Моя дочь попала в беду

  • Последние ответы
  • Новые темы

Cтасик

Guest
Здравствуйте всем. Завтра отправлю дочку на форум. Вопрос такой. А она мою тему сможет найти и прочитать? Ведь она же тогда прочитает и поймет, что мои слова и действия по отношению к ней это не то, что я на самом деле деле думаю и чувствую, а просто потому, что так надо, так меня научили.
Торчок не имеет право на огнестрельное оружие, авто права, работать с детьми и тд (уточняйте у психиатра-нарколога).
Скотина не может думать, это животное с псиными рефлексами.
 

insoli

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
1.530
Реакции
3.002
Пусть вопросник Список вопросов на которые нужно ответить ТУТ заполняет и, свою тему в разделе Бросаю наркотики! Моя история открывает.

Опросник отдельной темой в разделе Вопросник для наркоманов открывает, а не на отъебись в зафлаженную тему отвечает.
Да, кстати с ноутбуком не получилось. Так что будет сидеть со своего старенького ноута с интернетом под моим присмотром. Что б куда не надо не лазила.
 

Cтасик

Guest
Да, кстати с ноутбуком не получилось. Так что будет сидеть со своего старенького ноута с интернетом под моим присмотром. Что б куда не надо не лазила.
Скажите, что в Б.Д.С.М клуб её продадите на пару суток. Клуб гебисты и СК контролят, поэтому пусть про ментов забудет.

Для эстетики её в клуб.
 

Cтасик

Guest
Эстетика

138_1000.jpg
 

insoli

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
1.530
Реакции
3.002

insoli

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
1.530
Реакции
3.002
А что тут страшного для неё ? Небось, вы бережёте её тонкую, нежную душу, ась ?
не. Она по жизни ооочень необщительный человек. Ей общаться с незнакомыми людьми это очень сложно. Она бы и время на улице у прохожего спросить постеснялась.
 

Cтасик

Guest
Мама, вот по чесноку, отвяжи её и пусть гуляет. Вас ещё уговаривать что ли ? Уговори статьи читать, потом действовать по ним, потом в тонкости вникни.

Делайте, что хотите, статьи есть - есть. Читайте и делайте там сами, что душе угодно. Одна упыря защищает, вторая каждый пост опровергает. И таких 95% было, есть и будет. А от правды ядом брызжат и убегают, обматерив. ВОТ только потом регаются с новых акков - эти уё.бищные королевны. Все в кредитах за РЦ, детоксы, психотерапевтов.

В пи.зду вас всех, идите на ху.й, зае.бали уже.
 

insoli

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
1.530
Реакции
3.002
Мама, вот по чесноку, отвяжи её и пусть гуляет. Вас ещё уговаривать что ли ? Уговори статьи читать, потом действовать по ним, потом в тонкости вникни.

Делайте, что хотите, статьи есть - есть. Читайте и делайте там сами, что душе угодно. Одна упыря защищает, вторая каждый пост опровергает. И таких 95% было, есть и будет. А от правды ядом брызжат и убегают, обматерив. ВОТ только потом регаются с новых акков - эти уё.бищные королевны. Все в кредитах за РЦ, детоксы, психотерапевтов.

В пи.зду вас всех, идите на ху.й, зае.бали уже.
Дочка зарегистрировалась, проходит опросник. Nasty666
 

insoli

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
1.530
Реакции
3.002
Где она ? Почему вопросы игнорит ? Мне ваша дочь не нужна, за вами ещё бегать что ли ?
Вас тут неделями нет.
Стасик, Она сейчас зайдет, я ее заставляю. Она вчера офигела от такого напора) И да, ник мой она знает, догадается во всяком случае, что это я, потому что я везде его использую.
 

insoli

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
1.530
Реакции
3.002
Стасик, Она сейчас зайдет, я ее заставляю. Она вчера офигела от такого напора) И да, ник мой она знает, догадается во всяком случае, что это я, потому что я везде его использую.
Так что и тему мою без труда найдет и прочитает
 

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.278

insoli

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
1.530
Реакции
3.002

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
Дочка зарегистрировалась, проходит опросник. Nasty666

Так вот кто это :) что то она быстро присела. Мало того что пизд@болка так ещё и огрызается. Она теперь люмица Стаса за дизлайки. За 2 месяца я таких самоубийц ещё не видел