тогда прочитает и поймет, что мои слова и действия по отношению к ней это не то, что я на самом деле деле думаю и чувствую, а просто потому, что так надо, так меня научили.

Тему вашу может найти.
Вы поначалу сидите над ней, так сказать, что бы по чужим темам не шарахалась.


Здравствуйте всем. Подскажите, может я не так что-то делаю? Мне кажется, что все у нас слишком мягко происходит, слишком ровно. Но мне и цепляться не к чему. Она не спорит, никуда не рвется, что скажешь - делает. Статьи читает и обсуждает. И манипуляций никаких нет. Единственно, начинает слезу пускать, когда приходится ее наручниками прицепить. Это бывает, когда мне нужно уйти, а дома больше никого нет. Я пока боюсь ее так оставить, не доверяю. Окна хоть и закрутили все на саморезы, а вдруг стекло разобьет. Так вот не понимаю, как еще жесть показывать?

Бывает и такое. Тут где то тема родителей была, то же девочка у них и то же все довольно гладко проходило.
НО вы нюх не теряйте и жалости к ней испытывать не надо.
Если одолевает жалость, почитайте свою историю с первой страницы.
 

Cтасик

Guest
Здравствуйте всем. Завтра отправлю дочку на форум. Вопрос такой. А она мою тему сможет найти и прочитать? Ведь она же тогда прочитает и поймет, что мои слова и действия по отношению к ней это не то, что я на самом деле деле думаю и чувствую, а просто потому, что так надо, так меня научили.
Пусть вопросник Список вопросов на которые нужно ответить ТУТ заполняет и, свою тему в разделе Бросаю наркотики! Моя история открывает.

Опросник отдельной темой в разделе Вопросник для наркоманов открывает, а не на отъебись в зафлаженную тему отвечает.