Моя дочь употребляет наркотики.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
13.820
Реакции
17.420
Я тоже так думаю, это было сделано спецом, чтобы нас напугать, но думаю это исходило от её парня, тот ещё тот крендель.
Думаете вашу дочь в заложниках держат и она под дулом пистолета употребляет вместе с ним?)) она точно такая же сейчас, как и он
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.712
Реакции
87.050

Андрей77

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
3 Дек 2023
Сообщения
149
Реакции
95
Думаете вашу дочь в заложниках держат и она под дулом пистолета употребляет вместе с ним?)) она точно такая же сейчас, как и он
Нет так не думаю, я написал только, что эта идея пропасть на неделю исходило от него, а не от нее.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.712
Реакции
87.050

Андрей77

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
3 Дек 2023
Сообщения
149
Реакции
95
Думаете вашу дочь в заложниках держат и она под дулом пистолета употребляет вместе с ним?)) она точно такая же сейчас, как и он
Вы такие вещи пишите, думаете я первоклассник что-ли? Конечно самостоятельно употребляет, она наркозависимая
 

Андрей77

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
3 Дек 2023
Сообщения
149
Реакции
95

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
13.820
Реакции
17.420
Знание людей, опыт и интуиция
Это все классно и действительно имеет место быть, только у наркомании нет логики. Люди, которых вы знали в трезвости, в наркомании становятся до неузнаваемости безобразными и способными не неожиданные и непонятные для разума поступки.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Вы же можете предположить на какие действия способны те или иные люди из вашего окружения, которых вы знаете?
Наркоманы способны на одни и те же действия. Там нет личности уже. Это не ваша дочь сейчас, она просто такая же наркоманка как и тысячи таких же. Дочь вы увидите после хотя бы двух месяцев чистоты и работы с её мышлением. Вам поэтому и говорят изучить информацию сначала, иначе вы наломаете дров
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
13.820
Реакции
17.420
Вы такие вещи пишите, думаете я первоклассник что-ли? Конечно самостоятельно употребляет, она наркозависимая
Конечно нет, просто странно, что вы бочку на него катите, наркоманят же они оба и вы не знаете на что способен человек в употреблении
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Вы же можете предположить на какие действия способны те или иные люди из вашего окружения, которых вы знаете?
По МКБ ваша дочь имеет психический диагноз, она не вменяема сейчас. Но это поправимо, так как наркомания излечима. Чтобы ей помочь, нужно выполнять определённый алгоритм. Читайте, Андрей.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Вы же можете предположить на какие действия способны те или иные люди из вашего окружения, которых вы знаете?
Вы слышали истории из новостей, как мужья жен убивают, детей выкидывают из окон, как брат сестру зарезал, как девушка с Молдавии вырвала сердце из груди матери и тд... Они тоже когда-то были адекватны, до того как стали употреблять наркотики
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.980
Реакции
47.996

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
13.820
Реакции
17.420
Интересный персонаж Настасья . Я так и не понял её до конца. Кто тебе эмпонировал в рассказе из героев?
Ой, я сейчас уже не помню, больше двух лет назад читала. Ну помню, что жалко этого Мышкина было, как будто бы сильно идеальный для этого мира был